Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интернет-магазины

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем mamavovsene, 10 апр 2012.

1. mamavovsene

mamavovsene New Member

Симпатии:
    0
    На глаза попалась статья о брендовой одежде из Америки

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Согласна, женщина должна выглядеть на все сто, но мысль, что одежда не подойдет, по каким-нибудь параметрам, далеко не на втором плане. Кто ответит, какой процент одежды заказанной в интернет-магазинах, пылиться в шкафу , не на вас или наоборот?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ekaterinas166

ekaterinas166 Пользователи

Симпатии:
    35
    я заказала один раз, вещь не подошла и я ее подарила, больше не рискую. Просто иногда даже очень классная вещь может не сеть и все... поэтому предпочитаю все мерить))

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    80%

Одежда иногда бывает совсем не такой, как на картинках и носить её многим просто стремно, выглядит она как с вьетнамского рынка.

5. Natali04

Natali04 Member

Симпатии:
    0
    А зачем так далеко ездить за одеждой. Можно и у нас в городе купить очень приличную одежду. Например у компании ООО «КАТАМАУНТ», которая производит эксклюзивную одежду в Санкт-Петербурге. Но реализация производится через интернет-магазин. Конечно же основная деятельность, это реализация оптовыми партиями, но можно заказывать и штучный товар. Размерный ряд от самых маленьких размеров до 52-54 размеров. Все подробности на сайте www.catamount.su. А также можно уточнить по телефону

192029 г.Санкт-Петербург,

пр. Обуховской обороны 86 лит.К, 6 этаж, офис 6-26 Н.

Ст. метро Елизаровская

Тел.: 7 (812) 676-28-02

Тел/факс: 7 (812) 676-28-02

Тел.: 8-911-084-24-89

e-mail: info@catamount.su

Также есть представительство в Республике Коми, Архангельской и Кировской области (г. Сыктывкар):

По вопросам оптовых закупок обращайтесь:

Сюрвасёва Екатерина Викторовна - руководитель отдела региональных продаж

моб./тел.: 8-912-162-11-80 ; 8-908-717-54-43 ; 8 (8212) 57-54-43

167018 г.Сыктывкар, ул. Комарова, 18

e-mail: ekaterina@catamount.su

e-mail: katy0806@mail.ru

6. Томарочка

Томарочка New Member

Симпатии:
    0
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. angelina123

angelina123 New Member

Симпатии:
    0
    Магазин моего мужа специализируется на продаже мужской одежды. Вообще, он очень бережет репутацию своего магазин и поэтому тщательно относится к выбору поставщиков. На этот раз ему пришлось вновь выбирать поставщика и я решила ему помочь. Он никогда не покупал товары через интернет и вообще не любит им пользоваться. Я специально для него нашла интернет магазин и заказала пробную партию товаров с brandlook.ru. Когда пришла одежда я сильно волновалась, понравится ли ему. И вы знаете, первый вопрос который он задал: «Видимо популярный бренд какой то, да?». Для меня эти слова были самой главной похвалой. Спасибо brandlook.ru за счастливую жену.

9. Rofenad

Rofenad New Member

Симпатии:
    0
    Заказывала довольно много с зарубежных сайтов - иногда бывает, что не подходит, но в основном нормально было. Недавно нашла для себя

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сайт объединяет в себе много интернет-магазинов. Находишь то что тебе подходит по цене/размерам и другим параметрам, а потом переходишь уже непосредственно на интернет-магазин для заказа.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей