Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Утверждена стоимость путевок в летние лагеря отдыха на 2012 год

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 13 мар 2012.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня на заседании городского правительства принято постановление «О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге на 2012 год и январь 2013 года».
    Стоимость путевок и квоты утверждаются ежегодно в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга. Стоимость зависит от категории детей и молодежи, которым предоставляются путевки, а также от вида отдыха и продолжительности смены. Общая квота на 2012 год составит более 92000 путевок.
    Также постановление определяет стоимость путевки в лагерях дневного пребывания, созданных на базе государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Стоимость путевки на 21 день составит 5 355 рублей.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Тогда уж, для удобства, ссылку даю

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- где всё это более подробно :)

4. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    ...летние лагеря отдыха...

напомнило [​IMG] лет до 14 всегда проводила 2 смены в пионерском лагере, а затем на месяц с мамой уезжали на "юга"

как-то со слезами заявила "я не хочу больше ехать в лагеря" [​IMG][​IMG]

старшая сестра смеялась...детские лагеря...мдааа

5. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Спросила сейчас мою, хочет ли? Ответ - ДА [​IMG]

Но ей в принципе, везло с окружающими детьми/людьми в санаториях до нынешнего момента. Надеюсь, что так и дальше будет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей