Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Странности женской психологии в выборе сексуальных партнеров

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем yanrik, 3 авг 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    По сути своей сексуальной активности и тяги к экспериментам, я неоднократно сталкивался с поражающими меня противоречиями женской психологии в выборе ими сексуальных партнеров и реализацией своих фантазий с ними. Приведу несколько примеров:

1) «Грязная тема:» женщина- красивая, ухоженная, чистоплотная, по своей психологии- чистюля во всем и тем более в сексе- отдается малознакомому самцу, при случайной встрече, в его автомобиле и прямо на капоте. С ее слов, от него воняло немытым телом, перегаром и грязным бельем. На следующий день она просидела в бане, сдирая с себя этот запах. Ее тошнило до безобразия. Но ведь в тот момент, когда они были вместе, она получала удовольствие.

На ответ зачем она пошла на это- «не знаю сама.»

2) «Анальная тема»-с мужем никогда, потому что не оценит , с любовником потому что не поймет. Зато в компании с подругой и мужчиной –отдалась по полной. Мужчина был знакомым подруги.

На ответ зачем она пошла на это- «не знаю, может быть, быть круче чем подруга?»

3) «Оральный секс»-есть у меня несколько знакомых девушек, которые как я думал не любят это. Но как – то в сауне наблюдал, как они творили наперегонки такие чудеса с одним элитным дяде, что я был просто удивлен, такому азарту и качеству. И на сперму аллергии нет, как выяснилось.

На ответ, а я чем хуже- они- «ну ты, типа просто сексуальный друг»

4) «Садо- мазо»- один из примеров. Женщина, «строит» своего мужа и не только его, но иногда отдается своей фантазии Мазо с полным унижением и местами болью. А партнеров выбирает сама. Было даже так , что ее реально изнасиловали.

Спрашиваю- зачем такой риск?- ведь есть нормальные партнеры с кем можно смело экспериментировать. Ответ - «не знаю!»

5) «Месть»- секс ради мести своему любимому - встречал не раз. Без комментариев.

6) «Жалость»- согреть, пожалеть и не только.

7) «Случайные встречи» - как правило, только на один раз. С кем все равно лишь бы было настроение.

Таких случаев и вариантов очень много. Причины непонятны. Вопрос прежде всего к женщинам. Почему так происходит, что порой рядом с женщинами находятся лучшие мужчины страны, а они женщины, вот так поступают? И зачастую «сливки» их сексуальных фантазий и экспериментов достаются не их мужчинкам, а совершенно непонятным объектам . Самое главное в том, что те потребители- мужчины, считают себя героями и трубят на каждом шагу о своих победах и считают женщин бл…Хорошо, что в нашей теме свинга- сексуальная женщина – это величайшее творение природы. Дамы-Вы наши богини !

Мне кажется, что в спонтанном акте нет необходимости в никаком социальном поведении. Поэтому В женщине и просыпается все животное и естественное. Она не озабочена мыслями Что скажут и что подумают. Отсутствие ответственности, последствий и продолжения... при этих условиях почему бы и не раскрыть тайные струны своей натуры, о которых, возможно, сама натура не подозревает. Эффект вагоннного попутчика, когда человек случайному визави рассказывает такие вещи, о которых его ближайшие друзья и жена даже не подозревают.

Кстати, обратное практически не имеет место. Наверное, потому, что мужчины в среднем более закомплексованы и не готовы раскрыться даже случайному сексуальному попутчику.

А вообще интереснейшая тема. И очень древняя. Обратите внимание на эллинов. Самым неудачливым любовником у них являлся Апполон! Вот ведь парадокс! Бог любви, красив, покровитель муз. Вспомните хотябы историю Касандры. Земная женщина отказала в любви богу Апполону. Тогда он предложил ей в обмен на секс дар предвидения. Условие она приняла, дар взяла, а в сексе таки отказала. За что разгневанный бог наказал её - люди перестали верить в её предсказания. И такие любовные неудачи у несчастного бога любви были сплошь и рядом. А вот совершенно неотразимым и удачливым любовником слыл Вакх или Бахус или Пан, бог виноделия. Изображали его вечно пьяным, слюнявым, очень волосатым и толстым, с похотливым взглядом, с хвостом, рогами и копытами и всегда в окружении ... прекрасных вакханок. )))

Видимо хорошие мальчики-апполончики могут вызывать дружбу, доверие, чувство надёжности, защищённости, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, за них стремятся выйти замуж. А вот страсть ... Вспомнилась одна фраза, не помню откуда. "Я всегда влюблялась в мужчин, которые совершенно не годились на роль мужа и отца." Так вот, я о сексуальной притягательности "порока" и о пресности "беспорочного". Милые дамы, есть ли у вас что сказать по этому поводу? Мнения мужчин тоже було бы интересно услышать.

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вот ты сам себе и ответил.Случайные встречи случаются со многими,но большинство женщин предпочитают маску благонравия и даже негодуют по поводу ненадлежащего поведения других дам.Всё очень просто, как в твоей теме, и нет никаких глубинных помыслов кроме инстинктов и желания удовольствия.

4. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Хоть понимаете,какую ерунду пишете.

Не знаю,чем вы по жизни занимаетесь,что Вам встречаюстя именно такие женщины!

Как раз ,извините,это мужское понимание,именно мужчины склонны к случайным связям!

Да-а-а,чего уж там,женщина отдалась.А зато мужик пошел на улицу,взял кого-нибудь и изнасиловал в темном углу!!!!Полная конфеденциальность, редко какая женщина захочет позорить себя судебными разбирательствами,особенно с мужем и детьми.!

Так что извините,но это случайный половой бред - чистейше мужская привелегия!!!

5. Юрчик

Юрчик Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне кажется, что девушки выбирают из нас, мужчин тех у которых тестостерона больше в организме. Это они ощущают по запаху прежде всего ну и по поведению - движения, голос, собственно поведение. Поэтому если хотите, чтобы Вас выбирали - повышайте свой уровень тестостерона - например займитесь спортом..

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Это к теме не относится.Речь идёт всего лишь о случайных добровольных связях.С чего вдруг такой негатив?И потом,если только мужчины склонны к случайным связям,а женщины нет,то с кем же тогда они вступают в эту связь?Они все нетрадиционной ориентации?Зачем же тогда они говорят о женщинах?

Абсолютно правильно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    А по-моему,это попытка оправдать бл...во,как мужское,так и женское.

9. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Не стоит так раздражаться.Пожалуйста,будьте корректнее в своих высказываниях и вас всегда поймут правильно.

10. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Это было написано без раздражения(смотри,без воскл.,смайлов и заглавных букв).Это просто констатация факта.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей