Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

вас когда нибудь предавали друзья/подруги?

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Manuta, 18 янв 2007.

1. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    пишем здесь свои истории...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Ну а чего о них писать [​IMG] Грустно это..

Правда, я, наверное, тоже их предавала. В каких-то двусмысленных ситуациях мы действуем как нам удобно, играют обиды, никто не идет навстречу друг другу и получается двойное предательство.

4. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Предавали.Правда один раз.Подруга.Это действительно неприятная история.До сих пор переживаю..

5. Crystal

Crystal Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, предавали, подставляли и неоднократно. Поэтому друзей у меня больше нет, только знакомые...

Больше не хочу , чтоб у меня друзья были, просто очень много боли приносили

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Знаете, в соседней теме озвучили очень-очень умную мысль. Что дружить - это труд. Мне даже кажется, что дружить сложнее, чем любить. В любви меньше ограничений и больше возможностей. ИМХО.

А кто-нибудь прощал предательство своих друзей? Мне кажется, это уникальные случаи.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DM5

DM5 Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня предавали друзья. И у меня был случай когда меня предала подруга. Но вскоре мы померились и теперь дружим. Я её простила. Я считаю, что прощать предательство можно, если видно, что предатель расскаиваеться и понимает, что сделал.

А вот другую я не простила и не прощу никогда. Не потому что я злая, просто очень сильно в душу наплевала. Да, о таких вещах очень трудно и больно вспоминать!!!

Я считаю последнее, что можно пожелать недругу - это предательство!!! Страшная вещь!!!

9. Makaruch

Makaruch Пользователи

Симпатии:
    0
    "Не бери себе в слуги человека, который предал своего хозяина, что ему помешает предать тебя?"

У меня вообще нет друзей, только знакомые. Так гораздо легче, ибо я им по барабану, как и они мне.

Вообще, если ни на кого в жизни не расчитывать, то и предательства не будет, потому что предательство(в моем понимании) - это когда человек, которому доверяешь, поворачиваеться спиной в самый неподходящий момент.

А если нет такого человека, то нет и предательства.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    респект.

Не тяжело совсем одному?

11. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    я прощала, прощаю и прощать буду.. мягкий я человек.. вот..

12. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Друг у меня настоящий один - это мой папа.Вот если он предаст - повешусь, наверное.

Остальным прощаю многое... привыкла уже держать спину прикрытой, и жестоких предательств у меня не было.

Стараюсь не создавать для предательства почву - может, поэтому?

И так складывается, что я сама не стремлюсь дружить, это инициатива других людей. А если они стремятся, то и предавать им меня незачем.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    понимаешь, у каждого понимание предательства одно, у других другое... сначала надо определить одно, но одходящее для всех определение предательств... а потом уже обсуждать.. :boredom:

15. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    я согласна с тем что расчитывать надо только на себя потому что каждый человек индивидуален и каким бы друзья не были в чужую шкуру никак не влезешь...

я тоже прощаю. но не забываю. память хорошая :D

16. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    не в том смысле, что я прощаю и забываю.. нет!!! просто моя бабушка говорит: прощать-прощай, но не забывай!!! будешь знать на что способен этот человек...

17. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    вот точно сказала! :)

18. Len4ik

Len4ik New Member

Симпатии:
    0
    Предавали.Это был друг.Думала.что не перпеживу,но нет жива и здорова!Только дружбы боюсь теперь как огня.Может именно поэтому ни дружба ги отношени не клеяться. А вообще нит в этой жизни ничего такого,чегь бы не смог человек пережить.А на ошибках надо учиться! :)

19. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    Друг. Разом двойное предательство. Одно было с тыла, а второе с фронта. Тоесть- бывшей, пускай бывшей девушке, но девушке. Мы расстались хорошими друзьями. Эта сволочь вынес то, что ей знать не полагалось. (не измену, измену она б пережила). И с фронта- лучшей подруге. Не знаю для чего он это сделал, ибо большая часть его деянии мне до сих пор не понятна. Испытал дикую, животную, боль.. Первый раз, с 14 лет, текли слезы..

Ни чего с ним не сделал, он сам ушел с работы.

В прошлый день рожденья я собрал всех, так сказать, друзей в кабаке, мы дивно отметили и я вышел из их круга. Разыскал только один, с кем меньше всего хотелось терять контакт. Вот он то и есть единственный друг который у меня остался.

Нынче делю людей на три категории:

1. Знакомые- люди, корые не занимают ни частички моей души.

2. Друг- Человек, который занимает большую её часть.

3. Любимый человек- Человек, которому принадлежит вся душа и сердце, НО! пока не обратится Друг.

20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вот совсем недавно убедилась что предательство -это самое мерзкое и гадкое что есть в душах людей.Наверное в генах заложено.....Мало того что предать могут,да еще и извратят себе любимому на пользу...Иже с ними...Счастья-предателям.Пусть у них,себя любимых все хорошо будет.Второй раз в жизни столкнулась......

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  21. Erasure

Erasure Пользователи

Симпатии:
    0
    да есть такие, даже вчера столкнулся) А так очень часто таких людей встречаю, тяжелее найти который не предаст. Это ужасно все-таки ничего хуже предательства и лицемерия быть не может.

22. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,тяжелее найти который не предаст(или которые) больно все это очень....

23. Elef

Elef Member

Симпатии:
    0
    меня друзья не предавали...и, если честно, я не могу представить такую ситуацию...не понимаю, что назвать предательством? подруга увела ? ну и черт с ним, с таким любимым...если у них действительно лубоф? нельзя же требовать от близких друзей отрекаться от собственных чувств только потому, что тебе может быть больно? какая должна быть ситуация, чтобы не простить? С настоящими друзьями всегда можно решить проблему...а вот с любимым человеком...гораздо сложнее ИМХО...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей