Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нет женской дружбы с одногодками!

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Annalena, 8 апр 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    когда теткам за......... Ну нет и все. Моя подружка по путешествиям не рассказывает мне про свого мужика и вообще ничего не рассказывает......После того как ее сын пырнул ножом мы не едем в Прагу. Она пережила эту трагедию, мужик оказалось работает в Москве и она топит горе в походах всюду,но никто с ней не ходит, и она сидит одна и смотрит кина. А я ей ничего не буду рассказывать и путешествовать может тоже, так как у меня пояился ОН. Но о нем я ей тоже не расскажу. Пусть сидит одна. Когда она мне нужна была то фиг. Еще одна на сыне 17 летнем помешалась, а тут я ей понадобилась, ну там встретиться и все такое, так как у нее скоро отпуск летний она препод, а у меня сезон. На фиг они мне сдались, когда надо дак их нет.

И вообще наверное для женщин главное не подруги, а мужик.

Я все рассказываю своим 2-м молодым подружкам и девушке сына.

Пошли эти подружки лесом!

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    :yes: Помниться каг подружки за тобой на форум приходили порвать тебя за балабольство, как грелку резинову. Тебя спасает только отсутствие имен и ников в твоих повествованиях

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ни одной подружки сюда не приходило, некогда им, вкалывають как папы Карло, с других форумофффффф виртуальные тетки то приползают, ты вааще молчи, меня знаешь скоко ползает читать [​IMG] токо я терь на 2-х форумах токо написываю [​IMG]

Ты знаешь я все время пяшу о собирательном образе , дак некотрые Себя в нем находили и до сих пор остыть не могут, как нашли, потому как в яблочко!!

А с мну как с гуся вода, я как на тарелочке с голубой коемочкой. ничего плохого про мну не скажешь, так какк я идеальная женчина, во :angel:

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Возможно,но широко разрекламированная поначалу поездка в Амстердамы или черт его не помню уже, с претензиями,что мол все подружки оказались козы, в интерпретации подруг,пришедших за твоей головой,звучала как раз наоборот,ты всех через одно место кинула. [​IMG]Чему я собственно нисколько не удивлен,после твоего трамвайчика)))))))))))))

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ты не врубаешься.....там были виртуальные галимые тетки, причем тут подруги то [​IMG] Ну ты не лезь, куда не над!! Ага :yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей