Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Банально, но простите... Для Уважаемой У-Ф.

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ser50gey, 12 апр 2012.

1. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Предыдущая ночь прошла наполовину без сна. Готовился к совещанию, результаты которого, могут определить стратегию развития моего дела до конца года. В этом деле важна даже 10 доля %. Ну и кроме того разные мысли. О жизни и суете. В 6 утра уже выехал в Валдай, за Новгородом дорога шелестела и даже в голову пришло такое :

За Новгородом трасса хоть куда,

К Ашоту сквозь березняки спешу я,

Встречай Валдай, любимый навсегда,

Вкуснейшим, сквозь баранку поцелуем.

Ну поговорили, поехали в Монастырь, и вот в Храме, а прошу учесть, что я не христианин, но о религии знаю много, и многое мне нравится, да, накатило на меня просветление.

Для начала я вспомнил отрывок из книги Мактуб, П. Коэльо, сначала в общих словах, теперь привожу его с оригинала, а то еще обвинят в обмане. скажут не мог запомнить столько:

"Пройди свой путь. Даже если твои шаги неопределены, дажеесли ты знаешь, что мог бы сделать это лучше. Если ты примешь свои возможности в настоящем, нет сомнения, что ты улучшишь их в будущем. Но если ты отрицаешь, что у тебя есть ограничения, ты никогда не освободишься от них. Стой смело перед своим путем и не бойся критики других. И что важнее всего, не позволяй себе быть парализованым самокритикой. Бог будет с тобой в твоих бессонных ночах и протрет твои слезы своей любовью. Бог с храбрыми."

Я прошу прощения у У-Ф за то, что спорил и ругался с Женщиной. За то, что не уступил ей в малом. Я не глупый человек, и умею обращаться со словом, и эту способность данную наверное Богом использовал не правильно. Прости меня У-Ф. Я больше не буду.

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей