Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа в Макдональдс, за и против?

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем KPOXA, 13 мар 2012.

?

За или против?

1. За.

0 голосов
    0,0%
  2. Против.

0 голосов
    0,0%
  1. KPOXA

KPOXA Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток))

Решила устроиться работать в Макдональдс. Заполнив анкету на сайте вдруг решла прочитать отзывы об этой работе. Но к сожалению не нашла нечего путного [​IMG][​IMG] В основном это отзавы прошлых лет, а именно с 2006-2009 годов, от граждан других стран, городов и ооооочень много разногласий [​IMG] .

Помогите кто чем может [​IMG]

Может кто работал в Питере или его знакомые, расскажите, пожалуйста, как работка, сколько платял, обманывают, да и вообще стоит ли идти?

Скорее всего пойду туда и отпишусь как там))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    В школе одноклассница работала, платят мало, требуют много) Макдональдс слишком на слуху, чтобы они обманывали, поэтому лучше узнать все на месте)

4. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Там не то,чтобы кидают с зряплатой,просто система штрафов жуткая.Если есть выбор,лучше в "Крошку-картошку",там тоже всегда народ требуется,и вроде платят по-больше. О Макдональдсе вообще ни одного положительного отзыва не встречала.

5. roklee37

roklee37 Пользователи

Симпатии:
    1
    Норм ,работа .Для студентов особенно.Сам советую там работать ,но не есть ИМХО.

6. Lovelli

Lovelli Пользователи

Симпатии:
    28
    Вся работа хороша.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Drusha

Drusha Member

Симпатии:
    0
    Большая текучка, а это о чем то говорит.

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Работал давно давно... когда в Питере 100 баксов в месяц платили, я заграницей получал 5 долларов в час. Прилетал в Питер и питался исклучительно в ресторанах. Эх лучше бы на квартиру копил. Ну да ладно. Молодость есть молодость

интересно сейчас хотя бы 5 долларов в час платят в русском макдональдсе?

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  10. GreenDers

GreenDers Пользователи

Симпатии:
    0
    Только если менагеру, лучше в "Чайную ложку", ну или ту же "Картошку".

11. KPOXA

KPOXA Member

Симпатии:
    0
    на собеседовании мне сказали что на испытательном сроке 102 р./ч, а после аттестации 112 р/ч не знаю сколько в долларах, но вроде нечего.

А еще программа у них полный рабочий день по 8 ч./день и два выходных, полагается премия в виде 4000 р./мес.

12. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Там научат работать и ответственности. А кого не научили - жалуются. Помните блиндональдс? Жалкая попытка скопировать мак, но ввиду полного отсутствия мозга у руководителей проекта не вышла даже пародия и они разорились. Обслуживали там ужасно, а кормили ещё хуже. И наверняка там не было таких драконовских штрафов. Ну и персонал как транками обдолбаный, почему то всегда....

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    ну да. действительно ничего. не платят всмысле. [​IMG] получится чуть больше 20 штук в месяц. Судя по их ценам и количеству народу могли бы и побольше платить.Ну штучку то зелени уж могли бы. А вообще я рекомендую поработать там несколько месяцев. Дело не в деньгах, а в правильном отношении к работе которое там культивируется. Нисмотря на то, что они скоты и уроды, там есть чему поучится.

15. OLspr

OLspr Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен с предыдущем мнением - любая работа хороша, если к тому же в человеке в рабочем процессе воспитывают правильное и адекватное отношение к своей работе, в своим обязанностям...

Согласен с предыдущем мнением - любая работа хороша, если к тому же в человеке в рабочем процессе воспитывают правильное и адекватное отношение к своей работе, в своим обязанностям...

16. KPOXA

KPOXA Member

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Получилась аж целая статья)) для тех кому интересно))

17. Оксана Васильева

Оксана Васильева Пользователи

Симпатии:
    10
    Пока сама не начнешь работать- не поймешь! Какие бы там отзывы не были, объективными их априори нельзя назвать будет. Во- первых, люди сами все разные и ожидают от работы каждый - своего, руководство- тоже разное, месторасположение и условия тоже разные. У меня есть знакомая, которая в Маке работала. Года 4 наверно она там проработала, если не больше. Ей нравилось.

18. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    обещают хорошую зарплату, но не говорят о том, что во-первых ты будешь пахать там целый день, как сумасшедшая, возможно ни разу не присев за день, плюс ко всему штрафы там за все, за каждый лишний шаг-штраф, в итоге платят сущие копейки, плюс ко всему, там все по очереди дежурят, моют туалеты, не каждый готов к такой работе.

19. Оксана Васильева

Оксана Васильева Пользователи

Симпатии:
    10
    А где сейчас легко работать??? Или я пропустила что-то? Может быть, раздавали работу мечты, где и работать не нужно, а только раз в месяц (а лучше- два) с мешком за зарплатой приходить???

Начинать всегда непросто, пусть начнет, рост там есть: какое- то время поработает и в менеджеры перейдет.

20. Mikael

Mikael Member

Симпатии:
    0
    Там даже в туалет сходить не сможешь нормально, жесткий ритм работы и мало перспектив. Для студентов только

21. Olga V

Olga V New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Не знаю как в Макдоналдсе, Крошке-Картошке и прочих представителей фаст-фуда, но знаю одну сеть ресторанов фаст-фуда, которая очень активно развивается в Питере( и других городах) и на сегодняшний день требуются менеджеры, замдиректора, директора!

Компания проанализировала плюсы и недостатки конкурентов и предлагает достойные условия : конкурентоспособная зарплата, интересная система мотивации, а главное реальный карьерный рост!)))

Звоните мне, с удовольствием расскажу подробнее.)))

Или пишите на OTVECHY@bk.ru

Ольга 89112011336

22. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Был у меня небольшой опыт подобных розничных работ. Только зря время потратил. Хороших денег не заработал, а возможных проблем достаточно от подобной работы может выходить.

Сразу говорю может кто - то и согласится. Не я один такой это точно.

Работа в плане суеты мало кому нравится. Тем более когда не столь платят как хотелось бы, а могут выжимать с тебя по полной программе. Как говорится на тебе деньги зарабатывать начинают и своими идеалами компании убеждать. Что - то примерно по сектанской идеалогии или какой - либо монополии. Где могут нарушения законов происходить.

Компании все - таки больше интересно развиваться на твоем труде, а бывает развивать сотрудника в профессиональной его деятельности и платить как следует об этом мало задумываются. С вопросом зачем эта лишняя головная боль.

Хоть и может и не всегда подобное бывает. Не все конторы могут работать по подобной схеме. Не могу сказать точно, но по крайней мере на подобное возможно наткнуться.

Если нужны заработки не в 10000 - 20000 тысяч рублей, а намного более и при этом работать чуть ли 12 часов примерно за эти деньги. Может с какой - нибудь карьерой в добавок ко всему, которая тоже мало чего дает. То даже лучше не следует суваться и тратить время. Лишний раз выявлять себя в подобных сферах трудовой деятельности в итоге может подобное потянуться от организации к организации с какими - нибудь якобы рекомендациями дурацкими примерно от какого - нибудь работадателя на предыдущей работе. Проще говоря лишняя не к чему ненужная информация.

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  23. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    У моей знакомой, знакомая устроилась и стала директором! Деньги лопатой гребёт! Устраивайся, однозначно!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей