Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Предлагаю услуги копирайтера. Качественные продающие тексты

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Марина М., 8 мар 2012.

1. Марина М.

Марина М. Пользователи

Симпатии:
    10
    Качественные продающие тексты

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Мой опыт работы показывает, что получить по-настоящему качественный продающий текст – задача не такая уж простая. И это не смотря на то, что копирайтингом в Сети занимается большое число людей, и среди них есть очень прилично пишущие люди.

Однако, сделать текст продающим – это дело особенное. Здесь, как выражается моя подруга, нужна особая «чуялка». Вот такая «чуялка» у меня очень хорошо развита. Я могу предвидеть мысли, которые возникнут у потребителя ваших услуг, когда он станет читать текст, написанный мною. Текст я программирую особым образом, чтобы направить чувства и мысли покупателя в нужном направлении. То есть, если хотите, это дар, который мне дан от природы и отработан, благодаря многолетнему опыту, а также знанию психологии. Это известно моим постоянным заказчикам, которые всегда обращаются, если им необходим особо ответственный текст, который они не решаются доверить кому-то еще.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Впрочем, толковать об этом - дело не благодарное. Проще проверить на практике.

Если у вас есть такая надобность, вы можете придти и заказать продающий текст, чтобы убедиться в его действенности. Тем более, что цены у меня на такого рода услуги совсем не высоки.

Кроме того, у меня есть группа помощников – профессиональных грамотных авторов, готовых помочь вам в наполнении сайта информативными интересными текстами. Написанные ими статьи будут уникальными не только для поисковика, но и очень привлекательными для посетителей ваших сайтов.

А если вопросы развития сайта вас не интересуют, но имеется необходимость в продвижении каких-либо товаров или услуг, мы поможем это сделать посредством форумов. Подберем форумы таким образом, чтобы они отвечали вашим требованиям и были наиболее результативны для ваших конкретных задач.

Все подробности на сайте

.

Приглашаю к сотрудничеству.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей