Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Люди, которых мы потеряли в этой жизни Не о смерти

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 1 авг 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Навеяло разговором.

В вашей жизни много людей, которых вы потеряли, упустили из виду? Одноклассники, друзья, кто-то переехал, с кем-то поссорились и не помирились, а потом потерялись. Но какая-то нить тянет, не дает забыть и вычеркнуть из жизни. В приниципе я для себя не могу ответить, зачем мне очень хочется найти одного человека, который потерялся со времен студенчества. Что у нас будет общего, кроме прошлого? А вдруг уже ничего? :blink:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лена А. Л.

Лена А. Л. Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня та же история! Хочу найти одного человека.

Может быть всё-таки стоит его найти?...

Я лично уже 4 года собираюсь!

Вообще о том, что люди пропадают из вида: я склоняюсь к тому, что человека окружают те люди, которые нужны ему на данном этапе жизни, развития. Я имею в виду, что окружающие как будто учат нас чему-то. Может это судьба ведёт, подсказывает нам как поступить? Так формируется окружение каждого конкретного человека.

Такое бывает и в простых бытовых делах (у меня лично часто), например, если что-то очень необходимо - один момент - и оно тут как тут.

Может быть эта нить, о которой вы говорите - это что-то незаконченное, нерешённое, может быть ваша судьба что-то очень хочет вам сказать, объяснить?... Оно и не даёт покоя, тянет назад, в прошлое. Мне кажется, вы сразу же всё поймёте, когда встретите этого человека!

Лучше найти сейчас, когда ещё не так поздно (успеете ещё много чего понять, увидеть). А если вдруг почувствуете, что зря искали - и оно к лучшему - тянуть больше не будет! Ведь бывает и такое, что ты возвращаешься куда-то и видишь - люди как будто с места и не сходили, из пещеры не вылезали (а воз и ныне там). А вроде бы духовно должны расти, развиваться! Вот бывает досадно!

Удачи! :)

4. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Думаю,стоит поискать,как раз и выяснится,есть ли что-то еще общее.

Воспоминания уж точно,как проводили время,дружили,гуляли,учились...

А потом,если уж не о чем говорить,никто ведь не настаивает на дальнейшем общении.

5. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Потерял свою старшую двоюродную сестру и брата. Вернее, я так думаю, что потерял. А им и без меня всегда неплохо было. Оба родителя у них умерли, концов не могу найти. Один куда-то «самоликвидировался», вторая, вышла замуж и сменила место жительства. И такая тишина уже лет 10, и ведь оба знают, где меня найти. Этот последний факт меня несколько успокаивает – если что-то случится с ними – найдутся, так обычно и бывает, к сожалению.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей