Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А вот почему мужики живут одни

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 6 мар 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот они развелись или вышли из очередных отношений и живут одни, насаждаются, а потом начнают тетку искать. Значит плохо им одним то???

По многу лет они живут лни одни 10 лет порой. доживут до 50 и выше и начинают на сайтах торчать.

Не могут они одни. Мой бывший наш бф на 10 лет старше меня, дак он в 33 лет развелся, я тогда пришла мол спецьялистом и села вперди его летом, полуголая я ходила, жаркое лето было и стала его совращать. И совратила! И так вот мы с ним до моих чуть ли не 40 лет болтались. Я приехала в 42 и пришла к нему в гости, так как спала я с мамой, а у него в трешке-сталинке племянники временно ошивались и низзя было при них ночевать, мы до них чего как. И он как то ко мне с серьезными намерениями.......а тут из хаты моей жилец выехал, эт с февраля по аперль я с мамой спала, а у него племянники уехали. А я его послала подальше. А он такая скотина, он меня уже шантожировал раньше, когда у меня молодой любовник был. А в этот раз начали мы по смскам ругаться, он злющий такой. Дак к чему я веду, написал он мне что самое страшное- это одиночество и вскоре нашел тетку и теперь вроде даже жанился официально. Егоная племянница мне правду не говорит.

А я все же думаю, что нормальный мужик под старость, отдохнувши один, все равно ему тетка нужна. не токо для обстироготовления, а просто скучно одному и одиноко и хочется чтобы моцк кто выносил. Нажился он один уже. Поэтому я сделала вывод, что надо искать мужика, который один хотя бы 5 лет жил и устал. Хотя вот последний старикан, 12 лет один живет и ему нравится на Украину ездить баб окучивать. Может он сначалаи хотел с кем серьезно, а потом не смог он остановиться, так и буде до инфаркта видать ездить. Но не пиет не курит и кокаколу тоже, здоровое питание, чтобы член не повял!!

Ой я фильм смотрела не наш, дак вот сидт мужик в парке и тупо смотрит в пруд, а к нему мальчик подходит и говорит, а вам не скучно?? а он говорит мне хорошо, я тут в тишине от жаны отдыхаю, которая говорит бесконечно!

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мужики бывают разные. Есть такие, что живут одни и нах им никто рядом не нужен. А бывают (большинство), которым действительно одиночество противопоказано.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    лучше сказать-боятся одиночества.

5. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    почему только мужики?

и тетки такие же есть.

все ждут свою "половинку", у всех тока разные требования

6. vm777

vm777 Пользователи

Симпатии:
    1
    А вот потому мужчины живут одни, потому что хотят выжить... Это в каком то смысле благотворный вакуум, в котором нет большого количества вредных микробов и бактерий... С другой стороны - некоторые микробы и бактерии имеют позитивное влияние на среду... И именно по этому после некоторой паузы... Мужчины вновь погружаются в отношения... Но как правило ненадолго... Так как вновь начинают хворать... И эта синусоида бесконечна так же как нежность и Великая китайская стена... Всем гармонии и Любви...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Мне особо жалко теток, что прожили в браке, а под 50 он ушел к другой, а ей уже тяжело одной начинать жить. Редко кто скажет, славате господя одна наконец то!!

Когда всю жисть одна живешь, дак и номано! Вот я зимой себе искала бф, как я из Тая приехала, так и засела, но только на одном сайте. Каждый день 10 минут, иногда 20, больше не могла. Брала возрастную категорию от 48 до 57. Сама в основном писала. Скучно мне зимой было, но никого и не нашла. А вот как решила закончить поиски, весна ведь началась, много и без мужиков чего, а он взял и нашел меня. Как я его пропустила, уж 52 года всяко должен был попасться. Ну и хорошо, что не я первая.

Дак вот, когда торчала, то сделла вывод, просто так они торчат, хоть и пишут, что жану ищут, а как им скажешь, давай дружить, дак он и рад отвязаться, типа нееее, я жану исчу. А сам ничего он не ищет. Дак вот, кто серьезно ищет не будут говорить,что ему жена нужна, а просто будут общаться сначала, без покажи сиськи!

9. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Поражаюсь Вашему темпераменту, Аналена!)))

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Одинокие тётки (если без детей) - ПЦ куда как похуже, чем одинокие мужики. Для общества проблемнее.

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вот мой последний немецкий любдруг, он стал импотентом и что вы думаете, со мной он разошелся, потому что понимает, что мне не нужно токо рукамиязыком, как настоящий мужик ушел. Ну вот и пишу я ему письмо через полгода. как дела? он отвечает, что живет пока и завел себе подружку, хотя секс не может нормальный делать. А все же нужна ему тетка, уж не знаю нужен ли ей секс руками,игрушками, я думаю чт они кирогазят вместе, в мясо и еще с одним алкачом. Но во все же завел себе подружку то.

А тот что признался, что он диабетик-импотент. Дак мало того что торчит, ищет, дакеще признается, а когда я его послала, он мне ответил, я привык, не ты первая. Он то не пьет, а все равно надеется найти. Ну я сама ему написала, он наверное и удивился, что мне такой нужен. Неееее он сначала то не написал, что он импотент, он написал, что билет оплатит половину, а эт потом уже когда я согласилась, он и признался. Типа может я совсем тут оголодала что он мне просто что мужик нужен, без хаты еще!

12. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Пле, нет слов...

Надо ж такое писать. Хорошо, что я Вас в реале не знаю.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    ХЗ. Я бы один не выжил, наверное. Спился бы давно )))) Меня в жизни держат только люди, о которых я должен заботиться: дочь, жена, мама.

1 человеку нравится это.
  15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой у нас в прошлом году одна такая жила в отеле с ноября по апрель, ей в хате одной скучно, каааааак овощи наварит в микроволновке, удавиться не жить. Толстенная тетка, агент по недвижимости. 43 года, у нее нет хаты!! Прикиньте, токо дача в Тосно! Потому что мама ее в двушке живет и там племянница с мужем, этой агентше нет там места. Летом она живет на даче. А сейчас живет у подруги. Машины у нее нет. И вот ходит она вобщем то довольная, но периодически говорила. что сексу ей охота......но ей не просто нужен мужик, а умный чтобы еще был! А сама жила с каким то молодым и он раз и исчез, правда не обворовал. Вот и весь опыт семейной жисти. и летом она на месяц ездиет на Азовское море и там она лежит тюленем на пляже нуддисткском и вот там она познакомилась с одним хохлом и они дружили...........а в нее влюблен муж подруги под 60, но она не может с ним, так как подругу жалко!

А чего эт такого. Жил мужик себе, ему захотелось с теткой нормальной пообщаться. По характеру он хороший и вот знакомится со мной. А он больной весь, но думает что вылечится. Сначала у него одна операция была, потом друга, а потом рак простаты. Он увидел что я н форумах сижу и тоже пошел по форумам рака простаты. И там вычитал, что может и встанет, а врач ему не обещал. Полгода он ждал, а не встало и стал он вечным импотентом. Че такого. Вот первый мой немец-импотент. тот видимо перенервничал, но я с ним больше и не встречалась!

Вот так же рассуждает мой 21 летний сын, что мол ради девушки все ему хочется делать, а ради себя ничего не хочется, будетлежать.......хотя блин вот он работал честно менеджером, а его после испытательного выгнали и 20000 не заплатили. А официально все уплочено.

16. Угрюмый из Владимира

Угрюмый из Владимира Пользователи

Симпатии:
    89
    вон оно чё! Annalena оказывается ушлая бабёнка.. набирается опыта в скрашивании одиночества.. престарелых европейских пЭрцев!...обобрала наверно ни одного.. интэрэсно интерпол ее не разыскивает? :sm15:

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вот последний что наврал, дак он огого какой не импотент!! Но без чувствс это не дело, нужны чувствс в этом деле для меня. а не просто секас механический! И чтобы я была единственная у него. Я себя такой возомнила секс-туристкой. Не вышло!

18. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Вот. имхо, беда всех одиноких, что ждут. Не ждать бы, а оторвать зад от дивана, да ... Ну, как фантазия.

Да лано тебе, чо, тебе мешает? Или завидуешь престарелым пЭрцам?

(написал - потом подумал, щас ведь или к Аннелене припишут или в пэрцы запишут)

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вот мой наш бф, что на 10 лет старше, дак он с 33 до 53 жил себе один. Я у него быласначала герлфрендкой. Потом я родила ребенка и опять то с ним, то не с ним. А ему и нравилось, что не хочу замуж. А в 33 я завела с на 12 лет меньше роман двухгодичный, а он нашел себе на 18 моложе. Она за его счет выучилась, а он не женился, да и на фиг он ей сдался старпер, она в Щвейцарию уехала. А я приехала, 3 месяца повстречались и поняла я что на фиг мне сдался такой муж занудный, еще и без машины, хоть и с деньгами. А он уже не мог один, а где найти то. на сайтах он точно не висел. У него друг есть докторила и жена стоматолог. она все ой каааааак жалко что вы не поженились. Короче они видимо медстестру и подогнали, по протекции, а не просто с улицы тетка. С рекомендациями. А вот интересно она добьется чтобы он отписал хату сталинку на нее или на племянников. но говорят сейчас он ушел с концами в семейную жисть. А ходил такой холостяк и бабу было ему не найти, токо я!!!

20. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ошибаешься. Могут, если захотят.Нет жены и детей- нет и лишних проблем. Не надо их содержать, как и нет необходимости заботиться о них, и тратить на них своё время.

Например, почитаемый в РПЦ святой Трифон Печенгский, христианский отшельник 16-го века, ушёл от грешного человеческого общества жить на север, туда , где людей меньше, под Печенгу в лапландской тундре. Ну и ничего, прожил долгую жизнь, не умер, с Божьей помощью. [​IMG]

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Немного не по теме, но здесь объяснение одно: менеджера, который реально приносит фирме бабло, никто и никогда не выгонит. Дураков нет. Выгнать и не доплатить могут в одном только случае: если его деятельность за время испытательного срока не окупала его зарплату. Исключение: компании, которые специализируются на таком кидалове. Объяснение там простое: к ним идут "менеджеры", которые претендуют на зарплату, которую их работа не окупает. Им предлагают больше - и, естественно, кидают - а как иначе? ))) Человека, который за 20 000 выполняет работу, стоящую как минимум 22 000 - никто никогда не выгонит. А вот если реально стоишь 15 000, а приходишь туда, где предложили 20 000 - кинут обязательно хотя бы в одном случае из двух, закон сохранения энергии никто не отменял )))

Вот у меня, например, выбор - честно предлагать и честно платить 15-18, или предлагать 22-25, но кидать каждого второго. Всё просто.

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой а у мну этот дядька в игноре, сразу же поставлен! Пока еще молодняк прет, с пэрцами не получилось, еще не вечер! [​IMG] муж был на 7 старше, любдруг на 6 и этот на 6 тоже. А мне вечно 41!!!!

Вот токо петерпена еще тут не хватало, блин, приполз.

Все правильно! Зато умнее будет теперь!

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  23. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Дима, про то и речь, что не хотят. Ты пытаешься проблемы отсечь, а это не получится. Для начала, жить в обществе и не сталкиваться с проблемами - невозможно. И еще, что ты понимаешь под проблемой? Содержать жену-ребенка? Ну... Чачтью это и нелегко, но другой частью - это же в кайф. Чо, сидеть Гобсеком и копить золотые? Нахера они? И нахера мне золотые, скажем коврики - в гробу? Пусть они будут самовязанные, но счас, разве нет?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей