Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Недвижимость в Краснодаре квартира от 500 000 рублей!!!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Локосик, 7 мар 2012.

1. Локосик

Локосик Пользователи

Симпатии:
    2
    Надоело жить в музее с восковыми фигурами? Переезжайте жить в Южную столицу! Краснодар за 5 лет изменился просто до неузнаваемости. Там где раньше была БОЛЬШАЯ станица стал СОВРЕМЕННЫЙ город.Новые районы.Новая инфраструктура.Больницы на Европейском уровне. Магазины?Магазины все крупные как в Питере.Работа? Работы так же много как в Питере.Средний уровень зарплат 20 тысяч в Питере 24. А теперь немного того чего нет в Питере.Солнце!!!!!Много солнце и курорт.Курорты двух морей.106 км до Джубки (Черное море) и 120 до Голубицкой (Азовское море). Не надо копить год ,что бы поехать отдохнуть. Продукты? Вы еще не забыли вкус мяса и настоящей зелени? Тут вам не дадут забыть). Воздух? Не передаваемое ощущение!!!Люди? Приезжих Петербуржцев ,Москвичей и Северян ну ОЧЕНЬ много.А тех гастарбайтеров ,что вы видите в Питере тут НЕТ!!Тут местное население очень хорошо относится к Петербуржцам !!Проверено!!!(за сплошные,скорость,красный) отпускали без оплаты!!!Эти нарушения сказывались из-за привычки езды в Питере!!Постоянная борьба за успевание на работы,а вечером на парковочное место у дома!.В Краснодаре привыкайте ездить медленно!И вообще жизнь тут спокойнее намного!!Езда очень отличатся стала в Краснодаре за последние 3 года!!Всему виноваты камеры.Там их больше всего в городе по России.Более 500шт. А теперь о главном)). Цены!!Я, автор этого сообщения спокойно продал однушку в Питере и купил в Краснодаре новый в хорошем месте ТАУН ХАУС более 100 метров в 2 этажа и с землей.Плюс закрытая территория с детской площадкой.Материал КИРПИЧ!А не картон как в Питере любят нам предлагать под словом сЭндвич))). Таун -это альтернатива между домом и квартирой.У кого желание жить в доме есть ,но содержать его будет ТСЖ))).Если нравятся квартиры? Пожалуйста! Хоть в НЕМЕЦКОЙ деревне хоть в современных жилых комплексах.Есть возможность покупки студий от 485 т рублей.Если есть средства и вы хотите просто вложить как капиталовложение и приумножение ,то ВЭЛКОМ в недвижимость Краснодара.Доходность в (2010 до 40%) в год ,до( 55% в год по данным 2011г) взято metrinfo.ru!

Те кто захотел приобрести недвижимость в Краснодаре я смогу помочь.

1.Размещу в квартирах 1-2х комнатных(хозяйка сети аренды квартир сибирячка) 1500-1800 рублей сутки .Все на очень хорошем уровне.Для заинтересовавшихся скину варианты и фото.

2.Трансфер от 1000руб в день.(встреча на ВОКЗАЛЕ или в АЭРОПОРТУ).И объезд всех подобранных объектов.Это только мой бензин!

3.Есть застройщики с которыми я напрямую работаю!Цены прямые от застройщиков!Конечно я получу от их бонус)но вам и не вам они его не дадут).

4.Найду варианты по вашим критериям !

5. Мне приятно помочь своим землякам!(расскажу и посоветую где взять,кому дать ,а кого послать).

пишите в личку отвечу всем!!!! :good:

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей