Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

"Ника"/ Ксения Собчак/ Чулпан Хаматова/ Путин Очередной скандал от Ксюши.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Бактериофаг, 11 апр 2012.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    36
    На вручении премии «Ника» случился скандал, спровоцированной «бестактным» вопросом Ксении Собчак, который она задала Чулпан Хаматовой по поводу знаменитого ролика в поддержку Владимира Путина с участием актрисы. Вопрос Собчак (а может и сама Собчак) был освистан залом.

Это уже не первая атака Ксении на Чулпан.

Смотреть видеоролик

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ваше первое впечатление?

В понедельник, 9 марта, на следующий день после скандального инцидента на 25-ой юбилейной церемонии вручении «Ники» известная актриса и соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью Русской службе «Би-Би-Си» в котором опровергла многочисленные слухи, что она снялась в ролике в поддержку Владимира Путина по принуждению.

Я поражаюсь выдержке Чулпан. Точнее, восхищаюсь её терпением.

А по поводу Собчак... Мне кажется, она, как и Жириновский, нашла ключ к безбедной жизни.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    видео не смотрел,НО: Чулпан публично агитировала за нынешнюю власть-соответственно должна быть готова к нападкам.политика.

4. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    первое: я до сих пор не понимаю, по принуждению она снялась или нет?

второе: а что спрашивать нужно было обязательно при всех на церемонии?

и третье: а что сложно было ответить?

5. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    так и есть. Чем эта дамочка еще может быть заметна, если не провокационными выходками и скандалами?

6. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Думаю Собчак и иже с ними, должны Путина в зад целовать,что они еще с конфискацией на нарах не парятся. Болонка кусает за руку хозяина.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    по поводу Собчак- а что такого страшного она спросила?

по поводу Хаматовой: я не совсем понимаю ее неорганичную "задушевность ".. с одной стороны, она вроде сильная женщина, соучредитель такого фонда, а с другой-стояла на сцене все с какими то ужимками, подергиваниями..я не верю!!!

есть вербальное и невербальное...не верю ни в одно ни во второе

9. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    суть не в том, что она "такого страшного" спросила. А в том что сделала это демонстративно неуместно. Из чего сам собой напрашивается вывод, что сделано это вовсе не из любви к истине, а дабы спровоцировать определенную реакцию...

10. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    Неуместно? ха-ха. Неуместно агитировать.

11. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    вполне вероятно..вполне...разве это кто-то отрицал? выводов можно делать сколь угодно много..но дурных вопросов не бывает, бывают дурные ответы

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  12. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    страшное то, типа что она решила подгадить торжественный момент , поставив человека в неловкую ситуацию. Но я кстати не осуждаю Собчак в этом, хоть она и поддерживает этим поворотом свой гадкий имидж и репутацию, но и народу перепало, не хрен думать , что все так медово и безвозмездно

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    А зачем ей надо было *терпеть*? Опровергнуть *домыслы* право любого

*оклеветанного*

И что она могла сказать в интервью?Что мол,принуждали? естественно она будет отвергать.Правду узнаем после падения ВВП.

15. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а будет падение?

16. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    ""В понедельник, 9 марта, на следующий день после скандального инцидента на 25-ой юбилейной церемонии вручении «Ники» известная актриса и соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью Русской службе «Би-Би-Си» в котором опровергла многочисленные слухи, что она снялась в ролике в поддержку Владимира Путина по принуждению.""(С)

После грязной пародии на Хаматову, снятой Ксенией Собчак и распространенной в инете (смотреть

), я бы на месте Чулпан вообще не разговаривал бы с К.Собчак. И на сцену бы отказался выходить, пока эту ... не удалили бы из зала. А тут ещё эта .... какие-то вопросы задает, да ещё и из политики. На кинофоруме.

1 человеку нравится это.
  17. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Вопрос, как вопрос - спору нет. Только нужно, хоть как-то в формат человеческих отношений попадать. Всему своё время и место! Собчак, в очередной раз доказала своё право, называться всеми теми нелестными эпитетами, которыми наградил её народ.

От себя же - вульгарная, обуженная бабенка.

18. Наблюдательный вниматель

Наблюдательный вниматель Пользователи

Симпатии:
    75
    Начнём с того, что политическую тему на церемонии поднял Миронов, назвав критиков Хаматовой в том числе и "ублюдками". Так что Собчак лишь отвечала на этот выпад, причём без хамства.

19. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Офигеть,какой торжественный момент!А,что,собственно,такого вызывающего сделала на этот как Собчачка?Задала вопрос на вручении "Ники"?.Я бы ее зауважала,если б она задаст вопрос при очередном принятии присяги Президента.(инаугурации)

20. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    кстати, а какой дурак позвал Собчачку на Нику?

21. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Действительно, чего это они ваше мнение не узнали сначала?

22. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    обложались актеры. В очередной раз показав что *интеллигенция* не имеет хребта. Прислуга и халдеи.

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    По сути говори,а не про меня,интеллигент порченный.

24. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Если я буду проводить презентацию своего нового строительного проекта и во время пояснения моих расчетов вдруг какой-то мудак в разгар презентации спросит меня "А за кого Вы голосовали?", я отвечу, что вопрос неуместен. А спросивший не по теме будет мною вскоре уволен.

Я и в дальнейшем не захочу отвечать на этот вопрос, потому что убежден, что никому ничего в этом плане объяснять не обязан.

Я голосовал за Путина. И агитировал за него здесь на форуме. Если мою поддержку этой кандидатуры можно считать агитацией. Но видит Бог, если мне столько раз (как Хаматовой) зададут вопрос "Почему?", я просто откровенно посылал бы спрашивающих на [SIZE=24pt]Х[/SIZE]!

25. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    А что,разве это не понятно?Я не религиозна,но очень бы обиделась,если б в храм меня не пустили в Вербное воскресенье лишь потому,что так крестит дочку Сам КиркороФ.И ничего,все смолчали.Вот здесь иногда присутствует Малка.Задайте ей вопрос в Израиле принято местным артисткам деньги попрошайничать у ...богатых граждан своей собственной страны,чтоб излечить маленьких ее граждан?

26. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    На х.. посылать вообще плохо и опасно. Ты не публичная фигура, как Хаматова,и если с экранов телевизоров на всю страну идет агитация за кого-либо- то и отвечать за эти слова придется.

пс: Интересно узнать для полноты картины: помогает ли Собчак кому-нибудь,может просто не афиширует,тогда коленкор сооовсем другой))))

27. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    "Обложались актеры"?! В чем это выразилось?

28. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Миронов говорил о собирательном образе ублюдка. Однако, кто стал ему парировать, тот и примерил и признал за собой тот образ.

Да, и ещё поясните, что для вас с кСЕНИЕЙ хамство? Сапогом по лицу?

Чтобы стоять я должен держаться корней. (с)

29. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    Я просто задала вопрос. Я решила высказаться по вчерашнему инциденту на Нике.

1. Я безмерно уважаю деятельность Чулпан Хаматовой. Считаю ее не просто талантливой актрисой, но человеком с большим сердцем. С удовольствием участвую в мероприятиях, деньги от которых поступают в том числе и в ее фонд, горжусь, что своим интервью с Киселевым о фонде Федерация внесла свой маленький, как мне кажется, позитивный вклад в ее судебное разбирательство с этим человеком, за что Чулпан меня лично благодарила.

2. Я никому не хотела портить праздник и момент торжества, поэтому я стояла и аплодировала вместе с залом этим двум замечательным женщинам.

3. Но я также уважаю людей, которые ведут блоги, пишут статьи в ЖЖ и ведут, как могут, важную деятельность, направленную на продвижение ценностей свободного общества в нашей стране. Эти люди имеют право на свои мнения, вопросы и позицию по поводу участия Чулпан Хаматовой в президентской предвыборной кампании. Неважно, разделяю я мнения этих людей или нет, я не считаю их «ублюдками и бездельниками», как выразился со сцены Евгений Миронов, которые, сидя на диване, осмелились кого-то критиковать, как бы замахнувшись на святое.

Я считаю, что каждый человек, независимо от социального статуса и заслуг, имеет право на свое мнение. И эти блогеры, обсуждавшие, заставили или нет Чулпан сниматься в ролике, и должна ли она была это делать, имели право это обсуждать. А.Собчак

4. Именно после этих слов Миронова, я решила просто задать вопрос, который волновал и лично меня, и, как мне кажется, волновал многих.

«Если бы вы не занимались благотворительной деятельностью, стали бы вы участвовать в предвыборной компании Путина или воздержались от политической активности»?

Это была не критика, не осуждение - просто вопрос человеку, которого я безмерно уважаю.

5. Кто-то скажет: этот вопрос был не к месту.

Но этот вопрос уже не первый месяц висит в воздухе и волнует многих людей. И у меня не было другой возможности, кроме как в качестве ведущей церемонии, которую транслируют на главном федеральном канале, публично расставить точки над i. Более того, я отдавала себе отчет, после этой истории меня, скорее всего, больше никогда не пригласят вести на федеральном ТВ не то что политические программы (об этом и речи быть не может), а даже развлекательные. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией.

6. Реакция на право вопроса меня поразила. Агрессия на сцене, злобные выкрики каких-то личностей из зала - как будто я спросила что то неприличное. Ответа я к сожалению не получила, мне заткнули рот и еще в хамской форме отчитали за вопрос.

7. Я не говорящая голова, читающая по бумажке. Я прежде всего человек с гражданской позицией. И если у меня нет возможности спросить то, что мне представляется важным прежде всего для доброго имени Чулпан, при других обстоятельствах, я буду спрашивать там, где будет такой шанс. Юра "Музыкант" тоже как бы не к месту вклинился в разговор между сцеживанием грудного молока и спасением тигров. Мы все, к сожалению, всегда оказываемся не к месту, не ко времени, не ко «двору». И если мы будем этого бояться и позволять затыкать нам рот, то таких мест, где это будет уместно, никогда не появится.

30. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    [​IMG] Ты недооцениваешь Собчак. Вопрос был задан таким образом, что ответь Хаматова "да" или "нет" оба ответа были бы хуже.

31. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Собчак как обычно пиарится.Для таких как она все средства для этого хороши. И раз мы обсуждаем её выходку, значит она добилась своей цели. А правду про Чулпан мы действительно не узнаем пока Путин у власти.

32. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    По сути я выше написал. А вы только и умеете, что быдлить потихоньку. Куда уж до вас всем организаторам Ники, Собчак и прочим....

33. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Это он вам сказал? Какой "собирательный образ", что за наивность? Он даже повернулся в сторону Собчак, когда это говорил. И он прекрасно знал, какую реакцию у Собчак вызовет эта фраза(я бы тоже не промолчал, если бы меня прилюдно назвали "ублюдком"). Просто путинские прихлебатели уж осмелели настолько, что позволяют себе хамить политическим оппонентам уже в открытую.

Вопрос к Хаматовой хамства не содержал. А вот Миронов нахамил. Если вы, конечно, различаете лексические значения слов.

1 человеку нравится это.
  34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Для тебя любое слово против-это быдлить. Вас таких много,гениев всезнающих.

35. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Помогает.

Вот когда будете свою кинопремию организовывать, тогда и будете решать, кого ведущим приглашать.

36. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    603
    согласна

37. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ой он сидит и токо пузыри пускает, сам то никчемный мужичонка!

38. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Ну так она не с Мироновым схлеснулась. Правда?

Она получив отрицательные эмоции от одного человека оыгралась на другом

39. акимка

Симпатии:
    603
    Меня больше удивила тирада Миронова.

Т.е. мысли правильные, а вот слова, которыми они выражены...

40. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Ну так раз Миронов полез с обвинениями в адрес недоброжелателей Хаматовой, то вопрос Собчак к ней был логичен, как минимум. Лучше услышать ответ от первого лица.

Женщины должны разбираться с женщинами, а не с мужиками.

41. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Господа, вам не все ли равно, што одна овца сказала другой?

42. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Да что ж там правильного-то? Теперь всем, кто не поддерживает Путина, надо заткнуться? Если у общественности возникли подозрения в том, что Хаматова небескорыстно поддержала Путина на выборах, то почему нельзя об этом сказать? Почему тебя сразу запишут в "ублюдки"?

Так что смелость Собчак меня поразила. Думаю, что ни у кого нет сомнений - если ученик её отца захочет, то растопчет в миг.

Для вас все успешные женщины - овцы? Сочувствую.

43. акимка

Симпатии:
    603
    где в своей речи Миронов упомянул Путина ?

44. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Не мешай. Может хоть здесь срача дождусь.

45. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Для вас все мажорские дочки успешные женщины? Сочувствую.

46. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    В халдейской агитации за действующую власть.

Ни одной(кроме единиц) сильной независимой личности.

47. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    а чего ты ожидал, люди пристроились к кормушке и боятся что их от неё могут отлучить.

48. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Собчак мажорка и набитая дура, решившая попиарится на халяву. Как она на митинге вякнула-"Я Ксения Собчак и мне есть, что терять!" Это произнесла женщина не имеющая семьи и детей, она имела ввиду свои цацки и деньги. Потеряет их пойдет на панель, много не дадут, но на жизнь хватит, так что не смертельно.

Эт как?

49. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    263
    [attachmentid=25203]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

50. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Церемония имеет определённый формат.

Вопрос был НЕУМЕСТЕН.

Так что...присоединяюсь к

За кого Хаматова агитировала голосовать - это её выбор и причины выяснять... ну хотя бы в гостях у Малахова [​IMG]

Это исключительно вопрос корректности и интеллигентности участников событий.

51. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    видать не все равно..раз обсуждение с прениями идет

Думается Ксенье Анатольевне, скандал только на руку..Доим 2 и проч. лабуда уже не приносят столько бабла

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вот насчет неуместности вопроса согласен.(хотя и задан он был вполне корректно). А вот насчет *Собчак набитая дура * - не согласен абсолютно. Мозгами и образованием она не обижена.

53. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Наличие мозгов образования = ..... не всегда складывается в достойного и уважаемого человека. Как он/она этой совокупностью "даров" воспользуется, тогда и можно делать какие-то выводы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей