Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дизайн Корпусной Мебели.Бесплатно) Помогу с Дизайном.

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем N88, 6 апр 2012.

1. N88

N88 New Member

Симпатии:
    0
    :) Помогу спроектировать мебель. Расставить мебель эргономично в жилом пространстве. Посоветую где можно изготовить.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Deserving

Deserving Пользователи

Симпатии:
    0
    Нужна двухярусная кровать. Верх - односпалка. Низ - двухспалка. Планирую сделать самостоятельно с дерева. Будут использоваться стандартные каркасные матрацы. Длина должна быть не более 1,9 м. Помогите с дизайном и советом с какого дерева лучше делать.

4. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    мне кажется Вы и сами все прекрасно знаете, разве нет?)

5. Deserving

Deserving Пользователи

Симпатии:
    0
    С чего Вы взяли? Я как раз и не придумаю, как лучше сделать такую двухспалку из дерева. Железную представляю себе а из дерева нет. Несколько вариантов уже перебрал, а тут вот человек бесплатно предлагает помощь, так почему бы и не воспользоваться?!

6. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    ааа ну извините, просто судила по Вашим комментариям, показалось, что Вы знающий человек, возможно дизайнер

самое прочное по-моему Тиковое дерево, оно еще и водонепроницаемое и очень упругое, из него сауны, корабли делали....гнуть можно как хочень, не сломается, но и дорогое оно конечно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Deserving

Deserving Пользователи

Симпатии:
    0
    Я специально не учился, но люблю делать многое своими руками. Например, дизайн собственной квартиры я проектировал самостоятельно и допроектировался, что пришлось сносить все НЕнесущие стены и ставить новые [​IMG]

За дерево почитаю... Я вот не придумаю, как сделать идеальный дизайн, чтобы и красиво и прочно и практично было. В природе такие кровати редкость :)

9. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    ну кроватки детские делают же из дерева....у моих двоюродных сестер двухъярусная кровать была деревянная, посмотрите кстати старые советские такие кровати, они все из дерева были)но некрасивые) но что мешает сделать их с резьбой например....а еще пустить по стенам ниши с книгами....красиво было бы....

10. Deserving

Deserving Пользователи

Симпатии:
    0
    Сложность состоит в том, что мне нужна можно сказать двухспалка. Вверху спит ребёнок, а внизу мама с папой. Кроме того, кровать будет стоять в нише, поэтому боковые лестницы и тем более книжные полки отпадают сразу. В продаже такие встречал только из металла по цене от 300 долларов без матрацев. Пока что раздумываю, как смастерить такую самостоятельно...

11. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    внизу мама с папой....каркас может сделать металлический, металло-пластик может, обшить деревом...где мама, папа спят, ложе надо по-любому делать из боле прочного материала...главное каркас надежный обеспечить...

12. Deserving

Deserving Пользователи

Симпатии:
    0
    Да понятно, что прочность внизу куда более важна чем вверху. А ещё главное, чтобы не скрипело... [​IMG] Я вот лет семь назад покупал диван взамен старого, который планировал выкинуть. Так мне пришлось все доски со старого дивана пустить на новый, чтобы его хоть как-то укрепить и избавиться от скрипа. С тех пор стараюсь по возможности всё делать самостоятельно. Качество нынче некудышное, по крайней мере в среднем ценовом диапазоне...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    это хорошо, когда руки есть) я себе новый диван не соберу))))каркас из металлопластика)

15. Narwal

Narwal Member

Симпатии:
    0
    N88, посоветуйте, пожалуйста, глупому человеку, как собрать купленную мебель. Куплено: две итальянские столешницы среднего класса (если можно так выразиться) и мойка. С мойкой-то проблем никаких не возникло (да и не могло в принципе), со столешницами все никак разобраться не могу...У Вас есть какие-нибудь приблизительные схемы того, как это работает?

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  16. Seryii

Seryii Member

Симпатии:
    0
    Здесь я точно не помощник, но вот та компания, в которой Вы покупали, разве не может помочь в этом деле? Вы бы хоть спросили у них. Они помогут, мне уже приходилось с ними работать. Хорошая фирма.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей