Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Оранжевые" митинги в СПБ? Ваше отношение?

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Marina-Gazolina, 29 фев 2012.

1. Marina-Gazolina

Marina-Gazolina New Member

Симпатии:
    0
    Недавно же Навальный приезжал? Вроде 25-ого... Ваше отношение к этим митингам??

Мое - резко-негативное. Даже если не брать в расчет кому и зачем эти митинги выгодны, то мне интересно, как люди не понимают, что "всех посадить, взять кремль, путин уходи" - это не политическая позиция. Так как взамен НИЧЕГО не предлагают... Я считаю, что такие митинги опасны для нашего города...

Сразу скажу, я не против митингов и нормальной оппозиции (хотя сама - сторонница власти нынешней). Но вот этот спектакль, с разжиганием конфликта - мне не по душе совсем...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Что, задергались Gazolin`y?

Страшно?

А Вы думали Вам все с рук сойдет?

Думали будете хорошо жить за счет народа и вам за это ничего не будет?

4. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262

Вложения:

• 0005cdgt.jpg
      0005cdgt.jpg
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      7
  5. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    меньше недели потерпеть балбесов осталось....

опосля выборов - счезнут...

6. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Эх, Глеб.... Что удивительно, - да! Будут жить за счет народа и нифига им за это не будет. Первый раз штоле? , То есть, первую сотню лет штоле?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    Насчёт исчезнут после выборов я бы поостерёгся))) Навальный начиная где то с 2006-го власи палкой тыркает, и по многим вопросам достиг определённых успехов. Тут есть сомнения что он как таковой исчезнет, но вот страсти вокруг него поулягутся

9. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    я про ежедневных путяботов....

платить перестанут - их и не станет :)

10. Flake

Flake Пользователи

Симпатии:
    1
    а ежедневные анальнонавальнофилы не смущают?

или человек получающий бабло от штатов (навальный) и призывающий к вторжению нато в Россию (каспаров) не смущают? так и должно быть?

11. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    не смущают.... ибо плод чьего то больного воображения

в действительности не существует

а НАТО в россию призывает путин

(попробуйте оспорить)

:lol:

12. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    А когда навальный деньги от Штатов получал можно спросить или это домыслы?, У него своя адвокатская контора с которой он и живёт и зарегистрирована она не в штатах

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    В методичках этого нет))

15. sneg33

sneg33 Пользователи

Симпатии:
    2

16. nsvt

nsvt Пользователи

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  17. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    я уже показывал ответ на это...

вордовский текст якобы договора не указанный откуда и чей именно

а выступления возмущенной общественности - были....

а опровержения путиноидов.. - НЕ было...

так что вероятность существования этого договора весьма высока

есть еще попытки возражения?

18. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Я тоже думаю, что митингуют люди больше от безделья. А кто-то на этом даже зарабатывает.

19. sneg33

sneg33 Пользователи

Симпатии:
    2
    нет.

но, чисто умозрительно_а какое доказательство Вы приняли бы за 100% доказательство что его нет?

20. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    проблема [​IMG]

поэтому и написал, что уровень доверия 50 на 50....

но чем объяснить письмо офицеров путину и выступление в СМИ парочки журналистов...

а в ответ - тишина...

даже заявления путина или МИДа на последовало с опровержением...

так же было и с подаренными китаю и норвегии нашими территориями

просто рты заткнули... но трудно опровергать реально сделанные подлости

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Ещё параноик Даллес оценивал всех таких "оранжевых несогласных протестующих" - как контингент "внушаемых", как основную группу влияния (для вторжения своих интересов).

Но что они могут? - чай не африка..

Не отвлекаться на них, не рекламировать и всё.

Достаточно органам правопорядка просто поддерживать порядок, - выполнять свою обычную работу, и всё.

22. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    И ,главное, насколько проще постучать дубинками по несогласным, чем ловить взяточников и казнокрадов. Во втором случае ведь и по своей голове получить можно.

23. nsvt

nsvt Пользователи

Симпатии:
    0
    23 февраля в Москве на стадионе Лужники состоялся на митинг «Защитим страну!». Слова Владимира Путина о том, что собравшиеся – это и есть самые настоящие защитники Отечества, точно отражают предвыборные реалии в стране. После 4 марта Россию, свою семью, свой дом мы будем обязаны защитить, и нам есть от кого. Доблестные борцы за «честные выборы», не дождавшись результатов, уже объявили выборы сфальсифицированными и призывают 5 марта выйти на бессрочный политический митинг или, говоря словами Навального, устроить «мирную революцию».

Революция уже объявлена

Надо быть совершенно наивным «хомячком», чтобы поверить в то, что «мирная революция», о которой ездят по ушам белоленточной толпе на митингах – это не более чем желание её успокоить. Мол, не переживайте, это не так страшно, революция – это шоу. С белыми шариками и ленточками, оригинальными плакатами и громкими лозунгами и, конечно, «звёздами» баррикад, но без реальных столкновений. Однако мирный протест уже выполнил свою роль, время «мирной революции» прошло, поскольку смысла в законопослушных митингах и шествиях с цветами для ОМОНа – больше нет. Хозяева требуют ободрить «хомячков» и благословить их на «бой», который будет первым и последним. Только вряд ли ведомые понимают, что их роль в этом шоу – пушечное мясо. Не зря же в промывку мозгов западные налогоплательщики вложили столько средств. Грантодатели должны отчитаться о том, что ещё одна страна приобрела «настоящую демократию» по относительно невысокой цене.

Но если вернуться с улиц, на которых не решается ничего, стоит задаться другим вопросом – насколько элита готова поддержать существующую страну? От этого во многом зависит, как будут развиваться события после 4 марта. В странах, где происходили государственные перевороты, с предшествующими волнениями или нет, случалось это в первую очередь из-за предательства элит, которые первыми чувствовали слабину и голосовали деньгами. Надеюсь, что у нас такого не произойдёт. Уже сейчас Владимиру Путину высказали свою поддержку самые разные представители политической и интеллектуальной элиты. А это значит, что люди задумались о том, чем им грозит потеря своей страны, стабильности которую своим трудом они строили на протяжении 12 лет.

«У нас всё плохо»

Мне постоянно задают вопрос, о какой стабильности я говорю, когда всё кругом плохо: плохие дороги, плохие цены, во власти плохие люди. Только знаете, в рядах «протестантов» я тоже не вижу хороших людей, которые могли бы стать альтернативой этой «плохой» власти и, самое главное, взять на себя ответственность. Видимо, еще не выросли. А те, кто пытается на это претендовать, во власти видят только кормушку и, если победят, сразу же передерутся между собой.

Я не считаю российскую власть плохой. Она далеко не идеальна, но я до сих пор не видел других людей, которые бы так радели за интересы страны. Сейчас я говорю о политиках, о людях, которые формируют повестку дня, а не о чиновниках (последние, как и в любой другой стране подчиняются той власти, которая легитимна и легальна).

Что не устраивает людей, которые имеют достаток на порядок выше прожиточного минимума? Для вас, «лучшие люди страны», и прозрачные урны, и веб-камеры на выборах, и партии от пятисот человек! Приходите, становитесь наблюдателями! Всё, чтобы доказать вам, что власть заинтересована в контроле. Но вам всё мало, ваших лидеров уже пускают на государственные каналы, где они, правда, несут полную чушь, но всё равно это для вас не свобода слова. Вам разрешают и согласовывают ваше публичное волеизъявление, которое большинству, знаете, уже порядком надоело. Но вы всё время хотите больше: шагать по Невскому, орать писклявым голосом на Дворцовой. На каком основании меньшинство стало предъявлять такие завышенные претензии?

Победа будет за нами!

4 марта путинское большинство, то, о котором все говорят, что его уже якобы нет, деломподтвердит обратное. Разумеется, для «болотной» публики, которая всю ночь рисовала плакаты, писала посты в Интернете с призывом снести эту «власть жуликов» и монтировала ролики фальсификаций на выборах, это не будет иметь никакого значения. Они сразу же выйдут и скажут, что выборы были сфальсифицированы, и Путин не мог победить в первом туре. Но, чтобы они ни сказали, и сколько тысяч их ни вышло – мы знаем, что наша страна капитулянтам и предателям не достанется. Они уже выкинули свои флаги: красные, жёлтые, и другие цвета, о которых в приличном обществе говорить не принято, – и поменяли их на белый. Мы должны выйти на улицы и отстоять свой выбор и свой голос. Пусть эта публика не считает, что отстаивать свои убеждения могут только они. Цена поражения большинства будет стоить несопоставимо больше, чем все разговоры о «честности выборов» – мы просто утопим страну в смуте, а на неё, как акулы на кровь, среагирует мировое сообщество, которое, несомненно, примет резолюцию о поддержке тех, чьи права были якобы ущемлены в ходе «нелегитимных выборов».

Путин сегодня – это гарант стабильного развития страны, сохранения её суверенитета и целостности. И одновременно это гарант «креативного класса» от фонарных столбов, на которых они будут висеть, повешенные на белых удавках разъярённой толпой, у которой они в очередной раз в результате своей «мирной революции» отнимут работу и честно заработанные деньги. В Лужниках Путин просил не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на неё и её народ и любить её так, как мы – всем сердцем. И я считаю, что это самое важное, честное и настоящее.

Мы любим Россию?

Да.

.....................

Данил Шишкин

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей