Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Голодовка как метод политической борьбы

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Rouder, 13 апр 2012.

1. Rouder

Rouder Пользователи

Симпатии:
    3

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Да, похоже Шеина не поддерживает ВООБЩЕ НИКТО, и всем абсолютно понятно что он полный идиот, и затея идиотская! Ситуацию не смогли спасти ни Навальный, ни Ройзман, которого отправили на либеральный проект для поддержки утопающего. Шеину бы капитулировать, но схомяченные в ночи беляши дают новый толчок бессмысленной энергии и он все травит свои проповеди относительно акции протеста.. бред.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ссылку или в бан.

специальная комиссия ГосДумы, с участием единороссов в своём заключении указала: "все представленные группе факты, несомненно, требуют серьезных проверок и расследований на федеральном уровне при контроле Государственной Думы ФС РФ."

2. Президентский совет по развитию гражданского общества заявляет:

Совет считает необходимым привлечь внимание всех ветвей власти, и, прежде всего, Центральной избирательной комиссии и Генеральной прокуратуры Российской Федерации, к сообщениям о вопиющем пренебрежении требованиями закона, проявившемся на муниципальных выборах в г. Астрахани. Невозможно – ни по моральным соображениям, ни по правовым, ни по соображениям политической целесообразности – игнорировать сигналы о массовых нарушениях избирательных прав граждан, вынудивших людей прибегнуть для защиты своих законных интересов к крайней мере ненасильственного сопротивления – голодовке протеста.

3. ЧУРОВСКАЯ комиссия ЦИКа в официальном письме президенту указывает на бесчисленные нарушения.

4. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Rouder дал ссылку. Он с этой ссылки и начал свою тему.

Если пройти по ссылке, то:

"""Вообще их поддерживают далеко не все блогеры. У меня аудитория Twitter’а 150 тысяч человек. Я как-то не видел, чтобы из моих читателей их кто-то поддерживал. В основном, над ними все стебутся. Потому что понятно, что [SIZE=18pt]Шеин ест[/SIZE]. Это просто понятно каждому, особенно тем, кто более-менее близко знаком с ситуацией, что его там аккуратно подкармливают продуктами, которые не повредят его здоровью. Понятно, что якобы поддерживающая его вот эта вся оппозиционная тусовочка, она производит вообще комичное впечатление."""

5. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    честно говоря мне непонятен такой метод борьбы как голодовка.

я еще могу понять, когда посадили в тюрьму и человек протестует.

вроде как тюремщики будут виноваты - накажут

но глодать на свободе?

ну поголодает много-много дней... может помрет

кто то будет виноват? кроме него самого?

или прекратит голодовку и чувством выполненного долга... какого нафиг долга?????

нужен результат... а не показуха

или я не все вижу? кто то больше понимает толк в голодовках?

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Слова МГЕРовца.

Сам справорос голодовку не прерывал. На 28-й день, 12 апреля, голодающие начали пить сок лента.ру.

д-р Лиза была там, с ее слов:все плохо с Шеиным.

За вклад в жизнь: премия есть.Если уж обсуждали тут Хаматову,то вот ознакомтесь с этой персоной:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    Голодовка - это ерунда.

Не пойму, почему, когда в знак протеста приковавают себя к забору, их сразу отцепляют? Принесли бы им покушать и смотреть, как из них попрёт продукт жизнедеятельности.

Ключи-то от наручников они выбросили. :rofl:

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ...

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей