1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальные меньшинства вышли на тропу войны!

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем AMELIN, 3 апр 2012.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. AMELIN

AMELIN New Member

Симпатии:
    0
    Сексуальные меньшинства вышли на тропу войны! Посмотрите, что в Питере происходит, где протестовать против закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма, по-моему, стало хорошим тоном для местной "интеллигенции". И, конечно же, наша оппозиция к происходящему примазалась, она же не может никакое народное сборище без внимания оставить, собственной заслугой не объявить. Некоторые знакомые туда ходили – с защитниками "голубых" собачиться и лично выдели людей, без которых ни одна протестная акция в Питере в последнее время не обходилась. Слышали, как оппозиционеры обещали геям свою поддержку. Конечно, после того, как сама Клинтон заявила, что защита сексуальных меньшинств – приоритет внешней политики США, наша оппозиция тут же предложила помощь геям и лесбиянкам. А некоторые, чтобы уж наверняка заслужить одобрение в Госдепе, по-видимому, вступили в их ряды :) .

У меня сосед, с которым постоянно по поводу политики ругаемся, во всей этой тусовке трется (пока еще не гей-братве, а в оппозиционной :) ), он в "Солидарности" состоит, сколько я его помню, и организовывал многие питерские оппозиционные митинги. Кто к нему только не ходит! И я слышала, он пообещал гей-активистам, что если они будут активно участвовать в акциях протеста, в их защиту публично выскажется Навальный. Вот уж от кого точно такого не ожидала, у него, вроде как, жена, дети, сам с националистами тусуется, а они к геям как-то не очень. Хотя, наверное, если перед американцами выслужиться захочешь, не только геев поддерживать начнешь.

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    это клоны- боты вышли на тропу войны

1 человеку нравится это.
  4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    [​IMG] :friends:

5. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.237
    Я так далека от политики...! Ну никак не могу понять, зачем "кто с кем спит" выносить на международный уровень? Заняться нечем? Лучше б Угандой занялись - там местные знахари детей в жертву приносят... Ну или проблемой парникового эффекта

6. Настоящий Пенс

Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    1.002
    Проблема педерастов тесно переплетается с проблемой собачников.

Во Владивостоке кто-то травит собак. Валяются везде. Собачники жалуются и слезьми умываются - нельзя собачек спустить с поводка и снять намордник. Собачки уже не могут свободно срать, где вздумается, носиться по улице и пугать людей. Они тут же хватают колбасу и подыхают.

То же самое - педерасты. Оборзели, пусть поедят колбасы.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  7. Модератор

Модератор Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    770
    Катя, все это звенья одной цепи - разложение общества. Потеря ориентиров в обществе. Семья.. семейные ценности.. дети...

9. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.237
    Русалочка, пожалуйста, приведите пример "золотого" века, когда в обществе(вах) не было этих проблем

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    770
    Дык у нас и не было этих проблем до 90-х годов. Ни в царской России, ни в СССР. Всегда были ориентиры - семейные ценности, семейный долг, дети, мужчина и женщина.. Это было нормой, и это пропагандировалось, и культивировалось.

Были и гомики, но это было - подполье, и оно не требовало парадов. Знали они о себе, что они отклонение от нормы, и не высовывались.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    1.442
    Русалка, зато была масса других проблем. Например, общество "Безбожник", по сравнению с выходками которых акция Pussy Riot - невинная детская шалость. Оголтелые секты вроде скопцов, по сравнению с которыми и нынешние гомосеки - просто милые пушистики. И так далее и тому подобное.

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Война у них какая-то очень мирная. Вот посмотришь ролики как на них с озверелыми мордами некоторые бросаются- вот где клиника.

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    301
    Большинство видело сексуальное меньшинство только по экрану-в лице Моисеева. С телевизором им прикажите воевать?

15. Amnesia

Amnesia Пользователи

Симпатии:
    4
    Я ничего не имею против сексуальных меньшинств.

Это их личное дело, кому с кем спать.

Однако, пропаганду считаю недопустимой по определению.

Хотя сама бисексуалка.

16. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265
    ПЖиВ сразу после выборных фальсификаций законодательно перевели стрелки на секс.меньшинства, которые, по их задумке, в итоге получают от большинства- натуралов звиздюлей за себя и за того парня т.е. за ПЖиВ. Мы плохие, но смотрите - есть ещё и хуже нас. Что тут непонятного?

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  17. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265
    Виталий Милонов: У нас в «Единой России» тоже есть всякие люди, в том числе жулики и воры, потому что у нас самая большая партия. Поэтому, естественно, на десять тысяч человек попадается какой-нибудь негодяй. В других партиях этого меньше, потому что у них численность меньше. В любой партии есть педофилы и прочие. *

18. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65

Вложения:

• rjk.jpg
      rjk.jpg
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      3
  19. Модератор

Модератор Пользователи

20. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    разрешить бы и нам как в Голландии "партию педофилов"

разрекламировать.... дать льготы....

а через полгодика всех и зачистить... польза

ТАКСИ "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК"

Ишмаэль Ишмаэлев

Нелегко таксисту в Питере,

всё особый пассажир:

то звонят - вези, мол - пидоры,

то кавказец или жид.

Покумекал на основе я

менеджмента - и скорей

посылаю Рабиновича,

если позвонил еврей.

Зоофилам - честь особая,

хошь - коза, а хошь - баран.

Для шахида нарисованы

бин Усама и коран.

Лесбиянкам же всамделишным,

не жалели чтоб о том,

мы дадим в шофёрки девушек.

С геями решим потом.

А тем временем всё копятся

в базе данных адреса.

Вдруг вернётся наша конница?

Всех разыщем в полчаса...

21. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    265
    Кто втянул РПЦ в политическое болото? Когда то они были мудрее.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  22. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    231
    Закон правильный.

А вот опозиционеры дебилы.

растеряют своих друзей вроде меня, за такую гамном пахнующую поддержку

23. razdolbaeff

razdolbaeff Пользователи

Симпатии:
    39
    Опять же, читая периодику

На сей раз газета «Метро» на глаза попалась, потом на сайт зашел, ту же новость ЗДЕСЬ прочитал.

(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Ну, в общем так… Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов, известный недавним внесением законопроекта о недопущении пропаганды гомосексуализма…

Так… Согласно закону, если на улице лица одного пола, не дай Бог, обнимутся, а тем паче поцелуются, то преследование по закону. Мне вот интересно, как быть с футболистами, которые после забитого гола обнимаются и целуются. И уж порой в таких позах… Один на траву завалится после того, как гол забьет, а остальные на него прыгают и, ну, его целовать…

Ну, да дело не в этом. А в том, что указанный депутат в своем блоге в твиттере разместил свою фотку в футболке с надписью «Православие или смерть». А блогер alexalexxx до него докопался, что лозунг этот экстремистский и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865. Правда суды, кто его признает экстремистским, а кто нет…

Далее цитирую статью в газете и на сайте:

«Во-первых, я никого не приглашаю в мой личный блог, – заявил Metro сам депутат. – Я не считаю этот лозунг экстримистским. Для меня, как и для любого православного, этот лозунг значит, что жизнь во Христе – это единственно возможна. Кроме того, не существует вступившего в силу решения суда о том, что он является экстремистским. Если бы тоно существовало, я бы первый подал на него апелляцию. Когда здоровый мужик красит губы, он, действительно, оскорбляет общество. А когда он дома, в неформальной обстановке носит футболку с православной символикой, ничего оскорбительного в этом нет. На заседания парламента я носить футболки не считаю вохможным.

Того же мнения придерживается протодиакон Андреем Кураев:

– Если бы это был императив, заявленный в салоне самолета, тогда можно было бы считать его экстремистским. Для меня же он означает, что для меня нет другой жизни, кроме как в православной вере.»

Ну, я понимаю, по квартире можешь ходить в чем хочешь. Вот я порой без трусов хожу. Когда дочери дома нет. Но фотки свои в таком виде в сеть не выкладываю.

(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Предыдущие темы