Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сексуальные меньшинства вышли на тропу войны!

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем AMELIN, 3 апр 2012.

1. AMELIN

AMELIN New Member

Симпатии:
    0
    Сексуальные меньшинства вышли на тропу войны! Посмотрите, что в Питере происходит, где протестовать против закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма, по-моему, стало хорошим тоном для местной "интеллигенции". И, конечно же, наша оппозиция к происходящему примазалась, она же не может никакое народное сборище без внимания оставить, собственной заслугой не объявить. Некоторые знакомые туда ходили – с защитниками "голубых" собачиться и лично выдели людей, без которых ни одна протестная акция в Питере в последнее время не обходилась. Слышали, как оппозиционеры обещали геям свою поддержку. Конечно, после того, как сама Клинтон заявила, что защита сексуальных меньшинств – приоритет внешней политики США, наша оппозиция тут же предложила помощь геям и лесбиянкам. А некоторые, чтобы уж наверняка заслужить одобрение в Госдепе, по-видимому, вступили в их ряды :) .

У меня сосед, с которым постоянно по поводу политики ругаемся, во всей этой тусовке трется (пока еще не гей-братве, а в оппозиционной :) ), он в "Солидарности" состоит, сколько я его помню, и организовывал многие питерские оппозиционные митинги. Кто к нему только не ходит! И я слышала, он пообещал гей-активистам, что если они будут активно участвовать в акциях протеста, в их защиту публично выскажется Навальный. Вот уж от кого точно такого не ожидала, у него, вроде как, жена, дети, сам с националистами тусуется, а они к геям как-то не очень. Хотя, наверное, если перед американцами выслужиться захочешь, не только геев поддерживать начнешь.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    это клоны- боты вышли на тропу войны

1 человеку нравится это.
  4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    [​IMG] :friends:

5. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Я так далека от политики...! Ну никак не могу понять, зачем "кто с кем спит" выносить на международный уровень? Заняться нечем? Лучше б Угандой занялись - там местные знахари детей в жертву приносят... Ну или проблемой парникового эффекта

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Проблема педерастов тесно переплетается с проблемой собачников.

Во Владивостоке кто-то травит собак. Валяются везде. Собачники жалуются и слезьми умываются - нельзя собачек спустить с поводка и снять намордник. Собачки уже не могут свободно срать, где вздумается, носиться по улице и пугать людей. Они тут же хватают колбасу и подыхают.

То же самое - педерасты. Оборзели, пусть поедят колбасы.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Катя, все это звенья одной цепи - разложение общества. Потеря ориентиров в обществе. Семья.. семейные ценности.. дети...

9. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Русалочка, пожалуйста, приведите пример "золотого" века, когда в обществе(вах) не было этих проблем

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дык у нас и не было этих проблем до 90-х годов. Ни в царской России, ни в СССР. Всегда были ориентиры - семейные ценности, семейный долг, дети, мужчина и женщина.. Это было нормой, и это пропагандировалось, и культивировалось.

Были и гомики, но это было - подполье, и оно не требовало парадов. Знали они о себе, что они отклонение от нормы, и не высовывались.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Русалка, зато была масса других проблем. Например, общество "Безбожник", по сравнению с выходками которых акция Pussy Riot - невинная детская шалость. Оголтелые секты вроде скопцов, по сравнению с которыми и нынешние гомосеки - просто милые пушистики. И так далее и тому подобное.

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Война у них какая-то очень мирная. Вот посмотришь ролики как на них с озверелыми мордами некоторые бросаются- вот где клиника.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Большинство видело сексуальное меньшинство только по экрану-в лице Моисеева. С телевизором им прикажите воевать?

15. Amnesia

Amnesia Пользователи

Симпатии:
    4
    Я ничего не имею против сексуальных меньшинств.

Это их личное дело, кому с кем спать.

Однако, пропаганду считаю недопустимой по определению.

Хотя сама бисексуалка.

16. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    ПЖиВ сразу после выборных фальсификаций законодательно перевели стрелки на секс.меньшинства, которые, по их задумке, в итоге получают от большинства- натуралов звиздюлей за себя и за того парня т.е. за ПЖиВ. Мы плохие, но смотрите - есть ещё и хуже нас. Что тут непонятного?

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  17. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Виталий Милонов: У нас в «Единой России» тоже есть всякие люди, в том числе жулики и воры, потому что у нас самая большая партия. Поэтому, естественно, на десять тысяч человек попадается какой-нибудь негодяй. В других партиях этого меньше, потому что у них численность меньше. В любой партии есть педофилы и прочие. *

18. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Не всякий либерал является педерастом, но всякий педераст является либералом.

[attachmentid=25047]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• rjk.jpg
      rjk.jpg
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      3
  19. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    разрешить бы и нам как в Голландии "партию педофилов"

разрекламировать.... дать льготы....

а через полгодика всех и зачистить... польза

ТАКСИ "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК"

Ишмаэль Ишмаэлев

Нелегко таксисту в Питере,

всё особый пассажир:

то звонят - вези, мол - пидоры,

то кавказец или жид.

Покумекал на основе я

менеджмента - и скорей

посылаю Рабиновича,

если позвонил еврей.

Зоофилам - честь особая,

хошь - коза, а хошь - баран.

Для шахида нарисованы

бин Усама и коран.

Лесбиянкам же всамделишным,

не жалели чтоб о том,

мы дадим в шофёрки девушек.

С геями решим потом.

А тем временем всё копятся

в базе данных адреса.

Вдруг вернётся наша конница?

Всех разыщем в полчаса...

20. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Кто втянул РПЦ в политическое болото? Когда то они были мудрее.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  21. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Закон правильный.

А вот опозиционеры дебилы.

растеряют своих друзей вроде меня, за такую гамном пахнующую поддержку

22. razdolbaeff

razdolbaeff Пользователи

Симпатии:
    36
    Опять же, читая периодику

На сей раз газета «Метро» на глаза попалась, потом на сайт зашел, ту же новость ЗДЕСЬ прочитал.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ну, в общем так… Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов, известный недавним внесением законопроекта о недопущении пропаганды гомосексуализма…

Так… Согласно закону, если на улице лица одного пола, не дай Бог, обнимутся, а тем паче поцелуются, то преследование по закону. Мне вот интересно, как быть с футболистами, которые после забитого гола обнимаются и целуются. И уж порой в таких позах… Один на траву завалится после того, как гол забьет, а остальные на него прыгают и, ну, его целовать…

Ну, да дело не в этом. А в том, что указанный депутат в своем блоге в твиттере разместил свою фотку в футболке с надписью «Православие или смерть». А блогер alexalexxx до него докопался, что лозунг этот экстремистский и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865. Правда суды, кто его признает экстремистским, а кто нет…

Далее цитирую статью в газете и на сайте:

«Во-первых, я никого не приглашаю в мой личный блог, – заявил Metro сам депутат. – Я не считаю этот лозунг экстримистским. Для меня, как и для любого православного, этот лозунг значит, что жизнь во Христе – это единственно возможна. Кроме того, не существует вступившего в силу решения суда о том, что он является экстремистским. Если бы тоно существовало, я бы первый подал на него апелляцию. Когда здоровый мужик красит губы, он, действительно, оскорбляет общество. А когда он дома, в неформальной обстановке носит футболку с православной символикой, ничего оскорбительного в этом нет. На заседания парламента я носить футболки не считаю вохможным.

Того же мнения придерживается протодиакон Андреем Кураев:

– Если бы это был императив, заявленный в салоне самолета, тогда можно было бы считать его экстремистским. Для меня же он означает, что для меня нет другой жизни, кроме как в православной вере.»

Ну, я понимаю, по квартире можешь ходить в чем хочешь. Вот я порой без трусов хожу. Когда дочери дома нет. Но фотки свои в таком виде в сеть не выкладываю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей