Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Перспективный кадр ищет работу

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем martinrigs, 24 фев 2012.

1. martinrigs

martinrigs New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте читатели данного комьюнити,

Устав от ничего-не-деланья в офисе решил, что пора искать что-то для перспектив.

О Себе

Студент 5-го курса Университета ИНЖЭКОН, факультет ГФ. Весьма коммуникабелен и целеустремлен.

Навыки

За всю свою долгую студенческую жизнь, я успел много кем поработать. Больше всего меня тянет в две отрасли- маркетинг\pr и IT.

с Информационными Технологиями я связан буквально всю жизнь, я работал помощником системного администратора, системным администраторов, выездным специалистом по настройке Техники, собирал,разбирал и делал практически все возможное с компьютерами.

С «маркетингом» все куда интересней, более 2-х лет проработал в этой области и собираюсь и дальше по возможности оставаться в ней, все таки, профильная специальность. Иногда просматривая рекламные ролики на youtube , мне кажется, что мир сошел с ума, КАК?! За это можно платить деньги я не понимаю. Абсолютное несоответствие всем(даже совсем базовым) правилам маркетинга удручает. Очень, ну прям ОЧЕНЬ хочу это изменить.

Из области маркетинга – ОПЫТ.

1)Step plus (разработка софта)

2)pro poker

3)гостиница «Охтинская» - Pr менеджер\маркетолог

Я отлично знаю английский(английская школа ВУЗ),

Хорошо разбираюсь в спорте,кино и современной технике.

Если это важно- у меня есть машинавполне допускаю разъездной характер работы.

Ищу

В данный момент устав от работы, которая никому не нужна( даже самим работодателям по сути), я ищу следующую ветвь развития.

По деньгам: от 25к, или от процента(не продажи)

По сфере: в первую очередь интересует маркетинг\реклама\pr, Общение с контрагентами, разговор с дизайнерами, что дедлайн это действительно ДЕДЛАЙН, а не красивый американизм, продвижение корпоративного сайта, контент на сайт, работа с CMS –все это знакомо и интересно.

IT, если вам в офис нужен толковый инженер, если у ваших клиентов слетела ОС, если надо пояснить миловидной секретарше про "форматирование", то я буду рад помочь Настроить сеть, поднять роутер, все это я делал и не разединственной практически нет опыта работы с серверами, его бы с удовольствием получил

Что я не ищу: Первым делом, я не ищу ХАЛЯВЫ. Я хочу стремится к достижению цели, а не просто отбывать номер, пусть даже за деньги, мне это не интересно. В связи с прошлым пунктом, работы в интернете(биржи ссылок, клики и т.д.) не для меня.

Пылесосы, я не ищу пылесосы!!!я не ищу,как их продавать, и что за их продажу платят по 60к в день бесплатный проезд. Уважаемые продавцы пылесосов- не ЗВОНИТЕ МНЕ.

Продажи, активные продажи - не мое, работать я люблю, а вот воровать кусок хлеба у коллеги- нет.

График: Я могу работать : 2\2, НОЧЬЮ,я очень люблю работать ночью, так же сутки через 3, или даже сутки через 1, ну и конечно 5-ка.

Я буду очень рад услышать ваши предложения, в личке, по почте (rigs.martin собачка gmail.com), по телефону 7904шесть4пять16девять5

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кирилл28.09.1990

Кирилл28.09.1990 Member

Симпатии:
    0
    Слушай чел. Ты хренью страдаешь. Хочешь нормально зарабатывать а не филосовствовать сидя на сартире Позвони мне 89523762328

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей