Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

У кого сколько было партнёров? Давайте хвастать.

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем полип, 2 мар 2012.

1. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Темы вопрос был поставлен. Отвечу:

- По правде, по правде – во лжи не замечен.

Один раз на свете был я женат.

Вот здесь предоставлю вам полный расклад.

1. Жена – 1шт.

2. Соседка – 1 шт.

3. Бухгалтерша – 1 шт.

4. Гетера – 1 раз в неделю (5000руб.)

5. Гейша – по государственным праздникам (от $1000).

2. Соседку всегда я зову бабка Нюра,

Даёт по «олбански» - ну, разве не дура?

3. В бухгалтере имени два сочетай,

Коль в кредите – немец, так в дебете - тай.

4. Гетеру зову, как радистку, я - …kat,

За бабки вам сделает всё, как эстет.

5. А гейша? Линейкой IQ замеряет,

И с персональным шаблоном сверяет.

Коль тест по линейке даёт недобор –

То с тем "интеллектом" пропал разговор".

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    33.

Даром за амбаром.

4. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Полипыч [​IMG][​IMG]

Прорвало тебя чойта )))

Полегче с персоналиями, по краю ходишь.

5. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Хвастать, так хвастать - у меня 90 (на сегодняшний день).

6. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Писсишь ты, зараза, глядя в глаза.

Лесник и то толковей врет.

Ну куда тебе 90, скажи? Конвейер?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    409
    Много было,но не приветствую это,по личным причинам.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Хм... интересно было бы узнать и про тех, и про других. Это где и как и чего по таким тарифам? )))

10. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Вроде началось не с того, что было в прошлом, а о том, что есть в настоящий момент и одновременно.

11. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    И что ваши цифры всё значат?

В чём счастье от них, и кому?

То было вчера.

А сюда, зачем их принёс?

Наверное хвастать желаешь, перед кем, для чего?

12. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Даааа если обсуждать тарифы то ужас что получается! Я не спец. Но неужели эти удовольствия так дорого стоят. Вроде в рекламе меньше просят. Или там обслуживание охрененное?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    В реалии дешевле. Про полиповы раз в неделю, при наличии жены-не очень верится.

15. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Когда едешь по Фонтанке, всегда в окно суют книжку с голыми жопами. В пробке приятно посмотреть, приобщиться к мировой сексуальной культуре. Помоему там цены ниже.

А Полипа можно проверить экономически.

1. На гетеру 5 000 в нед. = 260 000 в год.

2. На гейшу 30000 за праздник х 8 = 240 000 в год.

3. При его щедрости соседка 20 000 в год,

и бухгалтер 30 000.

Итого: 550 000 в год на член приходится!

Поверим или нет?

16. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Брешет, собака, брешет - вы всё правильно рассчитали. При его-то доходах, ему, самое большое по плечу - это соску на трассе взять за пятьсот рублей. И то после этого три дня от жабы будет мучиться.

P.S. А, если серьёзно, то на самом деле было ещё круче - одной женщине за одну ночь я купил автомобиль.

17. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    :sm15:

18. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Да, Сашенька. Они ничего не значат.

Вообще.

Главное, как у Настоящего Лесника пешком идти много километров, чтоб жену увидеть.

Или по настоящему летать.

Чем больше количество, тем ниже полет

19. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Наверное гулять от жены это не совсем морально, но за этот поступок я Вас еще больше зауважал. Подарок это всегда от души. Большой подарок от Большой души. Искренне!

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    ты уже жалеешь, что не женщина? :xexe:

21. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Эти цифры наверное березки означают. Которые он оприходовал.

Может это в Таиланде было?

22. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Не морально - это так, но как сейчас вспоминаю - был в таком восторге, что до сих пор не жалею.

23. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Весна пришла... У Полипа видно тоже что-то оттаяло [​IMG] прямо как в городе на газонах

24. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Жалеть вобще не верно, жизнью надо восторгаться или делать выводы

25. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Гыы, напомнили про километраж. Я в юности, в бытность геологом, к деффкам за 15 километров по тундре в болотных сапогах бегал ))))

26. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.891
    - Доктор! Помогите! Я могу только 1 раз за ночь, все мой друзья - 9 раз!

- Откуда такая информация,батенька?

- Так они сами говорят!

- Голубчик, так и вы говорите.

27. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Нуууу вопрос сложный, всякое в жизни бывает. раньше говорили всегда есть место подвигу, вот только подвиг ли это? И почему мы говорим только о мужских "показателях", это шовинизм. Давайте девочки и вы тоже. Или по справедливости придется закрыть тему.

28. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Девочки же не дуры трусами в инете трясти,и бывших в употреблении дядек -по-головно пересчитывать.Это уже отработанный материал и не состоит на балансе.

29. nesha

Симпатии:
    2.891
    особо отличившихся можно отнести на статью "нематериальные активы"

30. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
  31. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Год рождения? Тоже рекорд!

Не обязательно о количестве, можно рассказать об особо запомнившихся. Это и для мужиков полезно. Будут знать как остаться в Вашей памяти.

32. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    Надо имена отвечавших собрать, отсеять и отстрелять как потонциальных психопадов.

33. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Жесток Вы батенька

34. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Наверно,в памяти самый крепкий способ застрять-оставить женщине ребенка,тут уж никак не забыть.Но,лучше что-нить глобальное и материальное.

35. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    О, да! Молодой был, глупый. В любовь верил. Женщин уважал. Себя не жалел. Кожа на ногах слезла тогда, как галоша.

Сейчас лучше удавлюсь, но не пойду дальше 20 км.

36. nesha

Симпатии:
    2.891
    Ну, это очень просто. Вася - норковая шуба,Петя - вилла в Ольгино,Ваня - изумрудное колье. Так,как-то....

Ну......если только женщина точно знает,который из них - отец.

Боюсь спросить, чего ногами в любви делали? :sm15:

37. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Не поняла при чем здесь женщины и кожа на ногах?Моя мама 25 км проходила ,чтоб попасть на дискотеку(танцы).Ножки были идеальны.

Очень разумно.

38. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Случай.

Однажды в свободное время, наш герой решил прокатиться на трамвае, что, наконец-то, пустили в их горняцком посёлке. Единственный маршрут пролегал как раз от шахты, где он работал простым горным инженером, до озера, где он рыбачил. Трамвай на линии ходил один-единственный, списанный из трампарка какого-то большого города, вероятно, по причине археологической ветхости. Лавки в нём были деревянные, а сиденья располагались вдоль бортов. Зайдя в трамвай, наш герой сразу же заметил её. Он сел напротив и они на протяжении двух остановок смотрели друг на друга и мысленно разговаривали. Друзья мои, сколь много можно сказать друг другу глазами! Так и здесь. Не в силах оторвать друг от друга взгляда, они так много успели поведать и понять, что когда она встала, чтобы выходить, и оглянулась посмотреть на него, он понял всё и, тоже вышел за ней, хотя его остановка была дальше.

Выйдя из трамвая, они посмотрели в глаза ещё раз и улыбнулись.

Её звали Юля, его Юра. Ей было сорок лет, у неё был уже взрослая дочь, ему было сорок четыре, и у него был уже взрослый сын.

Они зашли в ближайшее кафе и посидели за чашкой кофе. Юра, к тому же, купил по рюмке коньяку, и они около часа взахлёб, срывая слова с губ друг друга, беседовали.

Им нужно было быть вместе. И они это уже знали.

Они договорились встретиться на следующий день. В условленное время Юра ждал Юлю. Она пришла. Юра заранее заказал номер в гостинице. И вот они одни.

Они приблизили друг к другу свои лица. В душах их царил восторг. Оба чуть не стонали от удовольствия поцелуев. Как же сейчас, описывая их встречу, я им завидую!

Но, вот они уже обнажены. Все движения влюблённых были настолько естественны, что ни малейшего намёка на стеснительность не было. Сначала они долго барахтались на постели, разглядывая и лаская, друг друга. И чем дольше длилась эта чудесная феерия, тем больше нарастало желание.

И вот самое красивое, самое таинственное и самое естественное!

Бог мой! И тут, и в этом, у них полное слияние, полное взаимопонимание, полная органичность.

Время застыло…

Юля не кричала. Одно лишь тело - его трепет, одно лишь дыхание – его прерывистость, выдавали её чувства. Конечно, и физиологичность процесса подтверждала это – ложе их было залито любовной влагой.

… Юра нежно, чуть касаясь губ, целовал её. А, она парила. Кончики пальцев онемели, внизу, вообще, ничего не чувствовалось…

… Юре очень хотелось сделать Юле приятное и он повёл её в ювелирный магазин. Там он купил ей шикарный гарнитур, состоящий из ожерелья, браслета и кольца, с одинаковыми камнями.

Встречи влюблённых стали регулярными. Каждая из них превращалась в праздник для обоих…

…Однажды, Юля, не выдержав, расплакалась, уткнувшись Юре в плечо: «Юрочка, милый. Не могу я больше так!» И всхлипывая и смущаясь, разъяснила: «Я не могу быть с ним, я не могу принадлежать ему. Я цепенею от ужаса только от одной мысли, что со мной близко может находиться кто-нибудь, кроме тебя. Я имею в виду мужа. Я не могу и не буду близка с ним».

Что мог сказать Юра? Что он мог сделать? Он обнял Юлю, прижал к себе…

… Формат байки не позволяет мне подробно описывать все перипетии этого романа. Скажу лишь, что, в конце концов, Юля остаётся одна – муж выгоняет её из дому. Квартира принадлежала ему. Дочь Юли выходит замуж и живёт со своим мужем. Юля, помыкавшись у подруг, уходит жить к, пожалевшему её парню, сотруднику по работе. Парню этому 24 года. Он живёт один в собственной квартире. Что это была за пара сказать трудно.

Встречи с Юрой прекращаются…

…Однажды, случайно они встретятся. Они сядут в сквере на скамейке, обнимутся и будут долго плакать. Оба. Это искренние слёзы, слёзы несбывшихся надежд, слёзы судьбы, слёзы обстоятельств.

… На Юле был тот самый гарнитур, что подарил когда-то Юра. Она не расставалась с ним никогда. Камни в том гарнитуре были чёрные...

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  39. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Ну,все понятно,кроме одного.Какого цвета изначально были камни? Он ей подделку что ли подарил?

Интересно,как Юля в ожерелье и браслете мылась в бане.

40. урга

урга Пользователи

Симпатии:
    7
    история не лишена шарма)

жжжёте коллега))

41. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    А в чем шарм?Юля сходила налево и лишилась квартиры?Или в том,что в итоге склеила парнишу,который ей с сыновья годится?

42. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Случай 2.

Молодой человек, назовём его Саша, приехал в деревню к бабушке на лето. Энергичный жизнерадостный и увлекающийся семнадцатилетний парень в деревне никого не знал, но и не скучал. Лето было тёплое, речка и озеро совсем рядом, и рыбалка, как любимое занятие Саши, обеспечивала ему почти полную занятость. Кроме того, он и помогал бабушке, которая жила одна, по хозяйству.

Он пристрастился утречком приходить на озеро, находившееся метрах в пятистах от их, с бабушкой, хаты. И проводить там зорьку. Место было прикормлено, и каждый день давал неплохой улов.

А, надо сказать, что катаясь по деревне на велосипеде или в походах в сельский магазин, он заприметил одну девчушку, всегда ходившую на пару с подружкой. И часто мальчик наш засматривался на симпатичную девушку. А так как делал он это откровенно, и не пытаясь скрывать своих восхищённых взглядов, то, однажды произошло то, что и должно было произойти.

Ольга, подружка Светы, а именно так звали приглянувшуюся Саше девушку, выбрав момент, подошла как-то к Саше и, отведя в сторонку, сказала: «Молодой человек, зачем вы так смотрите на Свету? Вы знаете, что ей всего …надцать лет?»

Я не буду говорить вам, сколько лет было Свете, дабы не задевать ваши нравственные убеждения, а прибавлю ей два года и скажу, что они были ровесниками.

И расскажу о ней поподробнее.

Света, очень красивая девушка, с благородными и правильными чертами лица. Большие серые глаза, русые гладко зачёсанные назад и заплетённые в косу волосы, тонкая шея и красиво очерченные губы указывали на хорошую породу. Фигура молодой женщины, а это была, несомненно, уже вполне созревшая женщина, вызывала восхищение не только у Саши. Узкие плечи, небольшая высокая грудь, широкие бёдра, стройные ноги не могли не привлечь внимания молодого мужчины. Света чувствовала на себе эти взгляды, ловила их и возбуждалась и ликовала. А как же – взрослый парень, симпатичный, высокий, обратил внимание на неё. Впервые она чувствовала, что она женщина. Это было так пронзительно приятно, что Света специально проходила иногда там, где бывал Саша, и задерживалась у него на виду.

Так вот, Ольга, невысокая и неброская девчушка с фигуркой подростка, продолжала: «Вы взрослый и вам должно быть стыдно так смотреть». Саша ответил односложно: «А, я и не смотрю вовсе. Это тебе кажется». И ушёл.

… Свете самой тоже понравился городской юноша, и она искала возможность, как, впрочем, и Саша, встретиться. И такая возможность представилась очень скоро. Как то в погожий солнечный день молодёжь собралась на озере в удобном для купания месте и с шумом, гамом и шутками развлекалась. Света нашла взглядом Сашу, смело подошла: «А, вы не могли бы нас (Ольга, конечно, была тут же) подбросить?» Саша, стоя по пояс в воде, сделал руки стульчиком перед собой и, по очереди стал подбрасывать девчонок, встававших на этот импровизированный трамплин, вверх. Те, с визгом и смехом, кувыркаясь, подлетали вверх и шлёпались в воду. Света после нескольких прыжков осмелела и, в очередной раз, забираясь на Сашин «трамплин», задерживалась, прижимая тело к мальчику. А мальчик восхищённо смотрел на её фигуру в открытом купальном костюме, обнаруживая всё более волнующие достоинства юной женщины. К примеру, многие женщины в том краю были одарены от природы замечательной физиологической особенностью, считающейся в народе признаком счастливой женщины. Эта особенность зовётся в просторечии «корольком». И Саша видел, что Света обладает именно этой счастливой и необыкновенно красивой особенностью. И, естественно, видел это прямо перед своими глазами именно в тот момент, когда Света, встав ему на руки, на некоторое время задерживалась с прыжком (да, Саша и сам не торопился подбрасывать девушку), прижимаясь к нему, испытывая в этот момент сладостное томление.

Саша не удержался и, когда, в очередной раз, Света, мокрая и счастливая, вскарабкалась к нему на руки, он приблизил к ней своё лицо и сказал: «Хочешь ночью купаться? Приходи сегодня сюда же». Света весело кивнула...

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  43. урга

урга Пользователи

Симпатии:
    7
    в словоблудие.

кто есть Юля?

44. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Фигасе,это видно даже сквозь купальник? И 17-летний рыбачек знал такие подробности. И что это значит-" в том краю были одарены от природы",соответственно-и Ольга-тоже,а он ее почему-то купаться ночью не позвал.Ну и что ,что она невысокая и неброская,королек то вырос-так какая,в принципе разница?Ночью же темно.

45. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    В одиннадцать часов Саша был у озера, собираясь ждать хоть до утра. Но, ждать не пришлось – Света была уже здесь. Вода была как парное молоко. Было светло – в этой северной местности стояли, так называемые белые ночи.

Саша, так же как и днём стоял по пояс в воде. Света подошла вплотную. Трепет и волнение охватили обоих. Но, сильное чувство и острое желание преодолели боязнь двух неопытных и неискушённых молодых людей. Сердца обоих колотились, краска волнения прилила к лицам. Света почувствовала, как внизу живота всё онемело и сладостно заныло. Даже находясь в воде, Света почувствовала как влажно стало у неё там. Тела влюблённых сотрясались от волнения и предвкушения чего-то необычного.

Не зная, как действовать в такой ситуации, Саша и Света поступили по наитию. И стали помогать друг другу освободиться от одежды. Сначала Саша, наклонившись и опустив лицо в воду, руками снял трусики у Светы. Затем и Света поступила так же. Они прижались друг к другу. Девушка ощущала своим телом, животом Сашино возбуждение. Саша же, много раз думая о том, как это произойдёт у него в первый раз, ломая голову над тем, что надо ли его придерживать и направлять рукой, чтобы соитие произошло, и не предполагал, что природа подскажет и это случится само собой.

И это произошло. Стоя по пояс в воде. Света почувствовала, как сильное упругое Сашино тело вошло в неё. Как же она ждала этого момента, как мечтала о нем, как представляла его. Была, конечно, боль. Была и алая капелька, мгновенно слившаяся с водами озера. Но, боль эта была перекрыта, была не слышна, была ничто по сравнению с произошедшим. По телу девушки и юноши прошёл сильный и сладкий разряд. Вспышка эта прокатилась мгновенно снизу от места их соприкосновения вверх к голове. Импульс этот ослепил обоих – вокруг не было ничего. Кроме глубокого наслаждения. Ничего не успев сообразить, Саша взвыл, вцепившись зубами, чтобы не закричать, Свете в плечо. Обхватив и сильно прижав Свету к себе за плечи, Саша испытал несколько сильных, неистово блаженных, сводящих с ума своей новизной, толчков, как волна за волной прокатившихся и сладострастно содрогнувших его тело. В глазах померкло, время остановилось. Он стонал от наслаждения.

Всё это произошло почти мгновенно, сколько времени прошло, сказать из них не мог никто.

Саша, ошеломлённо счастливый, восторженно обалдевший, не отпуская Свету, оставаясь в ней, пошёл к берегу, поддерживая девушку на руках. Света и сама не выпускала Сашу из своих объятий, обхватив его за шею руками, а за бёдра ногами. Выйдя на берег, оба, слившись как единое целое, опустились на траву.

Саша взглянул на Свету. Каким же красивым может быть лицо женщины! Так рядом, так близко. Вот они, широко распахнутые глаза, вот подрагивающие губы. Он нежно приблизил к ним свои, и они слились в поцелуе.

Молодые тела требовали новых ощущений, новых эмоций. И вот снова движения, сопровождающиеся конвульсивным подёргиванием рук и ног. Каждое движение Саши прокатывалось волнами восторга и блаженства по телу, теперь уже женщины. Света задыхалась от, охватившего её тело, физического восторга. Снизу, от того места, где они с Сашей были соединены, по её телу пробегали импульсы блаженства. Ноги подрагивали, руками она обхватила Сашу за спину. Сколько прошло времени не скажет никто. Но, вот Саша, во второй раз уже почувствовал, что сейчас, вот-вот, что-то произойдёт. Он сжался и вытянулся в струнку. Внизу он чувствовал огромное напряжение. Оттуда пошла волна. Саша глухо зарычал. Света поймала, подхватила Сашин призыв и тоже почувствовала приближение счастья. Мышцы её тела напряглись, и Саша почувствовал это по тесному пружинящему обхвату той части тела, которая находилась в Свете. Девичьи мышцы конвульсивно сжались и не отпускали Сашу.

Одновременно обоих охватил экстаз. Их тела принизали молнии блаженства. Это была победа чувств, это была эйфория наслаждения.

Свету волна за волной захлёстывал восторг. Место их соития было залито обильной любовной влагой и это лишь добавляло ощущений.

Это было благородно и красиво, это было чудесно и возвышенно, это был праздник чувств. Это были мужчина и женщина, это было торжество природы...

46. урга

урга Пользователи

Симпатии:
    7
    [​IMG][​IMG] :D

47. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Зачем опускать лицо в воду?

Ну,а кто ему мешал кричать-на озере же никого не было?Зачем кусаться-то?

Теперь осталось узнать,сколько лет перезревшей Свете(думаю-13-они в деревнях рано созревают),и можно писать заяву в полицию об очередном случае с педофилом.Пока суть да дело, Саше уже исполнится 18.

48. урга

урга Пользователи

Симпатии:
    7
    плюс

49. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Полип, не слушай ни кого. критиковать каждый могет, а вот самому написать слабо. Вот только все время секс НЕ безопасный. Нет этой легкой пропаганды.

50. полип

полип агностик

Симпатии:
    188
    Спасибо. Вы правы.

Кстати, последних двух "критиков" я и не слушаю и не читаю, так как убедился в пустотности сих опусов, представляющих из себя отстранённо глуповатые реакции лягушечьей лапки, сокращающейся на импульс.

Секс (вы правы) всегда в описанных случаях был не современен в плане предохранения. Моими партнёрами всегда являлись красивые, а следовательно порядочные люди.

P.S. Но, мандавошки были - грызучие, собаки.

51. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    А это отрывок из моих:

...В бликах торшера, нежная попка, облаком нежным клубится на койке, ноги как светлых лучей отраженье комнаты темень сломали надвое, линия с пяточек розовых к икрам чувственным всплеском вихрится, и складочки что под коленкой кокетливо прячутся, я их лизнул как конфетку и вкусом тела прекрасного в миг задохнулся, пальцы легли на красивые бедра, дрожью наполнившись и сладострастьем ног твоих крепких и чувствами страсти, попка наполнила кисти мои пальцами нежно ее я разгладил, тайна что прячется в ней так сладка и желанна, я чуть нажал и раздвинулись ноги, в чудо свое страстный взгляд мой, впуская, нежные губки что там в глубине розовеют, манят меня и язык мой в себя погрузиться. Попка становится мягкой пушистой и светлой, я твои губы своими губами целую, и раскрываются губы твои мне навстречу на встреч поцелую, и обдают меня вкусом и жаром и страстью. ...вкус, великолепный вкус твоего тела переливается в меня волнами твоего трепета, атласность и влага твоих губ их сладость бьют сердцем в барабан моего мозга, твои мягкие и обволакивающие бедра сжимают мою голову пульсирующими вздохами страстного удовольствия, жилки - ниточки ксилофонят ударами молоточков твоего сердца и пульс бежит по светлости твоих ножек бархатистости попки прямо в губки твоей жаркой тайны, и нежные стеночки розовые и шелковистые в мокрой своей скользкости втягивают в себя мой язык и губы, я уже не владею ими, ими владеешь ты, ты выгибаешься, раскрываясь и все глубже и глубже втягиваешь меня в свое жаркое удовольствие, мой язык пульсирует вместе с твоими стеночками. жилочками и клеточками, округами пробегает и вальсирует на точке твоего страстного горячего удовольствия, маленький бугорок раскрывается вулканом изливая жар, горящий в твоем теле и разогревает твои бедра, попку и твою тайну до кипения, кипения страсти и удовольствия, до крика, до хрипа, до биения всего тела…

52. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    О,это про нашего верхнего соседа-орет,как будто его кипятком ошпарили.И вроде хрупкий дядечка такой,а визгливый,как свинья.

Так вы -голубой?А что ж ваши порядочники вас блошками наградили,или в вашей среде-это признак порядочности?

53. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Не факт. Далеко

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей