Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женщины бывают ... Классификация полипа.

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем полип, 11 мар 2012.

1. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    «Женщины бывают разные – белые, чёрные, красные».

Но, до той поры, пока не вмешался полип, классификация их и будет ограничиваться лишь этой песенно-цветовой гаммой.

Я же разберу эти создания и разложу по полочкам на научно-обоснованном поле физиологии и высшей нервной деятельности.

Главная и довольно многочисленная группа – это женщины чувствующие. Это группа наиболее адекватных и умных женщин, которые любят мужчин головой. Они не чураются близких отношений, наоборот, они наслаждаются ими, но на первом плане у них – взаимопонимание, взгляд, слово, поступок.

Эти женщины смотрят в глаза любимому и понимают, что это он – его душа, его ум, его благородство, находятся в ней в момент близости. И сладость восприятия физиологических импульсов только усиливается от осознания, что это делает любимый.

Вторая группа – агрессивно-эмоциональная, физио-животная. Этим нужен сам физический процесс. Здесь первую скрипку и главную роль играют гениталии. То, что входит и выходит. Как оно входит и выходит. И сколько входит и выходит. Здесь задействованы и главенствуют инстинкты и похоть. Жажда полового наслаждения, его получение – вот фетиш, играющий главную роль. Тут роль партнёра не важна, не важна в смысле наличия у него других качеств. Главное, чтобы стоял и драл.

Третья группа – это женщины холодные. У которых болит голова и которые говорят: «Не дам».

Такая может в момент, пока он что-то там трёт, отвлечься на решение серьёзных вопросов планирования завтрашнего бюджета или, вовсе задремать под монотонные движения и, встрепенувшись от внезапных конвульсий благоверного и нарастающего его рыка, смущённо сказать: «Извини, милый, я немного отвлеклась».

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    и?

надо срочно себя отнести к какой-то из групп?

1 человеку нравится это.
  4. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Конечно. Торопитесь - времени осталось не так уж много.

Вам самой какая группа ближе?

У меня есть мнение, но боюсь ошибиться.

5. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Ой, какая однобокая классификация... Т.е., женщина с позиции отношения к мужчине, не более того. И ещё "забыты" полутона :)

6. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Почитала... Где же он живёт, что его такие виды окружают? Жалко человека [​IMG]

П.С. ну или "чистого" русского языка не хватает....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Согласен - однобокая.

Но, именно этот бок и выбрал полип для осмысления и прочтения.

Другие, несомненно яркие, краски женские остались за бортом данной классификации.

Не требуйте невозможного - женщина так многогранна, что любая классификация будет неполной.

P.S. Добавьте же и вы свой резюмирующий спич в данный расклад.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  9. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Красиво сказали! [​IMG] Интересно, а мужчину можно классифицировать с этих же позиций? Или у них всё проще, как принято считать?

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Любая классификация так или иначе однобока.

Например, один мой приятель всех птиц делил на две категории: певчие и съедобные. Такой вот Карл Линней, едри его бабушку. С его точки зрения сова - певчая, потому что её не едят. И всё, никаких полутонов! )))

Ещё один приятель все булочные изделия делил на две категории - бублики и кнедлики. Есть отверстие - бублик, нет - кнедлик. Полутона опять же фжопу.

Так оно проще.

1 человеку нравится это.
  11. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    мне немного скучно рассуждать о женщине, опираясь только на эти категории... В общем-то, Вы и сами всё сказали: либо белое, либо серое, либо чёрное [​IMG] Остались оттенки...

Но мне нравится думать о женщине, умеющей сочетать физическую и духовную близость с мужчиной.

12. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Не жалейте - меня окружает не вид - со мной рядом самая лучшая женщина. Не подлежащая, даже вашему (извините), анализу.

P.S. И впредь прошу вас уделять внимание не тому, кто говорит, но тому, что сказано.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    И кто-то ещё про мужскую логику рассказывает! :D

15. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Конечно. Ваш покорный слуга, сейчас, как раз и работает в этом направлении - вас ждёт увлекательнейшая глава.

Готовьте конспекты.

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А логика в данном случае безупречна! ))

17. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    неа [​IMG] ведь заключение ложно [​IMG] Даже если исходить из того, что посылки истинны...

непременно :)

18. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Как же всё это происходит у мужчин?

Мужчины – они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

Основная группа самцов (а здесь мы рассматриваем именно эту ипостась) – это существа, рассматривающие женщину, как объект сексуального применения. Они в первую очередь и внимание обращают на те причиндалы, что природой были даны женщине для осуществления именно этой функции. Посмотрите на мужчину в момент, когда мимо проходит женщина – ведь так можно и голову сломать и шею вывихнуть. И куда направлен его взгляд? Да, вы правы, на жопу.

Как раз этот предмет много говорит мужчине, в первую очередь о его собственных возможностях. Если у женщины это, как оттопыренный стульчик, то мужчина враз может сделать разворот на 180° и пристроиться в кильватер. А, ежели это корма солидной баржи, то он, скорее всего, тоскливо буркнет что-то себе под нос и поплетётся дальше.

Такие мужчины готовы волочиться за каждой юбкой, обещая подарить ей «вон ту звезду», лишь бы добраться до сокровенного. А сокровенным является то, что в науке называется спермоприёмником, а в народе – мандой.

Тут наш самец теряет голову (а была ли она?) и превращается в перпетуум-мобиле. Он, как заводной, тычется во все отверстия, коими природа богато наградила женщину. Наконец, попадает в одно из них и … пошло-поехало…

… Друзья мои, следующие квалификационные образчики мужчин будут выданы для вашего внимания несколько позже, так как именно в этот момент мимо меня прошелестел, обдав лёгким ароматом духов, этот самый «оттопыренный стульчик». Голова моя невольно с хрустом развернулась в сторону от клавиатуры и упёрлась в одну точку. Вы догадываетесь - в какую?

Всё. Не могу. Побежал.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  19. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Интересно, полип, а на чём базируется Ваша страсть к классификации всего, что под руку попадётся? Я уж грешным делом подумала, а не архивист ли Вы.

20. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    если уж и относить себя к какому либо перечисленному выше типажу: то отношусь я к этим трем типажам одновременно... все зависит он настроя в определенный период жизни...

21. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Я уже писал, что это не страсть - это моя работа.

И здесь я работаю - пишу книжки. Одна - о форумных сообществах, уже в массах - спрашивайте в районных библиотеках по месту жительства, а другая - в работе.

Я, как социальный психолог интересуюсь этой темой и решил внести и свой вклад в тему отношения полов.

Ваш же интерес, как я понял, наносной. Но, ничего, бывает.

У вас, как и у многих других, он обращён к личности моей, а не к теме, как таковой.

Это от бездеятельности духовной, от скуки.

Вам не интересна сама тема, но написать что-то надо.

Ничего, ничего - пишите.

22. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Нет. Конспекты не пригодились. Сей опус мне не близок :D

23. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Благодарю за неожиданно сверх меры развёрнутый ответ. Действительно, по мне - тема не то чтобы неинтересная, а, скорее, бесполезная.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей