Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Она таки вертится!...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Knut666, 4 апр 2012.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    :dash2: Тема: «А она всё-таки вертится!...»,

Тихо сказал Галилей в 1633 году, отвернувшись в сторону от судей инквизиции., которые вынудили его отречься от учения Н.Коперника о гелиоцентрической системе мира. Не так давно, оказывается, мир многого не знал и новые знания не воспринимал.

Также мир и сейчас не воспринимает новый взгляд на развитие человечества и на новое обустройство как отдельного государства , так и всего. Сообщества народов. А мир-то, движется к своей катастрофе, если не принять своевременно мер по устранению образовавшихся противоречий. Стихийное развитие человечества пришло к такому рубежу, когда требуется свернуть с дороги, ведущей в пропасть..

Человечество в своём развитии прошло несколько этапов, начиная от первобытнообщинного и до социалистического строя, а в идее и до коммунистического, но так и не смогло определиться с выбором своего бытия. Пришло время определиться каждому и всем! Прекрасным идеалом устройства Страны, Содружества стран и всего Мира может быть построение Строя Социальной Справедливости, основанного на РАЗУМЕ

Предлагаю устройство общества, государства, страны на идеалах СВОБОДЫ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА, такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни народов, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну, Содружества стран со справедливым политическим и экономическим порядком.

Готов ответить на вопросы. [​IMG][​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Кнут, Вас крутили когда нибудь до блевотины?

4. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] С чего бы это так надо раздражаться* Разве здесь нашли хотя бы одно плохое слово? Если есть ч-л более УМНОЕ - скажи! [​IMG][​IMG]

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Лысый, ну ты юморист, я последний раз раздражался, когда у меня горшок украли в детском саду.

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Извините меня, но не интересно про новое устройство, потому как утопия.

Расскажите лучше о далеком прошлом, вы же видели живого Сталина, и СССР в самом начале, вот и рассказали бы об этом, это намного интнреснее, вы же живой свидетель века. Я буду вас внимательно слушать. [​IMG][​IMG] :064:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Нам то это зачем, пишите в Кремль, Думу , ну и в Спортлото обязательно.

9. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Не возникает ли у вас вопрос к себе: - Зачем же вы пошли в школу, а потом еще где-то учились? Я же написал о том, как может быть устроена СТРАНА на основе РАЗУМАК понимания справедливости. Если хотите жить в связи с незнанием, невежеством , влачить и дальше жалкое скотское существование - кто мешает? , - ЖИВИТЕ! В Кремль же я ездил еще в августе 1990 года и был на приёме в ЦК КПСС. И тогда так сказал инспектору ЦК Степанову - при таком отншеннии к конкретным предложениям по устройству страны, ВАМ здесь быть не более года! Я к тому времени был в партии 44 года! Жаль, что тем самим были преданы интересы народа страны, но так уж получилось! С тем и уехал, купив в тот день вышедшее приложение "К.П." работу Солженицина "Как нам обустроить Россию". [​IMG][​IMG] :victory:

10. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Действительно, родился в ДЕСЯТИЛЕТИЕ советской власти и начало всей сознательной жизни прожил тогда, когда страной руководил Сталин. С июня 1944 в комсомоле, с ноября 1946 года был в компартии. С апреля 1951 года избирался первым секретарём райкома комсомола, а потом работал в советских и хозяйственных организациях. К 80-летию написал целую книгу о своих годах жизни и работы в 1 экземпляре. В дни похорон Сталина мы приняли в комосмол 25% районной организации. Всего кратко здесь не скажешь! Но я написал более важную и НУЖНУЮ КНИГУ - Как построить страну социальной справедливости, страну в которой было бы ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ многим поколениям людей - целые СТОЛЕТИЯ! Чтобы ДЕТИ ваших ДЕТЕЙ жили радостно и счастливо.

В книге у меня есть такие лова:

Царство РАЗУМА принесет:

Детям - Радость

Взрослым - Уверенность

Старикам - Спокойствие

Всем - Справедливость

Народам - Культуру

Законам - Истину

Странам - Единение

и сделают это вместе со всеми - люди, Разумом Устроившие Страны Сотрудничества Культуры Истины Единства. МОЖЕТ НЕМНОГО НАДО И ПОДУМАТЬ! [​IMG][​IMG]

11. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Лысый, слушай, в ухе чешется 3 день, чо это такое? По уху дадут или просто грязь там?

12. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Абизяне, как бы только руки занять...(не в адрес обезьян,- у них вещества и то больше)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    дык ведь как.... знал бы человек чего-либо умное....

ну и вкладывал бы эти мысли... глядишь БЫ и привлек внимание умностью.....

а так....

ой, я написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ууууууууууууууу чего я написал в 1 экземпляре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну написал и написал - молодец.

пирожок возьми на полочке..... :lol:

15. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Коровин, ты щас шляшкину подлизнул чтоли?

16. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    а кто это????

ага вижу....

не.... я об этом

К 80-летию написал целую книгу о своих годах жизни и работы в 1 экземпляре. Но я написал более важную и НУЖНУЮ КНИГУ - Как построить страну социальной справедливости, страну в которой было бы ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  17. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    В чём утопия, что он там такое говорит..? О РАЗУМЕ,-разве мы не об этом говорим; ах, да, мы только и говорим о не разумности...

18. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Какие слова! Приятно читать. Беда только в одном: вот, сколько я уж живу на свете, ни разу не слыхал, чтоб кто-то претендуя на власть бросал в толпу другие, противоположные лозунги. За справедливость выступают буквально все. А что в результате? У меня это в голове не умещается. Нет, надо Шашкина послушать - что-то он заявит? Или, вот, ещё Корвин. Тоже - наша надежда. Вдвоём одного балбеса обуздать не могут.

19. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Беда в том, что слушая - не слышите! Я же говорю, что у меня написана целая книга как может быть устроена страна на основе РАЗУМА, т.е. на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ! !Вы даже не заметили, что в словах о том , что принесёт царство разума есть уазание на тех, кто сделает такое устройство. Для обуздания даже БАЛБЕСА надо быть УМНЫМ! Улавливаете! [​IMG][​IMG]

20. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Утописты снова в моде?

21. греховодник

греховодник New Member

Симпатии:
    0
    Короче-член комсомола,член партии,председатель горком,писатель в конце концов....а работать вы,мужчина, не пробовали?!

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] А ДУМАТЬ, ВЫ не пробовали: Или у вас извилина одна и та - ПРЯМАЯ! Работать начал в 15 лет ПЛОТНИКОМ, а потомучился и 45 лет беспрерывного труда,начиная с горного мастера подземных работ.... Мне есть что сказать как по знаниям, так и по опыту работы. И для просвещения - ЧЛЕН комсомола, партии - это участник общественной деятельности. [​IMG][​IMG]Давайте без эпитетов. Модератор

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  23. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Дедуль, расскажи лучше как жилось в СССР в 32 - 52 годах. По простому.

А?

А что касается твоего желания сделать жизнь малиной... удивительно то что в тебе, дедуль, за столько лет жизни осталась вера в людей. Мое мнение - предложение твои очень хороши, и замечательны. Только они для людей, и поэтому неосуществимы никогда.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей