Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

"Она таки вертится!...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Knut666, 4 апр 2012.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    :dash2: Тема: «А она всё-таки вертится!...»,

Тихо сказал Галилей в 1633 году, отвернувшись в сторону от судей инквизиции., которые вынудили его отречься от учения Н.Коперника о гелиоцентрической системе мира. Не так давно, оказывается, мир многого не знал и новые знания не воспринимал.

Также мир и сейчас не воспринимает новый взгляд на развитие человечества и на новое обустройство как отдельного государства , так и всего. Сообщества народов. А мир-то, движется к своей катастрофе, если не принять своевременно мер по устранению образовавшихся противоречий. Стихийное развитие человечества пришло к такому рубежу, когда требуется свернуть с дороги, ведущей в пропасть..

Человечество в своём развитии прошло несколько этапов, начиная от первобытнообщинного и до социалистического строя, а в идее и до коммунистического, но так и не смогло определиться с выбором своего бытия. Пришло время определиться каждому и всем! Прекрасным идеалом устройства Страны, Содружества стран и всего Мира может быть построение Строя Социальной Справедливости, основанного на РАЗУМЕ

Предлагаю устройство общества, государства, страны на идеалах СВОБОДЫ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА, такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни народов, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну, Содружества стран со справедливым политическим и экономическим порядком.

Готов ответить на вопросы. [​IMG][​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Кнут, Вас крутили когда нибудь до блевотины?

4. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] С чего бы это так надо раздражаться* Разве здесь нашли хотя бы одно плохое слово? Если есть ч-л более УМНОЕ - скажи! [​IMG][​IMG]

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Лысый, ну ты юморист, я последний раз раздражался, когда у меня горшок украли в детском саду.

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Извините меня, но не интересно про новое устройство, потому как утопия.

Расскажите лучше о далеком прошлом, вы же видели живого Сталина, и СССР в самом начале, вот и рассказали бы об этом, это намного интнреснее, вы же живой свидетель века. Я буду вас внимательно слушать. [​IMG][​IMG] :064:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Нам то это зачем, пишите в Кремль, Думу , ну и в Спортлото обязательно.

9. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Не возникает ли у вас вопрос к себе: - Зачем же вы пошли в школу, а потом еще где-то учились? Я же написал о том, как может быть устроена СТРАНА на основе РАЗУМАК понимания справедливости. Если хотите жить в связи с незнанием, невежеством , влачить и дальше жалкое скотское существование - кто мешает? , - ЖИВИТЕ! В Кремль же я ездил еще в августе 1990 года и был на приёме в ЦК КПСС. И тогда так сказал инспектору ЦК Степанову - при таком отншеннии к конкретным предложениям по устройству страны, ВАМ здесь быть не более года! Я к тому времени был в партии 44 года! Жаль, что тем самим были преданы интересы народа страны, но так уж получилось! С тем и уехал, купив в тот день вышедшее приложение "К.П." работу Солженицина "Как нам обустроить Россию". [​IMG][​IMG] :victory:

10. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Действительно, родился в ДЕСЯТИЛЕТИЕ советской власти и начало всей сознательной жизни прожил тогда, когда страной руководил Сталин. С июня 1944 в комсомоле, с ноября 1946 года был в компартии. С апреля 1951 года избирался первым секретарём райкома комсомола, а потом работал в советских и хозяйственных организациях. К 80-летию написал целую книгу о своих годах жизни и работы в 1 экземпляре. В дни похорон Сталина мы приняли в комосмол 25% районной организации. Всего кратко здесь не скажешь! Но я написал более важную и НУЖНУЮ КНИГУ - Как построить страну социальной справедливости, страну в которой было бы ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ многим поколениям людей - целые СТОЛЕТИЯ! Чтобы ДЕТИ ваших ДЕТЕЙ жили радостно и счастливо.

В книге у меня есть такие лова:

Царство РАЗУМА принесет:

Детям - Радость

Взрослым - Уверенность

Старикам - Спокойствие

Всем - Справедливость

Народам - Культуру

Законам - Истину

Странам - Единение

и сделают это вместе со всеми - люди, Разумом Устроившие Страны Сотрудничества Культуры Истины Единства. МОЖЕТ НЕМНОГО НАДО И ПОДУМАТЬ! [​IMG][​IMG]

11. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Лысый, слушай, в ухе чешется 3 день, чо это такое? По уху дадут или просто грязь там?

12. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Абизяне, как бы только руки занять...(не в адрес обезьян,- у них вещества и то больше)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    дык ведь как.... знал бы человек чего-либо умное....

ну и вкладывал бы эти мысли... глядишь БЫ и привлек внимание умностью.....

а так....

ой, я написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ууууууууууууууу чего я написал в 1 экземпляре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну написал и написал - молодец.

пирожок возьми на полочке..... :lol:

15. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Коровин, ты щас шляшкину подлизнул чтоли?

16. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    а кто это????

ага вижу....

не.... я об этом

К 80-летию написал целую книгу о своих годах жизни и работы в 1 экземпляре. Но я написал более важную и НУЖНУЮ КНИГУ - Как построить страну социальной справедливости, страну в которой было бы ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  17. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    В чём утопия, что он там такое говорит..? О РАЗУМЕ,-разве мы не об этом говорим; ах, да, мы только и говорим о не разумности...

18. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Какие слова! Приятно читать. Беда только в одном: вот, сколько я уж живу на свете, ни разу не слыхал, чтоб кто-то претендуя на власть бросал в толпу другие, противоположные лозунги. За справедливость выступают буквально все. А что в результате? У меня это в голове не умещается. Нет, надо Шашкина послушать - что-то он заявит? Или, вот, ещё Корвин. Тоже - наша надежда. Вдвоём одного балбеса обуздать не могут.

19. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Беда в том, что слушая - не слышите! Я же говорю, что у меня написана целая книга как может быть устроена страна на основе РАЗУМА, т.е. на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ! !Вы даже не заметили, что в словах о том , что принесёт царство разума есть уазание на тех, кто сделает такое устройство. Для обуздания даже БАЛБЕСА надо быть УМНЫМ! Улавливаете! [​IMG][​IMG]

20. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.334
    Утописты снова в моде?

21. греховодник

греховодник New Member

Симпатии:
    0
    Короче-член комсомола,член партии,председатель горком,писатель в конце концов....а работать вы,мужчина, не пробовали?!

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] А ДУМАТЬ, ВЫ не пробовали: Или у вас извилина одна и та - ПРЯМАЯ! Работать начал в 15 лет ПЛОТНИКОМ, а потомучился и 45 лет беспрерывного труда,начиная с горного мастера подземных работ.... Мне есть что сказать как по знаниям, так и по опыту работы. И для просвещения - ЧЛЕН комсомола, партии - это участник общественной деятельности. [​IMG][​IMG]Давайте без эпитетов. Модератор

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  23. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Дедуль, расскажи лучше как жилось в СССР в 32 - 52 годах. По простому.

А?

А что касается твоего желания сделать жизнь малиной... удивительно то что в тебе, дедуль, за столько лет жизни осталась вера в людей. Мое мнение - предложение твои очень хороши, и замечательны. Только они для людей, и поэтому неосуществимы никогда.

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Предложения носить все горазды. А вот создать с группой единомышленников коммуну и претворить предложенное в жизнь , доказать его реальность , так сразу кишка становится слаба.

25. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] У меня и не идёт речь о строительстве КОММУНЫ. Я предлагаю СТРОЙ лучше коммунистического. Конечно, предусматривается, при желании жителей отдельного поселения жить ОБЩИНОЙ, т..е. коммуной - такой вид бытия возможен. [​IMG]

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Штобы вступить в коммуну, я подозреваю, надо все продать и перевести бабло на счета создателей. :064:

27. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Докажете на практике для коммуны- сможете говорить в о стране. А пока- гладко на бумаге.

28. Gilford

Gilford Пользователи

Симпатии:
    1
    Благими намерениями дорога в

ад вымощена.

29. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    А чо, в чём загвоздка-то? Езжайте в разорённую деревню, начинайте вкалывать. Желающие приблудятся.

30. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот!!!! И я просила рассказать о той жизни, очевидец же.

Так и недопросилась, опять фантазии о всеобщем мироустройстве, а о прошлом говорить не хочет.

31. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Пишу и вы не читаете! Повторю - у меня и сейчас есть 220 страниц машинописного текста о моей жизни за 80 лет! Кто готов издать - готов передать! Если спросите конкретно о к-л проблеме того времени, постараюсь ответить! А предложения о Будущем устройстве - заблуждаетесь, это не фантация, а реальное конкретное описание устройства Государства, Народного хозяйства и Общестав на примере отдельной страны и мира в целом. Вы, я вижу, неспособны даже представить тот уровень проблем, рассмотренных мною... [​IMG][​IMG]

32. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я верю вам, что вы достойно изложили ваши предложения об Устройстве Государства, но как же вы не понимаете, что их не здесь нужно излагать, а отсылать в Кремлевские палаты. Если вы хотите здесь обсудить ваши предложения, то печатайте хотя бы по главе, или странице ваши предложения, и мы будем читать, и обсуждать. Ходите какими-то кругами вокруг, да около.И как я могу представить уровень решенных вами проблем, если вы не изволили нас с ними ознакомить.

И второе, расскажите про Сталина, про отношение к нему людей, про восстановление страны, про то какие были люди, и как они жили.

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Из написанного вижу полное непонимание предмета разговора. Вы даже не видите различия в понятиях СТРАНА, ГОСУДАРСТВО, ЭКОНОМИКА , ОБЩЕСТВО. Не понимаете того, что я предлагаю ДРУГОЙ СТРОЙ, УКЛАД ЖИЗНИ, который в принципе отличается от существующего

порядка. Его внедрение зависит не от Палат Кремля, а от народа, пожелавшего иметь такой УКЛАД ЖИЗНИ! Мне незачем ходить КРУГАМИ вокруг да около. Я уже давал целые главы, разделы из книги , указывал на перечень рассмотренных проблем и предлагал ВАМ задать вопросы по интересующим вас проблемам. В ответ полная тишина. Есть здесь ДВА моих сообщения в БЛОГЕ и также ничего в ответ! Сообщу сейчас еще раз рассмотренные сферы жизни страны.

Часть II. М И Р Р А З У М А 107

1. Общественные системы 107

2. Божественное царство и «Откровение» 111

3. Манифест об устройстве Царства Разума 114

4. Составные части страны, содружества, 117

5. ГОСУДАРСТВО 119

5.1 Верховная власть 119

5.2Законодательная власть 122

5.3Компетенция властей страны 126

5.4 Полномочия высших лиц страны 128

5.5 Правительство 131

5.6 Судебная власть 132

5.7 Местное самоуправление 133

5.8 Избирательная система 135

6 ЭКОНОМИКА 136

6.1 Экономика и финансы 136

6.2 Промышленно-торговая деятельность 141

6.3 Сельскохозяйственное производство 143

6.4 Оплата труда 146

6.5 Денежное обращение 149

6.6 Использование природных ресурсов 151

7 ОБЩЕСТВО 153

7.1 Налоги с граждан и предприятий 153

7.2 Образование 157

7.3 Здравоохранение 160

7.4 Культура 161

7.5 Жилищное обеспечение 163

7.6 Пенсионное обеспечение 164

7.7 Объединения граждан 168

7.8 Религия 170

8 АТРИБУТЫ ГОСУДАРСТВА 174

8.1 Герб 174

8.2 Флаг 174

8.3 Гимн. 175

Что вас интересует конкретно? Спросите - отвечу! [​IMG] :good:

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  34. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Всем всё известно, что надо делать!

Вопрос только в одном,-почему это не делается?!

А, вы я вижу и в коммунистическом строе уже нажились, что *замахнулись понимаете ли на самого вильяма шекспира*

35. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Нельзя же так НЕ ЛОГИЧНО МЫСЛИТЬ и так безграмотно формулировать философские вопросы. 1. ВСЁ не знает НИКТО,, ЧТО ДЕЛАТЬ знают немногие, а КАК ДЕЛАТЬ - ЗНАЮТ ЕДИНИЦЫ, ПОЧЕМУ не делается - ОТВЕТ в обратном порядке!

2. Пример с Шекспиром для меня бесполезенг. Я встал на плечи ИИСУСА и МАРКСА и при их помощи вижу дальше и более чётко. Поэтому и показываю конкретное устройство СТРОЯ лучше чем, существующий КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ и более справедливый , чем теоретический коммунистический - СТРОЙ РАЗУМА. 3. Об этом строе напишу Манифест в БЛОГЕ. [​IMG][​IMG]

36. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
  37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Блестяще сказано, мы с котом в восхищении

38. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Рассказать о стране, о Сталине за целую эпоху в ЕЁ истории вещь трудная, практически невозможная в кратком изложении. Скажу совсем кратко. В конце 19 века, при Александре 111, Россия оказалась на грани войны с Англией. Англия ничего не могла противопоставить России в конфликте в Афганистане и замолчала. Однако обида осталась и потребовались другие методы борьбы с РОССИЕЙ не на жизнь, а на смерть. Были органихзованы ТРИ войны, в т.ч. Две мировые. и ОДНА гражданская. Чтобы страна не погибла и могла выстоять в такой период истории народа нужен был Руководитель народа, способный выполнить возложпенную на него задачу. Таким руководителем, ВОЖД!ЁМ. оказался Сталин. Если бы не его деятельность с 1922 гоа, очень строгая и требовательная к народу, то страна бы погибла. Сталин создал ГОСУДАРСТВО, которым он мог управлять только сам и не смог создать условия для поступательного развития и невозможности развала, разрушения страны. Восстанавливая страну мы жили трудно, отказывая себе во мноогом и к 1953 году восстановили народное хозяйство страны. Предстояли годы большой напряженной работы как по росту могущества страны, так и повышения благосостояния народа. Однако необходимое содействие смерти Сталина изменило ход истории. Не прошло и 40 лет и государство было разрушено, единство народов распалось и двитжения народов к СПРАВЕДЛИВОСТИ остановилось. Поэтому я и говорю, что старого не знаем, настоящего не понимаем и БУДУЩЕГО не представляем. Того, что предлагаю - не слушаете и своего понятия об УСТРОЙСТВЕ МИРА не имеете! Жаль! [​IMG][​IMG]

39. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Это утопия. Особенно при капиталистическом законодательстве.

На "равенство" с народом правители, депутаты итд. не согласятся, и от своего статуса неприкосновенности не откажутся.

40. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Нельзя же быть таким безграмотным! Я пишу для познания другими о ВОЗМОЖНОМ РАЗУМНОМ устройстве мира. У Вас же своего ЗНАНИЯ об этом нет, но и познать его не желаете. Но это дело Ваше, личное. Просто Вы безграмотен в деле государственного строительства раз ссылаетесь на капиталистическое законгодательство. Я же пишу о НОВОМ УКЛАДЕ жизни. Могу только сожалеть о таком невежестве и о выводах, основанных на безграмотности... [​IMG][​IMG]

41. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    О каком укладе? Чтобы люди жили как в Швейцарии на пособия по безработице в 80 тысяч рублей в месяц и не хотели работать всю жизнь, не хотели зарабатывать на работе болезни?

Или вы хотите их силком на работу загонять, а потом они будут писать вам объяснительные по прогулу, мол не пришли на работу потому, что не захотели? Учтите: что если вы предложите что-то хуже этой бездельной швейцарской системы зарабатывания денег, то люди могут не согласиться.

Также, вы уже писали и о едином Боге для всего человечества, и прочее..

Ну, индусы и прочие язычники никак не согласятся с таким сокращением богов, у них богов много.

Как и атеисты не согласятся. А у христиан и мусульман совершенно различные представления о том, что угодно Богу, а что неугодно.

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
  42. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG][​IMG][​IMG] 1. Просто Вы безграмотны в Обществоведении. В Швпейцарии и остальных странах мира, кроме нескольких, существует буржуазный, капиталистический строй, или УКЛАД. Я же пишу о СТРОЕ Социальной справедивости Разума.. Вы хотя бы познакомились с темами моими здесь на форуме... Мышление примитивное, а пытаетесь судить о серьёзном.

2. И о религии превратно мыслите. До индусов, есть христианство, ислам, буддизм, вначале о них может идти речь... Религия также может быть разумно построенной...Население мира за 100 лет полностью сменяется, а новые люди, став разумными РАЗУМНО и поступят... [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:

43. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG][​IMG][​IMG] 1. Просто Вы безграмотны в Обществоведении. В Швпейцарии и остальных странах мира, кроме нескольких, существует буржуазный, капиталистический строй, или УКЛАД. Я же пишу о СТРОЕ Социальной справедивости Разума.. Вы хотя бы познакомились с темами моими здесь на форуме... Мышление примитивное, а пытаетесь судить о серьёзном.

2. И о религии превратно мыслите. До индусов, есть христианство, ислам, буддизм, вначале о них может идти речь... Религия также может быть разумно построенной...Население мира за 100 лет полностью сменяется, а новые люди, став разумными РАЗУМНО и поступят... [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:

44. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Неужто миллиард индуистов заставите принимать буддизм или ислам? [​IMG]

Так они на это не согласятся, и всё равно будут верить в своих богов, во всяких Вишну и Индру...

Я смотрел ваши темы, там вы в основном переливаете из пустого в порожнее, но ничего конкретного, только тавтологией занимаетесь, бесконечно повторяя слова разум, справедливость, как будто пропагандируете идеи некоей секты..

Ну вот что вы в вашем социальном строе будете делать с теми людьми, кто не хочет работать, а хотят всю жизнь пьянствовать и жить на пособия по безработице? А что будете делать с ворами?

Будете ли притеснять пьющих и курящих людей, и какие цены будут у вас на табак и вино в вашем государстве? Будете ли заставлять людей платить налоги? Будете ли притеснять проституток?

45. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] 1. Снова непонимание! Будет новая религия - К.Р.Е.С.Т.Ъ.Я.Н.Е.! Она всех устроит...

2. Темы надо смотреть и со знанием читать... Если вы закончили СЕМЬ классов - то можете и ничего . не понять. нЕДОСтупно будет по невежеству. Скажите конкретно, что не поняли...

3. Кто не хочет работать, тот НЕ будет и есть.. Пособий не будет, воров не будет., пьяных и проституток не будет; цены на товары будут разумными, т.е. понятными в обществе. И многое другое, что будет!

4. Налоги будут! Если бы вы были грамотным в делах устройства государства, то не задавали бы такого глупого вопроса. Гос-во не не может существовать без налогов... [​IMG] :yes:

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
  46. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Я ещё не лыс, но отвечу так со всей ответственностью: это у тебя гондурас чешется. Не чеши - отвалится.

47. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    А с какого перепугу христиане, мусульмане и индусы откажутся от своих религий в пользу вашей новой религии? [​IMG] Я от христианства не собираюсь отказываться. [​IMG]

А вас надо отправить в Чечню в качестве миссионера вашей религии, но только вам не удастся отвадить Чечню от ислама.. [​IMG]

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ха-ха-ха! У меня высшее образование по менеджменту.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Какая наивность! Еду будут воровать, но работать не будут! [​IMG]

-----------------------------------------------------------------------------------------

Тогда вас многие не поддержат. Народ пособия любит. [​IMG]

----------------------------------------------------------------------------------------

Ну какая наивность!

Почему вы решили что воров не будет? Воровать будет нечего, или как?

А пьяниц почему не будет? Народ от алкоголя не откажется.

А проституток с чего это не будет? Народ кастрируете? [​IMG]

------------------------------------------------------------------------

Если товары не бесплатные, значит их воровать будут непременно. [​IMG]

-----------------------------------------------------------------------------------------------

А куда денете тех, кто не будет платить налоги? [​IMG]

48. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.334
    Кто тут налоги ворует? Ик.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А кто будет тот великий разум, который эти цены будет устанавливать? Время СССР прошло, но некоторые в развитии остановились 20 лет назад. А жизнь пошла дальше...

50. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
  51. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Вы не пишете ответов по существу, а только голословно обвиняете своих оппонентов в некоей глупости, а себя считаете неким гением мудрее Эйнштейна и всех Ньютонов и больны манией величия....

А ведь между тем ваши утопические теории не выдерживают даже самой поверхностной критики.

Вы пишете, что у вас некий справедливый строй, а не капитализм и не социализм, а между тем,

пишете что товары будут не бесплатные. Не бесплатные? Значит там будут деньги, и значит это форма капитализма. Не смешите мои тапки.

По вашим наивным теориям у вас воров не будет. А между тем, это наивняк полнейший.

Если товары будут не бесплатные, их непременно будут воровать, и воровство будет обязательно.

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
  52. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.230
    пресекут воровство - отрубанием рук

53. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG][​IMG] Как можно так примитивно мыслить? Лучше уж снимите очки - они вам всё равно не нужны... Не умеете Вы читать... Попугай также может говорить, даже ругаться его научат... Чему Вас научили, хотелось бы знать! [​IMG] :yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей