Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снимем 2к.кв. на период 2-8мая

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Ultra, 25 фев 2012.

1. Ultra

Ultra New Member

Симпатии:
    0
    Ищется двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на период 2-8 мая (6 суток), 4мам 4детей(10-13лет). Недостающие спальные места заменим надувными матрацами. Жду предложений. Желательно сразу с ценой. Приветствуется варианты с парковочными местами на 2 машины или близость стоянки.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    На интересующий Вас срок с 02 мая по 08 мая на 7 дней на 8 человек могу предложить 2к/кв на Мучном переулке дом7, самый центр, 5минут пешком от метро Сенная площадь, 6-7 минут до Невского проспекта в районе Гостиного Двора , Казанского собора (метро Гостиный Двор, канал Грибоедова).

Планировка и фото на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Цены на эту квартиру на 8 человек можете посмотреть на странице

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

в графе Май.

Если Вас заинтересует мое предложение, напишите, пожалуйста, мне на email: piterflat@narod.ru, , я забронирую для Вас квартиру , отмечу бронь на сайте и попрошу внести предопату за 2 дня проживания, та мой расчетный счет индивидуального предпринимателя. Потом я напишу Вам как доехать до квартиры, что нажимать на домофоне. И в условное время ( по Вашим билетам) Вас будут ждать в квартире.

Во всех наших квартирах есть микроволновки, холодильник, эл.чайник, фен, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда и утварь, ТВ, чистое постельное белье и по два полотенца каждому: большое и маленькое. Пишу это , т.к. часто люди не читая, информацию на сайте, спрашивают об этом.

4. Ultra

Ultra New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за предложение. Обсудим.

5. Ultra

Ultra New Member

Симпатии:
    0
    Всем спасибки. Вопрос решен.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей