Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Про конфеты, бублики и сексуальность

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Lesovik, 25 мар 2012.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Если заметили в супермаркете симпатичную тетку без кольца с телегой сладостей, немедленно тащите ее в койку

Что же заставляет женщин жрать сладкое, словно они маленькие слоники? Для большинства это такой далеко не уникальный способ сублимации. Пополнение организма гормонами удовольствия. Я про обычных женщин, которые в ближайшем супермаркете уже второй месяц подряд сметают с полок тонны пирожных и шоколада. Она - современная эмансипированная красивая молодая женщина, которая, выдохшись на работе, отпрыгав свое на велотренажере, едет в ночи домой, заскакивая по дороге в ближайший круглосуточный супермаркет. И покупает все, на что падают ее красиво разрисованные дорогой косметикой глаза. Для того чтобы ночью усесться перед телевизором и, поедая все эти калорийные вкусности, смотреть шестой сезон «Доктора Хауса». В одиночестве. Но в такие моменты ей кажется, что она не одна. Теплыми ночами ее, всю такую успешную и перспективную, согревают два любимых человека: зефирка в шоколаде и хромой врач-самодур.

Так вот, мальчики. Если заметили в супермаркете симпатичную тетку без кольца с целой телегой сникерсов, хватайте ее немедленно и тащите в койку - велика вероятность, что там она вам быстро покажет, ху ис ху, от переизбытка эмоций и возбуждения. И будет готова показывать очень долгое время, несмотря на усталость на работе, пробки и сложную фитнес-программу. Другой вопрос, а хватит ли у вас на это сил?

Все-таки мужская усталость негативно влияет на потенцию в отличие от женской.

Тетеньки чаще готовы заниматься сексом, чем не заниматься. Если этот самый секс тетенькам нравится. Если нравится...

Если дамочка регулярно отказывается трахаться, сваливая на то, что целый день работала, устала, а потом делала уроки с вашими общими детьми, знайте - дело не в том, что она устала. Дело в том, что ей просто не нравится секс с вами. Или уже не нравится. Потому что вы - хреновый любовник. Или потому что вы - хреновый любовник в последнее время. И с вами ваша женщина больше не любит секс. :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ляша

Ляша Пользователи

Симпатии:
    7
    сам придумал?

или жизненный опыт?

в целом, это правда.

но, как говорил, Чапаев, есть нюанс... :sm171:

4. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    экая вы гражданочка привередливая, типа не прирученная [​IMG], хотелось бы вас приручить что бы мне не грубили, а то сразу и на ТЫ, Я с вами ещё не обсудил ни одной темы про то как дров пожарить и картошку протопить [​IMG]. Мягче надо, с чувством, толком, ну и с расстановкой.

5. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    констатация фактов, фигли :russian_ru:

6. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    не,Лесовик откровенно проигрывает по брехне Полипке. Тот хоть врет затейливо. А Лес-писдабол,

.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    вы гражданочка так словами не разбрасывайтесь и не забывайте, что присутствуете в КУЛЬТУРНОМ ОБЩЕСТВЕ, где ваше выражение в мой адрес ни как не соответствует данному сообществу и показывает что вы дамочка ЛЁГКОГО поведения, а может вы узнали СЕБЯ и не хотите в этом признаться? тут мне кажется нет ни чего зазорного. Просто расслабитесь и по фантазируй те на сексуальную тему, что придаст вам укреплению нервов. :)

9. dimonmen

dimonmen Пользователи

Симпатии:
    1
    Главное тащить аккуратно, чтоб потом вас в ментуру не потащили.

10. mutnii12

mutnii12 Пользователи

Симпатии:
    2
    Не всегда тетенька хочет сладкого, потому что у нее никого нет! Иногда сладкого хочет мозг, которому не хватает витаминов группы В. А ваша теория основана на том, что, когда женщине хочется сладкого, то это скорее всего молочница. А при молочнице присутствует сильный зуд во влагалище. Поэтому его надо почесать))))

11. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Интересная теория, но не доказана. Я полюбила сладкое когда была беременна. Но, муж меня не обижал и в сексе.

А вот дочке приятельнице 5 лет - она бы питалась только тортами и заварными пирожными. Ей тоже не хватало?

12. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    если тётка жрёт на ночь конфеты бублики и т.д. значит она толстая тётка. соблазнить её может легче в связи с меньшей востребованностью, но не факт что это будет круто.

А ещё на сладкое часто во время месячных, даже несвободных женщин)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Денис Ислюков

Денис Ислюков Пользователи

Симпатии:
    4
    Велика вероятность, что тётка предложит сожрать все её сникерсы вместе под одеялом. У каждого человека свои способы получения удовольствия: кто-то трахается, а кто-то сладости лопает, некоторые совмещают. Так что тащить кого-то в койку глупо, лучше трахнуть ту тётку, которая сама тебя в койку тащит.

15. Мальчик колокольчик

Мальчик колокольчик Пользователи

Симпатии:
    9
    В этой рекомендации непонятно одно - почему тетка с телегой сникерсов обязательно должна быть без кольца? У замужних с переизбытком эмоций и возбуждения тоже все в порядке. Да и спокойнее с ними как-то...

16. Денис Ислюков

Симпатии:
    4
    Потому что тащить в койку замужних сладкоежек - грех!

17. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    а спрашивать свою о сексе с другими-нет? :pleasantry:

18. Денис Ислюков

Симпатии:
    4
    Если не убивать её после рассказа, то не грех.

19. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    тогда-зачем убивать замужних сладкоежек? [​IMG][​IMG] :lol2:

20. Денис Ислюков

Симпатии:
    4
    Как правило, не за чем.

Убивать похотливого соблизнутеля и искусателя замужних сладкоежек будет рогатый муж-боксёр, а провоцирование его на смертоубийство и есть грех.

21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    [​IMG] чем это ты их собрался убивать?? энтим штоле??? мурыч... не пугай теток писей. Они писюк-писючелло видели!

не бери тут пример с молодых балаболофф.

22. Vera-Nika

Vera-Nika Пользователи

Симпатии:
    65
    Ой, осмелюсь спросить, а ета только молодых эмансипированных и при том красиво-одиноких касаетцо?

А если всю жизню чай в сахарницу частенько наливают, и если пироженку с вишенкой не съела, то день прожит считай зазря?

То фсе равно, при отсутствии первого условия, фсе не считаеццо?

Блииин, еще и печеньки на ночь с молоком ... и это все не от сикцуальнава голоду...Нет, шта голод не секцуальнай, я и так знаю...просто абидна, шта будь я молодой и эмансипираваннай, и свабоднай, так голод был ба сикцуальнай, а так...прости господя фсе зазря!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :blum:

23. Kubinetz

Kubinetz Пользователи

Симпатии:
    12
    Простите, а разве от сладостей не толстеют? И на кой тогда брать потенциального бегемота? Не проще ли на курорте где-нибудь в Сочи с женщиной познакомиться. А что, бархатный сезон - самое время, например. [​IMG] В приличном отеле, вроде "Чеботарева" и сейчас одинокие дамы красивой наружности часто отдыхают. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей