Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не надо в омут то!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 9 апр 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Все же я так эт подумала и решила не буду я влюбляться!! Ну это конечно хорошо все эти чувтвс........а ЕГО то как проверить?? Писать то говорить и даже при встрече глаз в глаз и проч.......а все равно веры то нет. Так что не влюбленная яяяяяяяяяя!!! Каак пришло. так и ушло, слава тя господя, тттт, сплюнула.....не верующая яяяяяя!

Ой я тут прочитала, можно с эскалатора упасть есче.....а нам падать не надоть!

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    И правильно.

Друзья надёжнее.

И выпить можно, и поговорить, и перепихнуться, и шкаф передвинуть.

А с любовью, - одни обязанности...

Не так посмотрел...

Не так вздохнул...

4. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Мда,странные у вас ...друзья.Так вот придешь на свидание,а дядя на самом интересном месте шкаф попросит передвинуть и поклеить обои.Я придерживаюсь правила-"Друзей не .бем-с"

5. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    действительно [​IMG]

Ты права, Анналена, прямо в омут с головой не надо. С головой на плечах как-то оно надёжнее..))

правильно :yes:

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    [​IMG] ага приеду я такая в Баварию, а мну ведро краски ждет [​IMG]

Я кстати именно в Германии и научилась отрывать обои и красить стены и батареи! [​IMG] Отдирала и думала, вот оно щастие , нет его краше, зато с мужиком [​IMG]

Кстати я уже не даже влюблена.......надоело мне!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ну,допустим состояние влюбленности у вас почему-то прошло,но сама поездка-то не отменяется?Я мало бывала в Бундесе,но все равно нравились,хоть и не была в тот момент влюбленная.Жалею,что времени не хватило вдоволь нагуляться в Бремене,и случайно "украла" в Ростоке пивные бокалы с эмблемой города. До сих пор не понимаю,почему на кассе не запипикало.Так что съездите ,развейтесь,а немец пусть сам красит свой дом.Вы же не гастарбайтерша,а ПЕТЕРБУРЖЕНКА.

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    УФ мой любимый фильм 8 с половиной недель с Ким Бессенджер.......и ее слезы в конце, я пересматривала и сама плакала. плакала........там было продолжение.....эта история для меня реально о ЛЮБВИ!!! Я бы такое как в том фильме хотела испытать там каждый кадр Ким во сыграла....но слишком стара уже для такого.....

Ой УФ , вы как моя мама про развеяться [​IMG] спасибо вам!

Сейчас загораю в окне под Акцепт мой любимый........гив ми е лов, ноу тайм ту лууууууз!!! Ноууу тайм!!!

10. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Их,недель,вроде 9 изначально было.

11. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    по-моему, ты что-то путаешь. Наверное всё же "Девять с половиной недель", где Микки Рурк в главной роли? [​IMG]

ну если этот фильм... то какая же там ЛЮБОВЬ? Там только секс во все поля))

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да 9, с филини перепутала...моя проблем, начинаю выносить моцк, мне нужны сразу смски ежечасные.......чем и запала на экса, мы друг другу моцк выносили, ты где?? 5 минут ответа нет-вынос моцка, я думала оооооо нашла родную душу!!

И сейчас тоже .....но этот последний стойко держится, я ему вчера тааааакое написала........а он ответил............может правда можно ему верить, ааааааааа

Нееееет там вот именно любовь, там продолжение было, он не смог ЕЕ забыть, я сразу 2 фильма подряд посмотрела, ревела булугой реально.......вот я о такой любви.....ну хоть страсти как в том фильме, ну хотя бы.....а не случилось!!!!

Ну для меня это не страсть а именно была НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ....а ее кто видел???? [​IMG] любовь ту, аааа а я увидела в том фильме...ну я вообще того видимо!!

Причем я продолжение долго не смотрела......а когда посмотрела, когда он идет по мосту и тааааааак ему тошно, не нашел он ее,...........вот это да!!! Сильно!!!!

Так я и жила долго этими фильмами, пересматривала........Может из за них и не жила реально......и все искала.....ага тут у нас.......а потом экса встретила. ну он то ага.....ой тоскаааааааааааа

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Терпеть ненавижу -писать смс-ки с телефона. Ну -не могу подобрать удобную модель.Лишь раз была старенькая моторолла-раскадушка,как же она была удобна,пальцы даже в темноте могли набрать текст. Про любофь почему-то нравится фильм"Неверная".Слишком хорошо сыграл Р.Гир.Как будто на самом деле ему жена рога наставила.

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А как Ким на него смотрела....и я вот так же пыталась.....вота цирк .......хоть бы кто таааак как ее, хоть немного...

ОН все же ее ПОЛЮБИЛ, я поэтому и продолжению была рада!!!! Так показали что и мачо может полюбить!!! Это лично мое восприятие двух фильмов и ничего не хочу слышать!!! вот только такую любовь я и хотела, все остальное ерунда!!!

Семейная жизнь видимо не для меня!!!!

16. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    ну прямо какая-то фантастика)))

Анналена, а что за фильм-продолжение у "Девять с половиной недель"?? Всю жизнь живу с уверенностью, что никакого продолжения у этого фильма нет. А тут, оказывается, он её искал и горькие слёзы в три ручья лил... Может ты с каким-то другим фильмом путаешь? :)

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А 3 года назад я ходила в белой юпке и белых сапогах культурно с галимыми роккерами на концерт Акцепт!!!

18. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    ну Ричард Гир это Актёр с большой буквы [​IMG] Ни одной его провальной роли вспомнить не могу.

19. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Продолжение не смотрела,хотя Ким в молодости нравилась-она очень женственна и ноги красивые. А вот на современного Рурка -смотреть противно,эту рожу еще и в рекламе снимают,такое ощущение,что его забыли в лесу на сутки и покусала мошкора.Тем не менее,когда он в Россию зачем-то приезжал,на ОРТ в прайм-тайме время выделили,как большого гостя встретили ,еще в нагрузку русскую модельку под него подложили.Умом Россию не понять!Не представляю,чтоб Лещенко или еще какого-нибудь пенса так принимали на американском федеральном канале.Кобзон вроде так и не может получить американскую визу,чтоб там бабло поднять .

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Есть, я вам скажу.......нееее не путаю, он имел много связей, там еще актриса известная играет, он ее не смог полюбить и вот идет он по мосту, парижскому вроде какому то и тааакая безнадега. я так и крутила ее слезы в 9 с половиной и он по мосту , и ревела, ревела........давно эт было, еще до мого Рурка немецкого......У меня на кассетах был, все выброшено.....как жизнь моя.....

Ой вот отрою завтра на работе тот фильм. Я сама долго его не смотрела, до полфильма думала мура.......а вот этот мост и он идет и пипец......кааааак он идет, как ееные слезы в конце........нет в жизни щастия......вот это реально ЛЮБОВЬ, я поняла настоящая она когда не вместе а на расстоянии, не случилось продолжения но думают до смерти друг о друге, а когджа вместе то бээээээээ

21. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    обязательно отрой и выложи ссылочку сюда! очень любопытственно посмотреть :yes:

22. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ну я не поклонница его,хороший артист,но стал вызывать омерзение,когда посмотрела его фотки,он в ранней молодости снимался голым для определенного сорта зрительниц.Очень противно-сидит дрищ в кресле,голый,невыразительный .."девайс" лежит в полуэрегированном виде на коленях,и щурит глаза в объектив.Даже удивительно,что после такой практики ему дали дорогу в нормальное кино.Вот в"Хатико" очень убедительно сыграл. А в "Красотке"-не убедил,в нем нет мужской сексуальности. Ему сама Джулька Робертс якобы делает минет,а он сидит,как будто в кресле у зубного .

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот этот фильм....в моем любимом Париже он и понял....какой он мудак был!!!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Он видит платок, который подарил Элизабет.....и все возвращается, потому что только ОНА его Элизабет, любовь его жизни!!! Сильно!

Я сейчас включила и когда он идет по мосту, потом я найду ее слезы...........это будет круто!! Что я с кем то могу поделитсья этим!

Только не надо тут флудить, я прошу........

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей