Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Одежда для малышей! Выбор одежды для малышей. Кто и что выбирает?

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем caimano, 14 мар 2012.

1. caimano

caimano New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день весм родителям!

Данная тема посвящена выбору одежды для малышей.

Интересно обсудить кто что покупает, какие предпочитает бренды. Узнать отзывы о качестве и мнения о том, как сам малыш относится к одежде.

Верхняя одежда. Весенняя и зимняя.

Основной список вопрос предлагаемых к обсуждению:

- как вы покупаете верхнюю одежду? (интернет, торговые точки, сетевые магазины или что то еще?)

- при выборе одежды вы учитываете пожелания ребенка?

- ребенок всегда доволен тем что Вы ему покупаете?

- на что малыш реагирует лучше всего?

- цвета которые Вы выбираете?

- какие марки и бренды Вы знаете и какие покупаете?

- что можете сказать о качестве?

Приветствуются новые вопросы. Попробуем обсудить все подробно и подготовиться к зиме летом

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mama_Ola

Mama_Ola New Member

Симпатии:
    0
    Я покупаю одежду в интернет-магазинах, редко в обычных магазинах. Один раз купила в Китае, но некоторые вещи оказались не совсем те, которые заказывали, а точнее не такие как ожидались по качеству. С нашими инет магазинами проще, можно попросить чтобы измерили одежду, чтобы понять по росту нам или нет) Не все идут на эти измерения, но я покупаю, только там, где измеряют. А в обычных магазинах, считаю. что неимоверно завышен ценник.

4. Mama_Ola

Mama_Ola New Member

Симпатии:
    0
    А на счет какие вещи, так здесь все просто, главное, чтобы сторона, обращенная к тельцу малыша, была натуральной. У меня еще совсем малыш мал, для того чтобы жаловаться на мой выбор)))

Выбираю одежду светлых тонов, т.к. считаю, что в ней меньше красителей, ну, а верхнюю, наоборот, как можно ярче, чтоб заметнее был.

5. Klavdia

Klavdia New Member

Симпатии:
    0
    Одежду покупать лучше через интернет и из Европы. А вот с обувью сложнее, у нас вечно размер не подходил. Сейчас покупаем в 4kids, он в гранд-каньоне находится. Доча Romagnoli любит. Это итальянцы шьют, цена-качество очень оптимально. Попробуйте сходить может и вам понравится)

6. Mikael

Mikael Member

Симпатии:
    0
    Жена детские вещи заказывает из Америки и Европы. Серез посредника кажется. Качество сильно отличается, от продаваемого у нас. При этом по цене дешевле. Сайтов не знаю, не я этим занимаюсь. Единственное себе редко заказываем, трудно подобрать не меряя. И на вырост не отложишь.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. unionmom

unionmom Member

Симпатии:
    0
    Мы обычно покупали одежду по интернету, там цены приемлемые и выбор побольше !

Огромный выбор одежды с хорошей доставкой вот

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

!

9. mutnii12

mutnii12 Пользователи

Симпатии:
    2
    Я многие вещи покупаю малышке в секонд-хенде. Она должна родиться в ноябре - декабре! Всю зиму все равно дома проведет, вот и набрали ей разных бодиков и топиков там. Простирали все с отбеливателем на 100 градусах и проутюжили. А также много новых вещей купили.

10. Tan@@

Tan@@ New Member

Симпатии:
    0
    Я покупаю одежду и обувь через интернет, на сайтах с СП, пристроем. Цены, в любом случае, ниже чем в магазине, а выбор побольше. Единственно, что с размером можно ошибиться. За последнее время купила две пары обуви "Сказка" - осенняя понравилась, зимнюю еще не проверили. Частенько могу зайти и в Секонд, т.к. детки редко "занашивают" одежду.

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей