Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

На выборах президента РФ в «ВКонтакте» победил Прохоров

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем viola349, 27 фев 2012.

1. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Выборка 480 тыс чел. Как же сильно интернетовская часть населения отличается от опросов Левады

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Контакт выбрал Прохорова. Серьезная статистика.

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну а чего удивительного? Аудитория даже поганого контакта, не говоря уже о Фэйсбуке и ЖЖ - это всё-таки ценз. На всех этих ресурсах не тусуются чиновники, вояки, менты, пенсионеры, да и совсем уж тупая биомасса тоже не в большинстве. Отсюда и результат. Отсюда и видим, кто на самом деле голосует за Пу.

5. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    место премьера ему тоже подойдёт,а потом махнутся не глядя. :unsure:

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Прохоров не претворил на деле, не показал примера-образца исполнения своих обещаний обществу, даже в локальной области, хотя имеет все возможности показать в реале свои гипотетические способности, хотя бы типа: -"вот посмотрите там-то то-то и потрогайте, ВОТ КАК я хочу сделать везде"

-НЕ МОЖЕТ, НЕ УМЕЕТ

Только стандартные обещания на будущее: -"отдайте мне высшую власть и тогда уж, после, я развернусь!" ..

(а чего же до сих пор ни в чём не развернулся..)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Интересно,что кандидат "против всех" с 18 с небольшим процентами - третье место.

Уж конечно,ад просто.

Некоторые считают,что Путин президент с 1991...

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не.. я прохорову не верю. [​IMG] И даже больше, я его боюсь. Волк. Мерзкие, жесткие, маленькие глаза - а глаза зеркало души. Неестественная улыбка, натянутая, как у ехидны. Вдобавок у него мама -еврей. Вдобавок - голубой ( говорят), вдобавок - бандит 90-х.

Не.. малолетки - они безмозглые, конечно. :D

10. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Глаза смахивают как у Саркози (присмотритесь..)

А вообще Прохоров по сути и целям "политики"- это "Яблоко'2" , но усиленно претендует быть другим Фруктом: - жаждет быть "Папайя"

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Бизнесмен вообще не обязан содержать города и социалку. Его обязанность платить налоги и выполнять трудовое соглашение с работником. Остальное- его добрая воля и проводимая им соц. политика.

А девочки в Куршавеле- для маскировки.. Русалка, неужто и вам нужна поддержка миллионов?

12. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    прочитайте на "полит.ру" интервью вл. пастухова" их назначили быть богатыми" [​IMG]

теперь понятно:почему за 12 лет произвол был, есть и будет!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Обязан/необязан - НЕ МОЖЕТ

А в том что обязан - ни рыба ни мясо

А его "добрая воля" вся - ХОТЕТЬ только

ХОТИМЧИКИ обострились - ОБЕЩАЛКА раскрылась

..

..

15. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Ну, начнём с того, что победил всё же Путин

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ровно наоборот - то, что ты называешь "тупой биомассой" как раз и есть аудитория социальных сетей. Причем масса уже обработанная, мозги промыты основательно. Количество антипутинских агиток перешло все мыслимые пределы.

Надо отдать должное, оранжевые технологии отработаны. При этом не стесняются открыто удалять пропутинские:

Администрация американского видеохостинга YouTube снова удалила видео, выложенное сетевым сообществом "Россия без Путина - Россия без будущего!". На этот раз был удален видеоролик "Скрытые угрозы России без Путина". Видео, которое можно было видеть 4 дня, было посвящено разгулу националистических движений и мелких банд в случае ухода В.Путина с поста. По мнению авторов ролика, которое и было отражено в видео, в этой ситуации большинство граждан, не имеющих возможность ходить вечером с оружием, рискуют своим здоровьем и жизнью. Причем в видео были приведены реальные кадры, снятые самими "наци" на телефоны, где они избивают "инородцев".

СМИ отмечали, что хостинг сразу ограничил доступ к ролику: его нельзя было найти через поиск на сайте, для просмотра надо было обладать прямой ссылкой. Однако видео набрало за 4 дня, которое ему отвели администраторы хостинга, более 250 тыс. просмотров.

За месяц это второе удаление материала только по той причине, что он снят в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Это при том, что скопировать даже названия антипутинских роликов для примера я не могу - там ни одного цензурного слова. Содержание и подавно. Но это американских друзей не смущает.

Да, и не забывайте, голосующие в сети это люди со всего мира, многие из них и в России никогда не жили. Так что радость ваша преждевременна;)

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Девочки - для своего элитного борделя, для своих олигархических друзей. С чем его и повязала Франция. Бабки и во Франции - бабки, поэтому и дело закрыли. Виола, вы как будто вчера родились. [​IMG]

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Так Франция официально объявила об отсутствии состава преступления. А я, доверчивый, ей (Франции) поверил. Постараюсь исправиться.

18. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    разумеется верить надо только русалке :unsure:

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    И я И я И я того же мнения.

20. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    Вконтакте - Прохоров, В ЖЖ-хе Зюганов, В собесе - Миронов а в ЦИКе - Путин)))

21. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    А мне нас..ать кто будет президентом :)

22. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Это правда ...

там тусуются жопоподтирамты !!!

<_<

23. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Для политика приемлемо оправдание суда только: "За отсутствием события преступления" и никак иначе,, "несоставные преступления" не принимаются..,

Прохоров был обвинен следствием и был судим в качестве обвиняемого, т.е ПРИВЛЕКАЛСЯ, - что и миллиарды его не спасли.. -

Он ЗА СЕБЯ не смог рассчитать и предвидеть., - а это уже фактический критерий его "способностей"

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей