Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи поздравил председателя Комитета по образованию Ольг

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 2 апр 2012.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    2 апреля вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи приехал в Комитет по образованию, чтобы лично поздравить председателя Комитета по образованию Ольгу Владимировну Иванову с юбилеем. В присутствии коллектива Комитета по образованию, руководителей подведомственных учреждений, отделов образования Василий Кичеджи произнес торжественную речь, отметив, что Ольга Владимировна – профессионал высочайшего класса, по-настоящему государственный человек, надежный товарищ и красивая женщина. «На самых ответственных государственных должностях Ольга Иванова всегда пользовалась уважением коллег, проявляла инициативу и добивалась отличных результатов. И сегодня она отлично справляется с самым беспокойным участком – образованием, а проблемы образования детей волнуют все общество, всех нас, потому что мы все - родители», - добавил вице-губернатор Василий Кичеджи.
    В своём ответном слове Ольга Иванова сказала: «Я люблю свою профессию - профессию учителя. Я её выбрала сама, и она со мной навсегда. Это определило многое в моей жизни, помогло воспитать качества, необходимые для достижения успеха. Прежде всего, это - оптимизм. Я считаю, что уж если делаешь какое-то дело, то нужно сделать его как можно лучше, лучше всех. Ставя перед собой сложные, амбициозные задачи, необходимо их добиваться. Именно так мы, в Комитете по образованию, и стараемся действовать».

Ольга Владимировна Иванова – коренная ленинградка. После окончания Ленинградского Государственного Педагогического института имени А.И.Герцена, начала работать в школе. Работала учителем русского языка и литературы, заместителем директора в школах Московского района. Организаторский талант, трудолюбие, ответственность и лидерские качества педагога заметили и в районе, и в городе. С 1994 по 2000 год Ольга Владимировна - начальник управления образования Московского района. В 2000 году назначена председателем Комитета по культуре Санкт-Петербурга. C ноября 2003 года возглавляет Комитет по образованию.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей