Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Операция «Дегенерация» реформа милиции прошла успешно

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем NecRomantik, 16 мар 2012.

1. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Как там, в анекдоте... Российская милиция наконец победила преступность, и теперь возглавляет её.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Милиция с неба не падает. Это мы сами.

Какие мы, такие и чиновники, такая и милиция.

А почему Нургалей такой несшибаемый? Пора уже в отставку и пулю себе в лоб.

4. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    вот только не нужно обобщать

"Это мы сами".... вы такой? так и пишите...

а я не такой.. и друзья у меня не такие... и родственники.... и знакомые...

вы себя объединяете с этой властью? вот и вас будут так же ненавидеть нормальные люди

эта власть - оккупационная.... ее не выбирают.... она захватывает силой и удерживает захваченное

до поры

назначая на кормление только СВОИХ министров.... начальников... и прочих

нургалиев именно такой.. СВОЙ для этой власти

2 пользователям это понравилось.
  5. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Блин, опередил... :)

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Если б Медведев жил в США то там бы давно (по-американски) его прозвали и пиарили:

-Король Провалов..

Оккупировали-оккупировали, душили-душили, душили-душили, а ты всё пишешь и пишешь, - значит - недодушили..

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    пока не прекратят оценивать работу по показателям," палкам",статистике, ничего не изменится.

такие случаи не редкость-просто в наше время становятся достоянием гласности, да и в этот раз медики(в казани) не стали замалчивать.

но,плин,сколько ещё пострадает народу,пока мозги и совесть у правителей встанут на место. они ж на другой планете живут-не на земле грешной.

а лесник отчасти прав,что все эти менты и вояки-это ж чьи-то мужья,сыновья и т.д

9. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    говорят в семье не без урода.... к счастью не в каждой

но как вы думаете..... какой нужен талант, что бы собрать всех этих уродов в одну команду?

и какая задача стоит перед этой командой и ее командирами?

надеюсь вы не считаете это случайностью?

1 человеку нравится это.
  10. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    да никакой задачи не стоит глобальной типо умервлещения нации-это срез общества ,которое деградировало после развала

в данный момент рассматривается "команда" ментов- там не все уроды-не будем передёргивать то уж.

в любой сфере деятельности куча своих уродов-просто менты,армия ,медицина,школа-это самые жизнеопасные для населения" команды" со своими уродами и неуродами

11. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Корвин, блин, у меня плюсы не лезут!.. [​IMG]

В мпентуре, как нигде больше, должен быть строгий - строжайший! - отсев всяческих мудаков и дегенератов. То, что там не происходит никакого отсева, а практически наоборот - выбрасывают лучших (чтоб не возникали, не мешали бабло заколачивать и беспредельничать), о чём говорит?

12. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    это говорит о насквозь прогнившей системе,которую никто не хочет менять, всё идёт по накатанной со времён "царя гороха".

как человек,бывший в системе,могу сказать,что есть люди,которые дотягивают лямку до пенсии льготной и ни во что не вмешиваются, есть оборотни,есть карьеристы-это низшее звено и там никакого отсева-он естественный, а наверху-да подсиживают,выживают, но либо ты чел системы и живёшь по её правилам либо уходишь.

просто зная тупость,лень и глупость чинуш мне не верится в, что кто-то спец. разработал план.

они даже инструкции служебные не меняют,кроме года и фамилии, от 70-х годов можно текст встретить.

короче нанотехнологии нам не грозят. компы -то недавно появились-и то не везде.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Всё верно! Только не со времён царя гороха, а вовсе даже со всем известных времён.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    У НЕ урода, попавшего в уродское сообщество, типа полиции, два выхода, либо самому стать уродом, либо уйти. Так же и в образовании, и в медицине, и в армии. Но, поскольку есть мы все хотим, большинство предпочитает стать - уродом, но кушать бутерброд с маслом. Постепенно, постепенно, общество становится полностью - уродским, деградирует. И голосует на выборах 63%, за свою уродскую " стабильность". [​IMG]

А кому выгодно уродское общество, кто его создавал 22года? Вот это все беззаконие, коррупцию, бандитизм? :xexe:

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    ну разумеется в сов. союзе все были в "шоколаде". сколько сейчас лет чинушам и депутатам и с кого они брали пример?

вся эта подковёрная игра-любимое занятие тех времён, принявшее сейчас формы гротеска

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  17. NecRomantik

Симпатии:
    229
    В СССР милицию не боялись.

18. berserk

berserk Пользователи

Симпатии:
    1
    Вы это серьезно?

19. NecRomantik

Симпатии:
    229
    [​IMG] Не, я местный клоун.

А вы что, боялись?

20. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    тогда вообще многого не знали, а тем не менее вместо чикатило в 80-х годах были расстреляны люди.

интересно: как же они признались в том,чего не совершали?

21. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Не бзди, уважаемый. Ещё как боялись. Избивали и убивали также. А ещё были бригадмильцы, добровольные помощники ментов. Те - вообще отморозки. Днём у станка, вечером наводили порядок у себя в квартале.

У меня отец - инвалид войны, без ноги и пальцев на руке шёл пьяный с работы. Избили, вытряхнули все деньги утащили в отдел и обстригли наголо. Тогда был такой порядок, всех из вытрезвителя - наголо стриженных.

15 лет как закончилась война, ему 40 лет - и уже тогда к ветеранам относились так. А ведь менты те войну видели мальчишками.

Менты и чиновники - это мы есть сами.

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Что " воспоминания о прошлом " замучали? Я нигде не упоминала о Союзе, я говорю о сегодняшнем дне, так, вами любимом, капитализме по русски.

Да, конечно же, во всем виноват Союз. Даже в том, что трубы у нас гнилые. [​IMG] Проституция, наркомания, педофилия, коррупция, крим. бизнес, и рабство, полиция, которую все боятся, тупая ГосДума, и президент-посмешище - это тоже Союз виноват?

23. NecRomantik

Симпатии:
    229
    Одно дело, когда ищут опасного маньяка. Да, перегибы были, я не спорю.

А сравните с сегодняшней ситуацией: могут убить просто так. Ну вот просто так! Захотелось, понимаешь. Настроение херовое.

Не имею привычки бздеть, неуважаемый. По себе, ещё раз говорю, не суди всех.

Сочувствую отцу - но! Он не мог до дома подождать? Обязательно было на работе нахомячиться? Вот и получил.

Я ещё раз скажу: мне плевать, кем был пьяный. Я их на генном уровне ненавижу.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей