Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как суметь выразить свои чувства?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем МорисДжералд, 2 мар 2012.

1. МорисДжералд

МорисДжералд New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вот уже несколько лет мне очень нравится моя сотрудница, но я не знаю, как ей об этом сообщить [​IMG] Каждый раз, когда я собираюсь с ней заговорить, у меня как-будто пропадает голос и не хватает решительности признаться ей в своих чувствах. Я сотни раз проговаривал вслух перед зеркалом и представлял, как приглашаю ее в кино или в кафе, но стоит мне ее увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовал разные дыхательные методики типа вот этой

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Угрюмый из Владимира

Угрюмый из Владимира Пользователи

Симпатии:
    89
    да какие проблемы..не можешь говорить..дай волю рукам..схвати за задницу.. и так игриво улыбнись)))

4. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    прямо-таки несколько лет не можете заговорить... Да, вам похоже действительно очень сложно излагать свои мысли, если даже какую-то дыхательную методику не поленились выложить здесь. Ню-ню.

5. Угрюмый из Владимира

Угрюмый из Владимира Пользователи

Симпатии:
    89
    главное..загадашно подмигнуть! ;)

6. урга

урга Пользователи

Симпатии:
    7
    расскажи банально про гироскопический

синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с223"

дефушка сразу паймет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Если честно, фигня какая-то на несколько лет. Возьми лист ручку, напиши и прочти своей даме когда она будет выходить из туалета, она несколько замешкается, и обязательно тебя дослушает. А состояние у нее будет такое легкое, нуууу в смысле облегченное.

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  9. Ванюшик

Ванюшик Member

Симпатии:
    0
    МорисДжералд:

Это у тебя происходит от недостатка опыта в общении с женским полом. Оптимально было бы развить нужный навык общения, но это долгий путь - может занять несколько лет, в случае если у тебя "все запущено".

В случае если ты из тех, кто ищет быстрых решений и решительность - твоя черта, то могу посоветовать следующее:

1) Необходимо понизить значимость данной девушки (которая твоя сотрудница), чтобы не считать её каким-то идеальным созданием - богиней, окромя которой ты никем не интересуешься. Для этого, попробуй над ней как-то подшутить, найди что в ней есть смешного над чем можно поприкалываться. Сойдет розыгрыш её по телефону - про пранкеров, надеюсь, слышал? Если не знаешь её номерок, то узнай через третьих лиц или по базе пробей. Также можно подключить коллег для того, чтобы коллективно разыграть её - только смотри, чтобы шутка не слишком сильно задевала её достоинство))).

2) Выйди на улицу и начни знакомиться с другими девушками. Начни свою прогулку с подмигиваний и улыбочек незнакомкам, постепенно перейди на "приветы", затем на комплименты и дальше по нарастающей до открытых предложений секса. Получая позитивную ответную реакцию от незнакомок ты наконец осознаешь, что можно не только зацикливаться на какой-то сотруднице, но и с другими женщинами общаться! Не скрою, что есть и вероятность ответного негатива при спонтанных "подкатах" - в этом случае, если кто и возмущается, отвечай не тушуясь: "отвали, сука!" ))).

3) Займись каким-нибудь спортом, желательно таким, где есть агрессивное противостояние, например, единоборства: бокс, кик-боксинг, борьба, муай-тай, каратэ (кекушин-кай). Это позволит повысить уровень тестостерона в твоем чахлом организме, как следствие, - мужскую привлекательность.

4) работай над своей самооценкой. Считай себя выше других людей, думай о своих плюсах.

После всего этого у сотрудницы не будет сил сопротивляться тебе)))

Удачи!!!!!!!!!!!!

10. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Дамы,оглядите внимательно своих коллег по работе(музчин),если кто-то смотрит на вас глазами какающей мыши и даваться спазмами-это не потому,что ему не нравится ваш парфюм, это Морис пытается в любви признаться.Помогите ему.

11. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Вот называешься ты красиво, но твой персонаж сходу подарил Луизе лошадку, спас ее от мустангов, назначил ночное свидание, и чмокнул. Будь достоин, или смени Ник.

12. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    В курсе,сколько сейчас стоит лошадка? Да и не каждая сотрудница оценит такой...подарок-очень дорого уход и содержание обходится.

Пусть лучше ежика подарит-они хорошенькие.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Флуд! Я извинился. Ты САМАЯ Лучшая на свете. Ты сама красота и прелесть в концентрированном виде. Твои слова - мед моего мозга!

Я же не сказал копируй, я сказал будь достоин. Ежик это хорошо, у нас на сайте есть кого спросить об уходе. Э-э-э-й Йожик! Расскажи как за тобой ухаживать?

15. МорисДжералд

МорисДжералд New Member

Симпатии:
    0
    Ванюшик, спасибо, но это уже похоже на пикап) Я не хочу просто победы, я хочу сделать счастливой именно эту девушку. И самому быть счастливым рядом с ней, вместе с ней.

Ежик не прокатит)

А если цветы, то розы - это не слишком банально?...

16. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Нормально, иголки такие же.

Но вот если решишься весной сам нарвать и подарить, то она на тебя от радости просто запрыгнет.

17. vm777

vm777 Пользователи

Симпатии:
    1
    Словами... Жестами... Падениями... Вставаниями... Подвигами... Протяжным мелодичным мычанием на Луну... На Облака... На траву...

Улыбкой... Главное без фанатизма...

Всем гармонии и Любви...

18. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Говорить не можете - спойте!

19. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Это чревато.Вдруг у влюбленного Ромео нет ни слуха,ни голоса?

20. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    29

21. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    настоящий мужчина не будет думать, как признаться, иначе может опоздать. Женщины любят решительных мужчин - пришёл, увидел и взял. А если не можешь объясниться в чувствах глаза - в глаза, то лучше позвонить по телефону или написать ей на электронный ящик. А ещё романтичней - прислать шикарный букет цветов с запиской.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей