Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Важно. ЦИК приравнял испорченные бюллетени к неголосованным.

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем vasnas, 2 мар 2012.

1. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    Сначала анекдоты:

Чуров звонит Путину.

Чуров - У нас две новости, хорошая и плохая. С какой начать?

Путин - Давай с хорошей.

Чуров - Поздравляю - мы выбрали Вас президентом России!

Путин – OK. А плохая?

Чуров - За Вас никто не проголосовал…

В бюллетене:

Хотите ли Вы, чтобы В.В. Путин оставался 'президентом России на 4 срок?

- Да, не против.

- Нет, не против.

--------------------------------------------------------------------------

Путин начинал свою карьеру с криминала … с разворовывания и отправки зарубеж.

Кто взрывал русских в многоэтажках? Наберите в поисковике

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ФСБ и посмотрите этот фильм.

Я помню как в новостях в 1999 году, показали рязанского эксперта взрывника ФСБ-шника. Он был рядом с мешком гексогена и часовым механизмом на 5 утра, заложенных под многоэтажкой. Он говорил на камеру, что это гексоген. Я сам отличу сахар от гексогена. Впоймали и тех троих, что его заложили. Их опознали жители дома. Они оказались московскими ФСБ-шниками. По звонку из Москвы их отпустили. Мешки с гексогеном пропали, как и рязанский взрывник эксперт. Нам сказали, что то был сахар и учения. ... Может быть я слабоумный, но не дурак. Я сам видел и могу сделать выводы.

Кто давал приказ стрелять по детям Беслана? Почитайте что пишут об этом матери погибших детей здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На этом сайте можно многое узнать про Путина – как о преступнике.

Вы знаете, что Путин сейчас незаконно избирается в Президенты РФ? Сначала он должен уйти в отставку! Чем Вам отравили моги, что Вы не понимаете, что то что он «замещает должность», а не занимает ее, просто наглость тех кто может Вас заставить повторять, что белое это черное.

Вы хотите его еще на 4-ый и 5-ый срок, чтобы он правил 24 года? Зачем? Он же станет совсем стариком, он зачахнет над своим златом и властью. Зачем нам такой пожизненно? Мы хотим его детям и внукам, его и его преемника. Потому что от таких власть не уходит к иным. Ему же пожизненное царствование нужно, чтобы не закончить в жизнь в тюрьме.

Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский, они как Медведев – разве не марионетки?

Ты не заметил, как у нас отобрали право выражать свою волю?

Изъяли из бюллетеней галочку "против всех"! Способ знать, выборы это или обман властью населения.

А теперь убрали и последний шанс это сделать испортив бюллетень. ЦИК приравнял испорченные бюллетени к непроголосованным. Обложили!

Отобрали у нас выборы губернаторов, тех, которые собравшись, могли бы осадить зарвавшегося Президента.

Не буду описывать весь беспредел нашего государства и общества ... Примеров много. Мы сами друг друга продаем за копейку ... Они это мы!

Я проголосую против всех, проголосовав за всех, хотя мой голос будет выкинут в корзину. Больше я ничего сделать не могу.

Имейте мужество, после возможного инструктажа начальства, членов избирательной комиссии, которые будут Вас убеждать не портить бюллетень, под их взглядами (в нарушение всяких правил) - поставить галочки напротив всех кандидатов.

Если же Вы хотите проголосовать за кого-то одного из них - сделайте так. Но Ваш выбор будет осознанным.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не.. я не буду портить бюллетень. Я буду учавствовать в этом дерьме обязательно. За Зюганова. Говнюк, конечно, но пока так.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Не понимаю-как можно убрать против всех.? А если я против всех?

5. Aqw

Aqw Пользователи

Симпатии:
    3
    vasnas, вот не понимаю, какой смысл в этих всех вбросах такой информации. А если она ложная? Почему мы должны вам верить?

Вы вбрасываете эту информацию просто так или за деньги?

Если просто так, вы же видите бесперспективность вашей затеи. Просто хочется поделиться своими страхами с другими? Поднять напряженность в обществе?

Почему всем обязательно нужно лезть в политику или манипулировать общественным мнением?

Не проще ли делать своё дело на своём месте и приносить этим пользу людям?

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
  6. Штирлиц

Штирлиц Пользователи

Симпатии:
    26
    Цель - создать информационный шум.

Чтобы в общем шуме затерялись разумные мысли и аргументы.

Так в свое время КГБ врубал глушилки.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Aqw

Aqw Пользователи

Симпатии:
    3
    Мне понравилась ваша подпись)))

9. Штирлиц

Штирлиц Пользователи

Симпатии:
    26
    На другом форуме моя подпись гласит:

"Идиотизм хуже предательства".

На третьем:

"Инициативный дурак хуже диверсанта".

:D

10. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    [​IMG] Хорошая подпись. А моя любимая "Нет у человека врага злее него самого. От врага схорониться можно, а от дури своей куда спрячешься" (это из "Как царь Петр Арапа женил")

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей