Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Компания Ra Group открывает представительство.Требуются кадры

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем neza16, 27 фев 2012.

1. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Компания RA Group International открывает свое представительство в Санкт-Петербурге.Компания занимается продвижением элитной парфюмерии и косметики. Требуются активные молодые люди.

Требования предъявляемые к кандидатом: ответственность, представительность, целеустремленность.

Приветствуются знания в области парфюмерии и косметики. Занятость неполная, возможен быстрый карьерный рост. Оплата зависит от результатов работы. Через полгода работы возможен выход на уровень заработка в 1000$ и выше

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    косметику RA Group нельзя купить в магазине (с) Очередная пирамида

4. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    эта сетевая компания, а не пирамида

5. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    сетевая пирамида.

6. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    если вы имеете хотя бы минимальное представление о том, что такая пирамида, то должны знать, что в пирамиде нету продукта

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Запись в трудовую о приеме на работу производится?

9. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    подписывается официальный контракт

10. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    мужики косметикой заинтересовались? [​IMG]

хотя впереди 8 марта, так что нечему удивляться :whistle3:

11. Xrystal

Xrystal Ща спою

Симпатии:
    17
    а что, еще и не официальный подписывается?

да, а как же пенсионные начисления? даже по административно-правовому договору производятся уплата страховых взносов....... укрываетесь от взносов и налогов?

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Договор, заключаемый с компанией «RA Group», является Вашей собственностью, не имеет срока действия и его можно передать по наследству. При заключении договора о сотрудничестве вы имеете возможность получить:

Тестерную папку с коллекцией известнейших ароматов;

Тестерную визитницу, для удобства работы с клиентом;

Необходимые документы (каталог, пособие по бизнесу, прайс,

перечень, сертификаты, буклеты и др. вспомогательную информацию);

Живого информационного спонсора (на ближайшее десятилетие );

Виртуального спонсора на сайте: www.rabusiness.com (с) И это вы называете ТРУДОВЫМ соглашением? Имхо, это называется предложением заняться незаконной предпринимательской деятельностью с точки зрения законодательства РФ

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Ну вот, спугнули. А так хорошо начиналось:целая тысяча и всего лишь через полгода :xexe:

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Настоящего сетевика и ломом не вспугнешь. Оклемается и продолжит.

16. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    подоходный налог имеено с вас учитывается когда вы региструетесь как ИП, таким образом получаете налоговые льготы. Уплата налогов компании вас не затрагивает

А по-поводу пенсионного фонда это отдельная история.И если вы желаете я расскажу сколько вы будите с него получать

17. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    viola349, я не предлагаю заниматься сетевым маркетингом именно вам.Вы не придете, придут тысячи других и добьется успеха с помощью RA Group.

В России уже долгое время представлены такие компании как Орифлэйм, Эйвон и др.

Эти компании зарегистрированы официально и могут заниматься продвижение своего товара абсолютно спокойно.

Компания Ra Group так же представлена официально и имеет полное право на реализацию своей продукции в России.Но есть одно но, мы представляем продукт абсолютного иного качества.

Если у вас негативное отношение к сетевым компаниям, или вы просто евляетесь не компетентным в данном вопросе не следует тратить свое время на сообщения

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Египетского нам не надо ....

<_<

19. Xrystal

Xrystal Ща спою

Симпатии:
    17
    не учи ученого

нелегально работайте сами, тока доверчивых людей не вмешивайте.

нашла кого учить- я ж и без тебя ученые грамоты имею.

20. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.839
    Виола!Если ты не хочешь быть лохом- помолчи в сторонке. Дай нам других лохов загрести в наши сети.

Если ты уже был лоханутым другими компаниями, это не значит, что нам не нужны другие доверчивые люди лохи [​IMG]

то есть во время регистрации ИП?(уточняя) [​IMG]

тут не поспоришь [​IMG]

с этого момента поподробнее, плиз.

Ви таки хотите сказать, что мы гонорар будем получать с ПФР? [​IMG]

А почему Вы не хотите брать людей по трудовой книжке?

зы. автор. Я сегодня удалил Ваши новые темы, которые дублируют эту тему.

еще раз нарушите Правила- пойдете в БАН.

модератор

21. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Бесполезный разговор.Через 4-5 месяцев откроется офис компании.Тогда все вопросы опустятся

22. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Через 15 лет такое понятие как пенсионный фонд, с которого мы как бы должны получать пенсию, будет на столько мал, что не сможет обеспечить пенсией все граждан.Все связано с демографической кривой.

(можете посмотреть статистику). Для этого в развитых страннах открывается свой личный фонд в страховой компании, где выплаты намного больше.

Так что работаейте на трудовую книжку и может быть вы получите свои 10% от зарплаты в старости..

При регистрации предпринимательской деятельности вы получаете льготы на налоги.

И платите не 13%, а 8%

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Оформляешь ИП и подписываешь контракт на право покупать продукцию RA / Какая прелесть./ *Компания Ra Group так же представлена официально и имеет полное право на реализацию своей продукции в России.Но есть одно но, мы представляем продукт абсолютного иного качества..(с) Абсолютно иного...* Это можно понять и как очень плохое качество. Какая продукция, проводилась ли независимая экспертиза качества продукции, и ее сравнение с аналогичной продукцией других фирм. Рассказывайте, не стесняйтесь. Или вы будете торговать известными уже гербалайфом или амвеем? PS^ оцените, как я добросовестно пытаюсь помочь вам снять все вопросы потенциально заинтересованных лиц.

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  24. murmur

Симпатии:
    1.839
    1.то есть вы официально утверждаете, что в нашей стране вы уходите от уплаты налогов и не делаете отчисления в ПФР (уточняя), наше заработанно уплачиваете в СК, которая работает по накопительному страхованию?(еще раз уточняя)

А если я не хочу вкладывать отчисления в ВАШУ выбранную страховую компанию? [​IMG]

2. БОЖЕ!!! [​IMG] Как вы далеки от системы налогообложения [​IMG][​IMG]

присоединяюсь к вопросу

25. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    каталог продукции вы можете просмотреть на сайте ragroup.biz, а так же партнеров компании.

Статистические данные конечно же есть

Вы пытаетесь влесть в структуры всей компании.Такая информация не разглашается.

вопрос: Если компания официально зарегистрирована и имеет право на реализацию своей продукции внутри страны, какие гарантии ее легальности еще требуются?

26. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    *Сегодня в нашей коллекции присутствует более 100 известных ароматов. Также партнером RA GROUP INTERNATIONAL является НПО «ТехКон» — известный российский производитель косметики * (с) Форумчанки, кто пользовался косметикой ТехКон - это действительно мировой бренд, как впечатления?

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  27. murmur

Симпатии:
    1.839
    1. вопрос по налогообложению- влезание в структуру компании??

или вопрос по выбору СК- это структура компании?? [​IMG]

2. ответ: вы не представили документы, утверждающие ваше право работать на российском рынке.

Вы не представили сертификаты роспотребнадзора, сертификаты качества и безопасности для здоровья россиян.

И эта [​IMG] возможность работать губить здоровье россяин с помощью откатов нашим чиновникам- не есть основание пытаться "втюхать" свою продукцию :russian_ru:

28. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Откуда столько нездорового интереса к компании?

29. murmur

Симпатии:
    1.839
    откуда столько навязчивости к форумчанам россиянам? [​IMG]

я хоть и не девушка, но за 11 лет я еще не видел продукцию этой фирмы.... :girl_cray2:

30. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    какого успеха? 1000$ в мес. и то через полгода - это успех? Не смешите мои тапочки

а не должно быть?

31. murmur

Симпатии:
    1.839
    ну, для четы Доброхваловых с Юга России- это представляется большим достижением :pleasantry:

32. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Это вместо конкретного ответа... Но я отвечу конкретно: п 11 правил прочитайте. Следим за соблюдением законов РФ. И почему нездоровый- вполне конкретные вопросы и замечания. Вы же сами тему открыли, так и отвечайте конкретно. Кстати вы уже нарушили п 12 правил, упомянутый вами контракт не является трудовым соглашением между работником и RA и никак в трудовой книжке не отмечается. Так что заведомо ложное сообщение.

33. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Кто такие Доброхваловы? :huh:

34. murmur

Симпатии:
    1.839

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

:pleasantry:

35. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Работайте и дальше на трудовую книжку, если вы до сих пор ничего не понимаете.

Кажется я описал смысл трудовой книги!

Я не зову в бизнес никого из Вас.!

О да, 1000$ в месяц это очень мало.Особенно через 5-6 месяцев)Вы учитесь 11 лет, 5 лет в университет, 2 года как молодой специалист, вам предлагают 25 000 р. и вы соглашаетесь, потратив на это 18 лет.

А тут через полгода 1000$ это копейки.

Дорогие нефтянные магнаты, я не зову вас в нашу компанию.По-скольку видимо ваш заработок больше, чем в целом у всей компании.

Вы не покупали продукт и это не удивительно, по-скольку нет еще хорошо работающей структуры в Санкт-Петербурге, но ждать осталось не много.

Работайте и дальше на трудовую книжку, если вы до сих пор ничего не понимаете.

Кажется я описал смысл трудовой книги!

Я не зову в бизнес никого из Вас.!

О да, 1000$ в месяц это очень мало.Особенно через 5-6 месяцев)Вы учитесь 11 лет, 5 лет в университет, 2 года как молодой специалист, вам предлагают 25 000 р. и вы соглашаетесь, потратив на это 18 лет.

А тут через полгода 1000$ это копейки.

Дорогие нефтянные магнаты, я не зову вас в нашу компанию.По-скольку видимо ваш заработок больше, чем в целом у всей компании.

Вы не покупали продукт и это не удивительно, по-скольку нет еще хорошо работающей структуры в Санкт-Петербурге, но ждать осталось не много.

36. Xrystal

Xrystal Ща спою

Симпатии:
    17
    Совершенно верно, применение упрощенной системы налогообложения индивидуальными предпринимателями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате налога на доходы физических лиц, но никто не освобождал от сдачи отчетность, ведение налог. и бух.учета.

37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ТС, как и появлявшиеся ранее на форуме гербалайфы, амвеевцы и прочие подобные предлагают покупать у их конторы продукцию и далее распространять ее. Зарабатывать 30 тыр.в месяц , продавая неизвестный народу продукт, не пользующийся больним спросом-это еще надо умудриться.

38. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ведение учета происходит на уровне первых лиц.А также персонала специально представленного к этому

Очень интересно.Т.е. такие брендовые марки как Cristian Dior, Hugo Boss, D&G, Chanel, Lanvin, Kenzo не пользуются большим спросом? [​IMG]

Прошу прощения, но видимо вы не можете осознать масштаб компании.

39. murmur

Симпатии:
    1.839
    ничего, что вопрос возник ОТ МЕНЯ!

Я спрашивал про страховые отчисления-накопления [​IMG] (скромно опустив глазки долу)

Вы сами подняли вопрос 13/8

это называется спекуляция!!! :girl_cray2:

40. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Уточняйте, что именно вас интересует, а не представляете компанию в худшем свете!

Кажется вы писали, что я хочу обмануть добросовесиных россиян)

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Да, не знал, что указанные компании осознали свою бездарность и дружно перешли под название RA/ Спасибо за новейшую информацию.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Каких высот вы уже достигли в этой пирамиде?

42. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Кажется теперь я понимаю, что у вас нету никакого представления о данной специфике.Но вы при этом пытаетесь что-то доказать.(очень смешно)

Cristian Dior, Hugo Boss, D&G, Chanel, Lanvin, Kenzo и т.п. не являются производителями!!!

Они всего лишь такие же заказчики как и RA Group.

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А с какого тогда бока к ним RA притирается? Партнером RA GROUP INTERNATIONAL является НПО «ТехКон»- вот и хвастайтесь мировым брендом.

44. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    если используете информацию сайта, используйте полностью!

Парфюмерия RA GROUP – поставляется немецким концерном DROM (www.drom.com) . Концерн ДРОМ (DROM Fragrances International) – предприятие, которое уже столетие выпускает парфюмированную продукцию для самых известных домов мод. Имеет в своей базе более 2000 ароматов. Имеет заводы в США, Австралии, Японии, Франции, Великобритании, Италии, Германии, странах Бенилюкса и около 50 филиалов по всему миру. Завод , изготавливающий продукцию для « RA GROUP» находится в Германии, вблизи Мюнхена. Концерн DROM выпускает около 80% ароматов для мировых брендов! Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование парфюмерных композиций остаются за производителем ароматов «DROM». Ароматы которые мы предлагаем, полностью идентичны ароматам с «брендовым» именем. Отличие состоит только во флаконах .На наших флаконах вместо «брендового «имени стоят номера соответствующие номерам ароматов в концерне -производителе. Поэтому предлагаемая продукция «RA GROUP « так приятна в цене и так надежна по качеству.

45. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так что же вы не привели полностью и упустили ТехКон?

46. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    Разговор шел о парфюмерии и парфюмерных брендах.Что именно вас интересует о таком партнере как НПО ТехКон?

47. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    *Та же марка «Кристиан Диор» - имеет заводы-производители по всему миру, и зачастую продукция фирмы имеет изготовителя, например, в Италии, Германии. И самому потребителю разобраться в этом сложно.

- Так, итальянский Диор хуже французского?

- Ни в коем случае. Такой же, рецептура там гарантируется. Просто у них такая система работы. Солидные фирмы не позволяют отступать от стандарта. Я прошлым летом была на фирме «Кристиан Диор», посетила три завода и была поражена, насколько там отработана система контроля за качеством. Брак на выходе продукции почти невозможен.*

Это к вопросу о наличии заводов.

48. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    поперхнулся коффем.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Компания RA Group International открывает свое представительство в Санкт-Петербурге (с) Компания уже официально зарегистрирована? Представьте данные регистрации, официальные реквизиты фирмы.

50. murmur

Симпатии:
    1.839
    где я писал про обман? может, я что-то забыл?

интересует то, что я писал выше:

сколько раз Вам надо об этом напоминать?

влом лазить по теме, чтобы приводить свои посты.

Скиньте сканы сертификатов роспотребнадзора, СЭС....

Ну, мне что? Вас учить представлять документы? [​IMG]

как говорят фармацевты-это не основные лекарства. это ДЖЕНЕРИК

вот эта инфа- более справедлива: вы поставляете аналоги мировых брендов, которые непонятно из чего сделаны.Вы ж сертификаты не готовы представить на продукцию, которую хотите у нас "впаривать" с помощью доверчивых лохов форумчан [​IMG]

короче, сиськи документы в студию!! :victory:

51. neza16

neza16 Пользователи

Симпатии:
    0
    попрошу уважительние относится к участникам форума, особенно если вы защитник правил)

Проще закройте эту тему, по-сколько я не собираюсь тратить время на то, чтобы несколько раз писать об одном и том же.

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Вполне уважительно просим вас представить документы, подтверждающие право RA вести законную коммерческую деятельность в Санкт-Петербурге.

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Да её не закрыть надо, а сразу удалять - как и все темы от сетевиков, пирамид, кошелёчников и т.п.

По крайней мере если они сразу владельцу форума за право рекламировать свою продукцию не отстегнули )))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей