Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу снять квартиру что посоветуете?

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем ShadowVN, 28 мар 2012.

1. ShadowVN

ShadowVN New Member

Симпатии:
    0
    сабж. Желательно возле метро. В какое агентство (а лучше не агентство) обратится? Может есть какой-нибудь сайт собственников жилья? [​IMG] Просто я в этом деле новичок и слышал что кидают...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Veritas

Veritas Member

Симпатии:
    0
    тож интересует. автор, уже нашел или в поисках?

4. borisvl

borisvl New Member

Симпатии:
    0
    и мне надо. конец мая - начало июня. подскажете?

5. Джазмэн

Джазмэн Пользователи

Симпатии:
    8
    Я так понимаю, что комиссионные агенству платит никто не желает ? Ну это так, чтобы не быть кинутым. А так то да, скупой платит дважды, а лох всегда.

6. borisvl

borisvl New Member

Симпатии:
    0
    Представитель агенства!?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Джазмэн

Джазмэн Пользователи

Симпатии:
    8
    Представитель здравого смысла.

Если нет 100% знакомых, родственников, итд, которые сдают "квадраты", то вариантов практически нет.

Все эти объявления на столбах итд - удел людей любящих лотерии, а я не азартный человек. Да и быть выкинутым на улицу в течении суток вполне возможно. Посещение съемной квартиры без вашего присутствия тоже впполне возможно. Агенство дает некую гарантию, где в спорных ситуациях вы можете действовать в рамках правового поля, а не распальцовку устраивать перед хозяином. Тем паче озадачить проблемой агента - пусть отрабатывает. Да и сами хозяева в подавляющем большинстве сдают через агенства, нах им геморой с вами ? Ну как говорится - каждому свое. Сходите вконтакт, там, по-моему постоянно что-то предлагают. Не знаю кнасколько реальные предложения - не пользовался. Когда долгое время снимал - пользовался услугой одного агента, который в кратчайшие сроки подбирал сладкие предложения, за которые без жлобства можно было оплатить и комиссию. Телефон его я вам ессно не дам, чтобы отпали сомнения о рекламе агенства/агента.

9. DrCash

DrCash New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Народ, кто поможет найти квартирку однокомнатную для жилья с 16 июня по 30 июня в Питере, можно не центр, но не далеко от метро!

Буду благодарен.

10. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Агентства не дают никакой гарантии, хотя бы потому, что они не являются участниками договора аренды. Приличные агенты берут на себя некую моральную ответственность за своих клиентов, но таких агентов меньшинство. Большая часть действует по принципу "наше дело - не рожать, сунул, вынул, и бежать", то есть после получения ими агентского вознаграждения вы их больше не увидите. И вознаграждение это несоразмерно велико по сравнению с трудозатратами агента по совершению сделки. То есть они паразитируют. Кроме того, агенты объективно заинтересованы в повышении цены аренды. Также они забивают все сайты и газеты ложными объявлениями якобы от хозяев (99.9 % таких объявлений - на самом деле от агентов). Так что агенты - для тех, у кого либо времени нет, либо деньги лишние есть.

Не следует забывать также о многочисленных жуликах на рынке аренды жилья, в сети которых чаще всего и попадают приезжие. Практически все расклеенные объявления в Питере - от жуликов.

11. ekaterinas166

ekaterinas166 Пользователи

Симпатии:
    35
    я слышала много историй, когда кидают и через агентство, просто больше заплатите... а договор можно заключить и без агентства!

12. nogamer

nogamer Member

Симпатии:
    0
    знакомого агент кинул,снял квартиру,заплатил агенские,кварплату за первый месяц,через месяц у хозяина планы изменились-выселяйся.тот к агенту-я свою работу сделал а дальше не мои проблемы,короче они договорились с хозяином и сдают каждый месяц одну и ту же квартиру,агенское вознаграждение пополам

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    У меня через пару-тройку недель должны соседи съехать. Снимаю 2-комн. - 15 мин. пешком от Удельной, ул. Дрезденская. Одной платить дорого, ищу соседей: АККУРАТНЫХ занудных чистюль!!! и тихушников ) женского полу или семью. Не более 2-х человек.

комната проходная в хрущевке, но отгорожена шкафом и занавеской. Если кто решится, пишите в личку

Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  15. rodina06

rodina06 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго вечера!

Подбираем квартиру на 5 человек ( 2 семьи) .

Приезжаем в Санкт-Петербург 9 июня утром, уезжаем 13 числа .

Какие есть у Вас варианты? Нужна 2-х или 3-х комнатная с раздельным санузлом,

Подскажите ,у кого какие есть варианты? Где найти бюджетный вариант? Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2012
  16. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
  17. Jean

Jean Пользователи

Симпатии:
    12
    Доброго времени.

В поисках нормальной квартиры с 13-25 июня, обязательно заключение договора, без посредников.

Почта seo(@)ya.ru

или сотовый 7 981 124-- 52-00

Евгений

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  18. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    У нас одна комната с 12 числа пустует

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей