1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

"Оранжевые" митинги в СПБ? Ваше отношение?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Marina-Gazolina, 29 фев 2012.

🔥 Самые последние сообщения на форуме! 🔥

1. Marina-Gazolina

Marina-Gazolina New Member

Симпатии:
    0
    Недавно же Навальный приезжал? Вроде 25-ого... Ваше отношение к этим митингам??

Мое - резко-негативное. Даже если не брать в расчет кому и зачем эти митинги выгодны, то мне интересно, как люди не понимают, что "всех посадить, взять кремль, путин уходи" - это не политическая позиция. Так как взамен НИЧЕГО не предлагают... Я считаю, что такие митинги опасны для нашего города...

Сразу скажу, я не против митингов и нормальной оппозиции (хотя сама - сторонница власти нынешней). Но вот этот спектакль, с разжиганием конфликта - мне не по душе совсем...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Что, задергались Gazolin`y?

Страшно?

А Вы думали Вам все с рук сойдет?

Думали будете хорошо жить за счет народа и вам за это ничего не будет?

4. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265

Вложения:

• 0005cdgt.jpg
      0005cdgt.jpg
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      7
  5. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    меньше недели потерпеть балбесов осталось....

опосля выборов - счезнут...

6. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    324
    Эх, Глеб.... Что удивительно, - да! Будут жить за счет народа и нифига им за это не будет. Первый раз штоле? , То есть, первую сотню лет штоле?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Выродок

Выродок Moderator

Симпатии:
    3.829
    Насчёт исчезнут после выборов я бы поостерёгся))) Навальный начиная где то с 2006-го власи палкой тыркает, и по многим вопросам достиг определённых успехов. Тут есть сомнения что он как таковой исчезнет, но вот страсти вокруг него поулягутся

9. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    я про ежедневных путяботов....

платить перестанут - их и не станет :)

10. Flake

Flake Пользователи

Симпатии:
    1
    а ежедневные анальнонавальнофилы не смущают?

или человек получающий бабло от штатов (навальный) и призывающий к вторжению нато в Россию (каспаров) не смущают? так и должно быть?

11. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    не смущают.... ибо плод чьего то больного воображения

в действительности не существует

а НАТО в россию призывает путин

(попробуйте оспорить)

:lol:

12. Выродок

Выродок Moderator

Симпатии:
    3.829
    А когда навальный деньги от Штатов получал можно спросить или это домыслы?, У него своя адвокатская контора с которой он и живёт и зарегистрирована она не в штатах

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    66
    В методичках этого нет))

15. sneg33

sneg33 Пользователи

Симпатии:
    2

16. nsvt

nsvt Пользователи

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  17. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    я уже показывал ответ на это...

вордовский текст якобы договора не указанный откуда и чей именно

а выступления возмущенной общественности - были....

а опровержения путиноидов.. - НЕ было...

так что вероятность существования этого договора весьма высока

есть еще попытки возражения?

18. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.695
    Я тоже думаю, что митингуют люди больше от безделья. А кто-то на этом даже зарабатывает.

19. Реклама

Реклама Пользователи

20. sneg33

sneg33 Пользователи

Симпатии:
    2
    нет.

но, чисто умозрительно_а какое доказательство Вы приняли бы за 100% доказательство что его нет?

21. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    проблема [​IMG]

поэтому и написал, что уровень доверия 50 на 50....

но чем объяснить письмо офицеров путину и выступление в СМИ парочки журналистов...

а в ответ - тишина...

даже заявления путина или МИДа на последовало с опровержением...

так же было и с подаренными китаю и норвегии нашими территориями

просто рты заткнули... но трудно опровергать реально сделанные подлости

22. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Ещё параноик Даллес оценивал всех таких "оранжевых несогласных протестующих" - как контингент "внушаемых", как основную группу влияния (для вторжения своих интересов).

Но что они могут? - чай не африка..

Не отвлекаться на них, не рекламировать и всё.

Достаточно органам правопорядка просто поддерживать порядок, - выполнять свою обычную работу, и всё.

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    И ,главное, насколько проще постучать дубинками по несогласным, чем ловить взяточников и казнокрадов. Во втором случае ведь и по своей голове получить можно.

24. nsvt

nsvt Пользователи

Симпатии:
    0
    23 февраля в Москве на стадионе Лужники состоялся на митинг «Защитим страну!». Слова Владимира Путина о том, что собравшиеся – это и есть самые настоящие защитники Отечества, точно отражают предвыборные реалии в стране. После 4 марта Россию, свою семью, свой дом мы будем обязаны защитить, и нам есть от кого. Доблестные борцы за «честные выборы», не дождавшись результатов, уже объявили выборы сфальсифицированными и призывают 5 марта выйти на бессрочный политический митинг или, говоря словами Навального, устроить «мирную революцию».

Революция уже объявлена

Надо быть совершенно наивным «хомячком», чтобы поверить в то, что «мирная революция», о которой ездят по ушам белоленточной толпе на митингах – это не более чем желание её успокоить. Мол, не переживайте, это не так страшно, революция – это шоу. С белыми шариками и ленточками, оригинальными плакатами и громкими лозунгами и, конечно, «звёздами» баррикад, но без реальных столкновений. Однако мирный протест уже выполнил свою роль, время «мирной революции» прошло, поскольку смысла в законопослушных митингах и шествиях с цветами для ОМОНа – больше нет. Хозяева требуют ободрить «хомячков» и благословить их на «бой», который будет первым и последним. Только вряд ли ведомые понимают, что их роль в этом шоу – пушечное мясо. Не зря же в промывку мозгов западные налогоплательщики вложили столько средств. Грантодатели должны отчитаться о том, что ещё одна страна приобрела «настоящую демократию» по относительно невысокой цене.

Но если вернуться с улиц, на которых не решается ничего, стоит задаться другим вопросом – насколько элита готова поддержать существующую страну? От этого во многом зависит, как будут развиваться события после 4 марта. В странах, где происходили государственные перевороты, с предшествующими волнениями или нет, случалось это в первую очередь из-за предательства элит, которые первыми чувствовали слабину и голосовали деньгами. Надеюсь, что у нас такого не произойдёт. Уже сейчас Владимиру Путину высказали свою поддержку самые разные представители политической и интеллектуальной элиты. А это значит, что люди задумались о том, чем им грозит потеря своей страны, стабильности которую своим трудом они строили на протяжении 12 лет.

«У нас всё плохо»

Мне постоянно задают вопрос, о какой стабильности я говорю, когда всё кругом плохо: плохие дороги, плохие цены, во власти плохие люди. Только знаете, в рядах «протестантов» я тоже не вижу хороших людей, которые могли бы стать альтернативой этой «плохой» власти и, самое главное, взять на себя ответственность. Видимо, еще не выросли. А те, кто пытается на это претендовать, во власти видят только кормушку и, если победят, сразу же передерутся между собой.

Я не считаю российскую власть плохой. Она далеко не идеальна, но я до сих пор не видел других людей, которые бы так радели за интересы страны. Сейчас я говорю о политиках, о людях, которые формируют повестку дня, а не о чиновниках (последние, как и в любой другой стране подчиняются той власти, которая легитимна и легальна).

Что не устраивает людей, которые имеют достаток на порядок выше прожиточного минимума? Для вас, «лучшие люди страны», и прозрачные урны, и веб-камеры на выборах, и партии от пятисот человек! Приходите, становитесь наблюдателями! Всё, чтобы доказать вам, что власть заинтересована в контроле. Но вам всё мало, ваших лидеров уже пускают на государственные каналы, где они, правда, несут полную чушь, но всё равно это для вас не свобода слова. Вам разрешают и согласовывают ваше публичное волеизъявление, которое большинству, знаете, уже порядком надоело. Но вы всё время хотите больше: шагать по Невскому, орать писклявым голосом на Дворцовой. На каком основании меньшинство стало предъявлять такие завышенные претензии?

Победа будет за нами!

4 марта путинское большинство, то, о котором все говорят, что его уже якобы нет, деломподтвердит обратное. Разумеется, для «болотной» публики, которая всю ночь рисовала плакаты, писала посты в Интернете с призывом снести эту «власть жуликов» и монтировала ролики фальсификаций на выборах, это не будет иметь никакого значения. Они сразу же выйдут и скажут, что выборы были сфальсифицированы, и Путин не мог победить в первом туре. Но, чтобы они ни сказали, и сколько тысяч их ни вышло – мы знаем, что наша страна капитулянтам и предателям не достанется. Они уже выкинули свои флаги: красные, жёлтые, и другие цвета, о которых в приличном обществе говорить не принято, – и поменяли их на белый. Мы должны выйти на улицы и отстоять свой выбор и свой голос. Пусть эта публика не считает, что отстаивать свои убеждения могут только они. Цена поражения большинства будет стоить несопоставимо больше, чем все разговоры о «честности выборов» – мы просто утопим страну в смуте, а на неё, как акулы на кровь, среагирует мировое сообщество, которое, несомненно, примет резолюцию о поддержке тех, чьи права были якобы ущемлены в ходе «нелегитимных выборов».

Путин сегодня – это гарант стабильного развития страны, сохранения её суверенитета и целостности. И одновременно это гарант «креативного класса» от фонарных столбов, на которых они будут висеть, повешенные на белых удавках разъярённой толпой, у которой они в очередной раз в результате своей «мирной революции» отнимут работу и честно заработанные деньги. В Лужниках Путин просил не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на неё и её народ и любить её так, как мы – всем сердцем. И я считаю, что это самое важное, честное и настоящее.

Мы любим Россию?

Да.

.....................

Данил Шишкин

25. Реклама

Реклама Пользователи

26. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101

это про этих баранов я писал.... когда слушал выступление мелкого лгунца по тиви

он этим баранам открытым текстом заявил:

- я хочу, что бы на мой вопрос вы ответили словом "да"

- мы любим россию? - даааааа

- мы победим? - даааа

бараны даже проблеять не знают как.... без подсказки солнцеподобного :rofl:

27. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    А на болтной иначе? Митинги имеют свою технологию, не хотите блеять, не ходите на митинги. :feminist:

28. sneg33

sneg33 Пользователи

Симпатии:
    2
  29. Штирлиц

Штирлиц Пользователи

Симпатии:
    29
    Власти дали "оранжевым" чёткий сигнал - шутки закончились.

Запасся поп-корном.

Жду московских "событий".

30. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    группировки ГБ и там и там.

Так как путинские намного сильнее вопрос уже решен.

31. Реклама

Реклама Пользователи

32. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.129
    На баранов похоже...никак насчет пастуха к единому мнению не прийти.. :064:

33. Штирлиц

Штирлиц Пользователи

Симпатии:
    29
    У Веллера есть рассказ "Москва бьёт с носка".

Описан сценарий переворота и то, что за этим следует.

34. ФедорП

ФедорП Пользователи

Симпатии:
    3
    Чего он достиг, два собственных дела и распиар среди простейших? Для борьбы с коррупцией у нас Хинштейн более всех делает, многие его знают? Правильно, не особо. Ибо не так раскручен.

35. Marina-Gazolina

Marina-Gazolina New Member

Симпатии:
    0
    Мда. Подобного включения в диалог на ресурсах Навала до дури. Самое абсурдное, что там нет смысла вступать в диалог. Сразу запишут в ряды жуликов и воров. [​IMG] Еще и выдадут порцию отборного мата.

Никогда не жила за счет народа, больше того - активно участвую в помощи инвалидам и сиротам, как материально так и профессионально.

То как они активно агитируют за "мирные митинги" и за платочные лагеря, не может приносить позитив. Подобные действия в виде забрасывания омона и призывов к сопротивлению во время задержания, являются разрушительными, а не созидательными. Это не митинги за отстаивание конкретной гражданской позиции.

36. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.601
    Чем был Китай до Тянь Ань Мэня?

Ничем. Полкило мясо в год на жителя.

Не пора ли?

37. Реклама

Реклама Пользователи

38. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    в Минеральных Водах при СССР.... в столовой авиазавода на второе всегда давали куриные мозги.

Порцию.

Пора!

39. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Плевать мне, кто ему платит. Он говорит о фактах. Всё как оно есть на самом деле. Мне (да и всем кто не у кормушки) Путин такой же свой как и Обама.

1 человеку нравится это.
  40. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Навальный каспаров- исполнители, и как же можно "плевать" на заказчика?? ..

Обычно, исполнители представляют единичные факты как массовое правило жизни.., а уж после делают из него "глобальные выводы" и дают "общественные" оценки... -(создание вирт. реальности исключительно в мозгах),,

Или, раздувая частную проблему уверяют что никто не может и не хочет её решить- кроме отдельных проплаченных гос.депом лиц- ("друзей "новой" России и "свободной демократии")

Других приемов и технологий они не имеют, (кроме последнего Ноу-Хау Клинтонши: - поджигать покрышки колес в Сирии- для создания черного дыма, с его фотографированием - что там, как бы всё "разрушается и горит",- (пиротехнические уловки гос.депа сша, для СМИ))

41. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Какая разница кто платит? Правда - она одна. Они озвучивают только то, что я знаю точно.

Меня больше дела России беспокоят. А факты таковы, что одна личность узурпировала власть. Зажимают СМИ, убивают журналистов. На оппозицию они вроде как поплёвывают, потому, что знают, в стране на данный момент очень много тупых людей, которые не видят дальше своего носа.

42. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    ????

А еще заставляют манную кашу по утрам есть. :girl_cray2:

43. Реклама

Реклама Пользователи

44. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Точно так, если кашей называть то, что показывают по центральным каналам.

1 человеку нравится это.
  45. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    231
    Вообще-то это лапша... ну да, каша тоже ничего.

46. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    Так вы не смотрите.

47. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    А вот сын одного из главных борцов за справедливость - гудок младший

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• gudok.jpg
      gudok.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      24
  48. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Не надо дебильных советов!

49. Реклама

Реклама Пользователи

50. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Поминки для "долой-даешь" пора справлять а не ерундой страдать

(ну не хотят приживаться афротехнологии, что же сделаешь!??)

51. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    вопрос в чьих интересах эта "правда" вырезана и обработана и для чего это блюдо готовят. А также сколько отравы в него подсыпали.

если эта личность местная - и ладно.

а продажные "независимые" СМИ и журналисты, обычно на службе у Морганов, Рокфеллеров, Ротшильдов, Соросов и иже с ними.

Что "тупым" понятно, а вам почему-то нет.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  52. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    231
    fixed

53. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    Если советы действительно дебильные (я ведь не отрицаю), то зачем на них отвечать? Что бы продемонстрировать свой ум? :sm15:

54. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Правда о ситуации в стране, всегда в интересах народа, который эту страну населяет. Нет пророка в своём отечестве, так хоть других послушайте.

Да да, пьяный, сраный, зато мой - родной. Так думают русские бабы, всю жизнь проживая со своим алкоголиком.

Правильно! Нужно у них всё отнять и поделить!

Я не испытываю иллюзий, в отличии от упёртых поЦреотов.
    Додумайте сами.

1 человеку нравится это.
  55. Реклама

Реклама Пользователи

56. Георгий Ковалев

Симпатии:
    65
    А вот словечко енто поцреоты эт еврейский юмор такой?

57. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    нет большей лжи, чем заявления о знании всей правды.

Поэтому полезно знать из чьих уст эта "правда" вылезает и для чего.

58. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    [​IMG] А как Вы себе представляете ситуацию, когда действующая власть начнёт клеймить позором сама себя?

Надо и свою голову на плечах иметь электорату, и хоть изредка, но её включать.

59. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    И вы, конечно, можете доказать заявленное в первой цитате?

60. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Заказчик заказывает в СМИ и оплачивает материал, а СМИ исполняют (отрабатывают) заказ.. Какие ещё нужны доказательства? Так происходит прямо или косвенно, но так., -

Частно-корпоративные интересы, они же и политические...

(бывают случаются и сентименты-исключения, но это массовой сути не меняет)

61. Реклама

Реклама Пользователи

62. ЖЭКА

ЖЭКА Пользователи

Симпатии:
    20
    Журналистика всегда приравнивалась к проституции. Кто платит бабки, для того и музыка.

63. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Это в нормальных странах, где есть как минимум два мнения. И не для кого не секрет, что влиятельные люди платят им. Но теперь, мне всё больше вспоминается Советский Союз, где ДРУГОЕ мнение иметь было нельзя.

64. Rouder

Rouder Пользователи

Симпатии:
    3
    А в Таджикистане из-за революции фиалок наркобароны ищут новые каналы сбыта своего товара. Догадайтесь, с кем они пытаются договориться? Конгечно! С российской оппозицией -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

65. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Гггг...Ну и как, договорились? Об этом я ничего достоверно не знаю, но знаю что власть которая сейчас находится у руля, ничего не делает против мигрантов из Азии. А они очень много наркоты сюда везут. Работают нелегально у депутатов и параллельно толкают нашим ребятам наркоту. ЭТО Я ЗНАЮ ДОПОДЛИННО!!! Сейчас говорю про узбеков. Чем там занимаются сейчас таджики, подумать страшно.

66. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    это вот с этой?

или у вас еще есть что либо компроматное про оппозицию?

главное перДнуть да? поупотреблять Вумные слова - "наркотрафик" и "оппозиция"?

задолбали бараны

67. Реклама

Реклама Пользователи

68. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    гб работает

69. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Никто, никогда не задумывался, почему людей "западной" цивилизации в России (да и вообще везде) как-то уважают, а чурок - всегда называют чурками и чучмеками? Потому, что у них такой склад мышления как у баранов. Они будут тупо делать то, что делали их предки. Жить по "аульным" законам. Как говорил мне один узбек: у нас в ауле, если бы он (не важно кто) такое сказал, он бы уже не жил. СКАЗАЛ! Только сказал!!! Так неужели русские это чурки??? Где же та хвалёная независимость, о которой талдычат все учебники истории? Где свобода мысли вообще? Или тот, кто не думает как я - враг, и его нужно уничтожить?

Оранжевые думают по-другому. И я вполне допускаю, что они борются за власть - это нормально. И противопоставить Путину, можно только такого как Путин. Такова реальность на данный момент. А засунуть голову в песок - это не выход.

70. Aquarel

Aquarel Member

Симпатии:
    0
    Ну да, умные у нас только те, кто ходят на оппозиционные митинги, остальные все тупые. Вы бы хоть поинтересовались, с чего начинались революции в Египте, в Ливии, в Сирии. С таких же безобидных митингов. И что теперь там? Ливия уже на части разваливается. Или кто-то до сих пор не верит, что ко всему этому причастны америкосы?

Они и для России такую судьбу уготовили, только лидеры нашей оппозиции хреновые оказались. Деньги потратили, шуму подняли, в новостях помелькали, а, по сути, ничего и не сделали. Американцы, наверное, волосы на себе рвут, что столько денег пустили на ветер. Неужели их ничему не научило многолетнее сотрудничество с Немцовым и его дружками? Они тоже митинг на 10 человек проведут, а перед Госдепом отчитаются за 100.

71. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Я не говорю, что все, кто думает не так как "оранжевые" - тупые. Но Путин подмял под себя власть, это очевидно. Если бы ЕР выдвинула своего другого кандидата, не было бы никаких вопросов. Но они этого не сделали. Всё было решено ещё до избрания Медведева. Надеюсь те, кто голосовал за ВВП понимают, что он будучи премьер-министром всё время находился у власти? И если он, находясь у власти ничего не сделал, то как можно верить его предвыборным обещаниям? Что он может сделать такого, что не мог сделать до этого? Кто ему не давал.

Повторяю ещё раз, будь Путин прекрасный-распрекрасный и многое сделал для России, его время ушло. Он в рамках закона, но закон подмял под себя. Чего стоит только увеличение срока президентских полномочий до 6 лет. Как только Медвед пришёл, он сразу это сделал. Для кого?

72. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    А тупое население это то, что и сразу же после развала СССР продолжало ходить на работу. Им не платят, а они всё ходят. Надеяться на светлое будущее. По полгода не платят. Весь телефизор в репортажах соплями забрызгали. Лучше бы пошли, картошки посадили. Теперь они надеяться, что Путин всё разрули. Вот силёнок поднакопит и разрулит. Совки одним словом!

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  73. Реклама

Реклама Пользователи

74. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    Жулики и воры. Одним словом :D

75. roklee37

roklee37 Пользователи

Симпатии:
    1
    Я согласен с автором тему.Нельзя быть просто варварами,нужно что-то предложить взамен,ходябы наброски.Для говора тоже опасненько ведь эти бунтующие все почти разъярённые и навредят только городу.

76. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265
    Москва, 16 марта. В оппозиции считают передергиванием фактов показанный по телевидению фильм «Анатомия протеста» и готовят в связи с этим в субботу митинг на Пушкинской площади в Москве, сообщает «Интерфакс».

«Это вранье от начала до конца - хамское передергивание фактов. Все это сделано за счет «черной» кассы Кремля», - заявил в пятницу сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов, комментируя фильм.

Он сообщил, что представители оппозиционных организаций намерены провести в субботу на Пушкинской площади митинг против этого фильма. По словам Бориса Немцова, вместе с ним организацией митинга занимаются Ольга Романова, Алексей Навальный и другие оппозиционеры.

Фильм «Анатомия протеста» вышел на НТВ в ночь на пятницу в рамках передачи «Чрезвычайное происшествие». Авторы документального фильма уверяли телезрителей, что люди собирались на митинги «За честные выборы» в Москве, а также на акцию «Большой белый круг» на Садовом кольце за деньги.

Лидер «Яблока» Сергей Митрохин в связи с этим уже предположил, что на протяжении ближайших шести лет свобода слова в России будет ограничена, и власти будут использовать элементы государственной пропаганды. «Ярким примером служат такого рода фильмы, это тревожный симптом. Таким образом, власть демонстрирует свою неуверенность и страх перед гражданским обществом, а также оппозицией. Но это говорит также и о том, что режим будет эволюционировать в сторону жесткого тоталитаризма», - заявил Митрохин в пятницу.

Со своей стороны член бюро оппозиционного движения «Солидарность» Александр Рыклин заявил, что фильм «Анатомия протеста» подтасовывает факты. По его оценке, «все куски этого фильма были сфальсифицированы от начала до конца». «Я уверен, что даже люди, не имеющие никакого отношения к телепроизводству, прекрасно поняли, что все это полная подтасовка», - заявил Рыклин.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  77. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Странно. А почему на НТВ про "агитацию" за Птуина ничего не говорят?

Для справедливости могли бы.

Пускай оппозиции платят деньги американцы (только допустим), это их деньги. Но чьи деньги раздавал ПУТИН? И если оранжевых хватило на 10 000 народу (видимо у американцев больше денег нет), то один гражданин в приватной беседе в Москве, лично мне сообщил, что заработал на этих "акция", но за Путина, 50 000р. За чей счёт этот банкет?

Вообще, на месте оппозиции, я бы уже всё это бросила со словами: да @битесь вы все конём!

78. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    крайне негативно воспринимаю поползновения активистов оранжевой революции.

79. Реклама

Реклама Пользователи

80. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    и что из этого?

81. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265

Вложения:

82. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    не поленился съездить проголосовать за Путина, хотя никогда не голосовал до этого))) если к власти дорвется г-н Навальный вместе с своей шайкой, то следом прилетит демократия на крылатых ракетах)))

83. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    тебе страшно что ментов станет меньше?

84. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    66
    Мне Госдеп не платил.Куда обратиться?

Мне Госдеп не платил.Куда обратиться?

Нельзя бросать .нельзя.

85. Реклама

Реклама Пользователи

86. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    нет, я опасаюсь, что установят демократию наподобие ливийской или югославской. Я родился в СССР , я успел ощутить то неуловимое что что сплачивало СССР. ... Помните фильм "Гладиатор"? там есть момент где император Коммод спрашивает у своей сестры Луциллы:

"- А что такое Рим?

-Рим это идея... Рим это мечта."

Вот именно мечту под названием СССР я успел увидеть и полюбить, я успел побывать октябренком, даже влюбиться в пионервожатую))) А потом все рухнуло. Либералам и демократам с безумными глазами и козлиными бороденками был дан карт-бланш, (он же летр де каше) - и они могли взять столько свободы сколько пожелают, могли рулить страной так, как захотят. И к концу 90-х началу 2000-х, по итогам их правления - я лично, стал сторонником тоталитарной диктатуры в особо извращенной форме) А дальше пришел Путин и стал разгребать за либералам все те кучи которые они щедро наложили за свое пьяно-беспредельное правление. Сейчас этот юношескй максимализм и ожесточение прошло, но тем не менее я за авторитарную власть, которую в моих глазах олицетворяет Путин. Переломным моментом в моем восприятии власти стала дата 08.08.08. - именно после неё я понял, что вот эту власть нужно поддерживать. Если до того моя позиция выражалась бессмертной строчкой Грибоедова: "служить бы рад прислуживаться тошно" - то теперь, - этой власти я готов служить. Поскольку считаю её достойной. И не смотря на то что я прописан за городом - я потратил полдня, на то, чтобы 04.03.2012 съездить проголосовать. Дайте России 20 лет без революций и она снова станет сверхдержавой. Я в это верю. Потому как у России - неисчислимые ресурсы а у США ничем не обеспеченный доллар...

87. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    А почему вы тогда приводите цитату из "Гладиатор", совместное производство США/Великобритания?

DAEDR, ну что скажешь после этого? По-моему добавить нечего. Этот народ породил Сталина - факт.

88. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    Вива как обычно... передергивает с целью троллизма.

кстати, вопрос... "этот народ". а ты не из "этого народа", типа, "избранная и просветленная"? а хера ты тогда на жопе сидишь и в интернете пасквили пишешь? иди в народ, меняй страну к лучшему. или кроме как на комментарии от злобной недотраханной старой девы способна?

89. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    А ты непоследователен. Вроде уходил с форума. Я думала твой труп уже мухи обсидели. [​IMG] С возвращением, тупыш!

1 человеку нравится это.
  90. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    не соскавивай с темы. а то скользкая, как слизь.

откуда ж такие умные... и не в правительстве? пойдешь депутатом? ведь ты ж лучше всех знаешь, как коммунизм построить?

91. Реклама

Реклама Пользователи

92. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Тупыш, как построить коммунизм, не знает никто. Потому, что никто его до сих пор не построил [​IMG] Я - человек которому он нужен в последнюю очередь.

93. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    а ответить про "этот народ"? вопрос и про это был.

94. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    И возвращаясь к "нашей" теме: так ты слова своего не держишь?

Создай отдельную тему. Я там отвечу.

95. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    зачем темы плодить? напиши здесь свое отношение к "оранжевым" и "этому народу". и к какому "народу" относишься ты лично.

а по поводу возвращения... небоись, не надолго. дальше сможешь продолжать свою тролльную деятельность.

96. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Я уже писала и не скрываю, что я русская. Этот народ мне жалко, но не тот, что за Сталина Путина, а тот, который думает по-другому. Мне их жаль также, как мне жаль тех людей, соседи которых алкоголики и наркоманы. Отношение своё к оранжевым я уже по-моему достаточно хорошо описала.

Это очень хорошо. Я бы даже сказала отлично.

97. Реклама

Реклама Пользователи

98. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    770
    Весь народ за кого-нибудь. За Сталина, за путина, за оппозицию, за америкосов.

Что значит - думает по-другому.?

99. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    169
    русалка, Вы не видите? это же светоч... и мы, "этот народ", для неё как грязь под ногтями...

100. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265
    Don Rumata в основном согласен но не стоит молиться на идолов как пещерный человек. На Сталина тоже молились и умирали за него а по сути он был обычный бандит-налётчик грабивший в молодости банки после того как с треском выперли из семинарии. По сути Вы голосовали за хорошо слепленный бренд, которому едросы преподнесли подарок в виде одного тура в благодарность за сохранность своих жирных задниц. Неужели Вы думаете что в ГБ берут наивных мальчиков безнаказанно делающих ошибку за ошибкой - каким представляется Ваш бренд. Конечно - коней на переправе не меняют, имею ввиду внешнеполитическую ситуацию. Что уже случилось то случилось. Но конечно же не на шесть лет.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
  101. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5

ну и? почему что-то толковое, пусть даже сказанное исконными геополитическими врагами нельзя использовать?)) И если Платон был гомосексуалистом - это не отменяет его величайшего ума, мыслями которого я восхищаюсь. И вообще то за свой гомосексуализм ему в конечном счете и пришлось чашу испить...

Дык - я безмерно уважаю Сталина. Как и положено здравомыслящему молодому мужчине. Я ведь не рукопожатный толерантный, порядочный гей, etc. ))) А еще я почитаю Ивана Грозного. На мой взгляд - это два самых достойных правителя в России за последние полтыщи лет, и либералы их всех сделали мишенью для своих нападок потому что[​IMG]))

По поводу Сталина, очень емко и точно:

По поводу как вы выше написали "этого народа породившего Сталина" вот:

102. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    называйте это как хотите -"бренд", "аццкие генераторы" которыми злые чекисты облучают моск))) - но я вижу что страна развивается, что костяк любой страны, сердце государственности - ВПК, в него будут вкладывать 22 триллиона рублей, что космодром "Восточный" строится, что истребитель пятого поколения летает, что атомные подводные ракетоносцы спускают со стапелей, булаву приняли, - что пенсии выросли в много раз с 2000 по 2012, (у меня бабушка (царствие ей небесное) в 2000 получала меньше 100 долларов, в конце 2011 - последняя пенсия больше 600 долларов - со всеми надбавками и компенсациями), - но не всё сразу делается. Невозможно порушить и похерить все что только можно похерить - и при этом от правителя который пытается все исправить требовать всего и сразу. По итогам правления горбачева и ельцина - порушено было ВСЁ. Всё вплоть до национального собаководства (моя семья занимается разведением Восточно-Европейских овчарок - национальной породы - мы пытаемся внести свой скромный вклад в сохранение породы) - так даже их в шизофрению 90-х стали скрещивать с немецкими овчарками, и теперь предстоит очень много работы по нивелированию воздействия немцев на породу.

Уничтоженно было ВСЁ!!! Был по сути немного более мягкий вариант 1917 года, - естественно что сразу не возможно все восстановить, но если без потрясений, без революций нынешним курсом продержаться лет эдак 20 - то Империя вернется. Это будет страна с другим названием - но она вернется и наши дети будут гордится ею и смогут достойно жить в ней.

103. Реклама

Реклама Пользователи

104. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265

Вложения:

105. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    кургинян это конечно мощная голова. С тем же успехом можно спросить мнение бомжей на московском.

106. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    конечно абстрактно можно заявить о том, что это дескать бяка))) - но конкретно вы можете опровергнуть его доводы? - уверен, что не сможете, сванидзе вон перед всей страной не смог.

А профессор МГИМО Валерий Соловей тож бомж? )))) ;)

107. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Не оппозиц. а"Клубы по интересам" -,хоть в белых шапочках хоть в оранжевых,

даже если не колоннами а шеренгами будут шествовать, - всё равно не "оппозиция не фронт не движения", а так.., не поймешь что.., спец.мед нужно знать чтоб в клинике разобраться,

а нужно ли?

108. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    я понимаю, вам ближе Троцкий на прямом американском финансировании, или масонский блок Кадетов-эсеров- меньшевиков- бундовцев- националистов на прямом английском финансировании.

Такой уж здесь народ "тупой-необразованный" что согласится скорее на бандита-налетчика, чем на столь любимых вами западных кукловодов

Ибо понимает: бандит-налетчик не будет атомных бомб и лагерей смерти для нашего "вразумления" применять.

по мне лучше уголовник, чем предатели Веры и Отечества. За которых вы пропагандируете.

1 человеку нравится это.
  109. Реклама

Реклама Пользователи

110. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Приличные люди по закрытым фонтанам не лазают, а когда их стаскивают оттуда не орут "мы не уйдем!" ,, но когда в костюмах хомячков скандируют у посольства США то это совсем другое дело!..

ЙюуТуб выступил враждебно против прав человека, а что же никто не митингует??

111. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    вы серьезно?

ВПК развалили.... он уже не может справиться с военными заказами...

и ВДРУГ..... вам пообещали... не сделали ничего... пообещали только к далекому 2020 году вложить в него денюшки.... (всегда обманывали, но в этот раз конечно не обманут) [​IMG]

и вы уже ВИДИТЕ как развивается страна?????

даже не знаю что и сказать....

электорат..... такой электорат

112. roklee37

roklee37 Пользователи

Симпатии:
    1
    Я не считаю российскую власть плохой. Она далеко не идеальна, но я до сих пор не видел других людей, которые бы так радели за интересы страны. Сейчас я говорю о политиках, о людях, которые формируют повестку дня, а не о чиновниках (последние, как и в любой другой стране подчиняются той власти, которая легитимна и легальна).

113. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.236
    Полагаю с понятием "инфляция" знакомы. Зачем некорректные сравнения выкладывать? В 2000-м за 100$ можно было однушку снять. Как спец в недвижимости, думаю, можете цены соотнести. Ну и где тут что выросло?

114. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Пенсия 18 тыр у участноков ВОВ. Средняя пенсия в 2 раза меньше.

115. Реклама

Реклама Пользователи

116. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Блин! Я на самом деле не понимаю, как можно презирать страну (я про США) и пользоваться благами, которые были изобретены в ней??? Я искренне не понимаю. Сейчас я говорю о интернете. Вы же бляха всем этим пользуетесь, и тут же говорите о их "бездуховности" и желании поработить "прекрасную, великую русь". Вы хотите жить красиво и в тоже время презираете их образ жизни. Хотя реально многие из вас имеют очень отдалённое представление об этом "образе", не говоря о том, что американца живого в своей жизни никогда не видели. Как это вообще увязывается в вашей башке-то???

Нет конкуренции - нет и прогресса. О каком развитии страны вы вообще говорите? Здесь нет конкуренции.

Если американцы придут сюда со своим опытом и деньгами, они конечно раздавят "родных" экономистов, с мозгами сделанными в СССР! Этого-то они и боятся, их отлучат от кормушки. НО надо сказать, я не особо верю в то, что они сюда так уж рвутся, так как иметь дело с Россией, это как играть с шулером в карты.

Кургинян говорит о "чечевичной похлёбке"? Так вот, вы не помните, как вы эту похлёбку в совке жрали, потому что ничего другого и не было? Закроют вам всё (если всё будет так как хочет Кургинян) и не будет у вас ни машин ни поездок в "загнивающие страны". Вы этого хотите?

Сколько всего придумано ТАМ? Одни только томографы чего стоят? Всякого рода стиральные машины и прочая фигня, которая так облегчает женщинам жизнь. Что, в СССР-х это было? "Вятка-автомат" - предел мечтаний хозяйки и та взята у итальянцев. Хотя...никого в СССР не заботило то, как живут люди, да и сейчас особо не заботит. Зато бесконечно можно говорить о "духовности". Духовности нет на голодный желудок - это давно уже пора понять.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
  117. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    хороший крик души.

Мне думается есть две Америки. Америка умных образованных людей и америка большинства - быдла.

Умные - работают.... быдло - учит всех жить. К нам лезет быдло...

Духовность? Это не так то просто объяснить. возможно еще попробую.... а пока

и еще немного

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
  118. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Только это ведь мусульмане лезут в сытую европу, а не наоборот. Человеку свойственно мечтать жить хорошо. Чего добились коммунисты своими идеями- мы все знаем. А 5кратное отставание в производительности труда кроме как трудом по-американски не скомпенсировать, а вот для этого их идеология и важна ( я про умение и стимулирование хорошей работы)

119. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    в каждой стране живут люди с полярными взглядами...

все ли мусульмане мечтают жить в европе? многих из них так же коробит их бездуховная животная жизнь.. а такому же мусульманскому быдлу это нравится...

не стоит обвинять коммунистов в НЕвыполнении НЕвозможного... пока НЕвозможного.

они хотя бы пытались... для всех. другие только насмехались.. ставили палки в колеса и тянули вниз за ноги... достойно.. да.

производительность труда... насколько выше за счет самого человека? а насколько за счет автоматизации?

а хорошее - почему бы и не перенять? но вовсе не обязательно брать хорошее вместе с плохим.

совсем не обязательно

120. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Автоматизацию внедряют тем же упорным трудом. А если нет стимула к труду-ударно трудятся единицы

Предыдущие темы