Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Альфонсизм или... Наемный труд во благо секса

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Ser50gey, 13 апр 2012.

1. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Женщины, мужиков которые их сексуально обслуживают и живут на их содержании презрительно называют Альфонсами. А как называют Женщину которая живет на содержании у мужчины. И почему это считается чуть ли не почетной должностью? Где равноправие, которого так долго добивались женщины. Почему Альфонс - плохо, а Содержанка - хорошо?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Правильно,даешь равноправие "Каждой содержанке по альфонсу"!

4. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Спасибо Уважаемая У-Ф, мне очень приятно, что Вы продолжаете уделять моим мыслям и словам максимум внимания. Вскором времени посвящу Вам торжественную Оду. Я тоже за справедливость. Мне на фонтанке постоянно в окно машины суют журналы с голыми девочками. Хочу, что бы, во имя равноправия, выпускались такие же с мужчинами.

5. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    ...а где и кто считает...это все во лишь выбор...а плохо или хорошо, каждый для себя выбирает

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Ну если уж очень хочется, то пожалуйста

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Чувствую себя обездоленной! За всю жизнь нигде и никто не совал мне журналы с голыми мальчиками! На днях оскорбили в аптеке-там акция,когда покупаешь лекарства на определенную сумму,дают маленький подарок.Фармацевт совершенно серьезно спросила-что мне подарить -маленький тюбик зубной пасты или такой же пробник клея для протезов "Корега",при том что у меня все зубы свои,нет даже коронок,только один имплант. Блин,дожила!

9. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    УФ-будешь меня содержать? Я отдамся.

10. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Не,ты экономически не выгоден. Ну,допустим,ты разок наберешься сил и отдашься.А дальше-что?Еда,носки-трусы,лекарства,памперсы для пожилых ,прочая амортизация.Вывод-ты не рентабелен в качестве альфонса.Еще и свет в туалете за собой забываешь выключать.И когда душ принимаешь-очень много воды тратишь.

11. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Кто сказал? Зачем вообще ярлыки навешивать? Может, кто так живет... им хорошо? Если кому-то и плохо, пусть с собой разбирается и что-то меняет

12. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    женщина -слабый пол, хранительница домашнего очага и мать детей этого самого мужчины, мужчина - защитник, добытчик. Всегда так было , начиная со времен динозавров. Вот оно равноправие: от женщины порядок в доме, вкусная еда, наглаженная, стиранная одежда, ласка, забота, массаж в конце концов, воспитание детей, от мужчины добыча денег на ту же самую еду. Все взаимосвязано, другой вопрос устраивает ли такое положение вещей обе стороны. Бывает и такое, что женщина тоже не хочет дома сидеть, а хочет работать.

Насчет того, что почему альфонс-плохо, а содержанка "хорошо". Я считаю, что альфонс, это явно хуже содержанки, мужчина, он всегда должен оставаться мужчиной и когда здоровый мужик живет за счет женщины, ну это же унизительно! Мужчина приносит добычу, мужчина строит дом, а не наоборот, это то же самое, что мужик поливает цветы, а женщина рядом прибивает полку или там возится с сантехникой, это же тоже не укладывается в голове.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    508
    Сейчас у женщин есть возможность занимать любые посты и должности и шоу-бизнес и зарабатывать в десятки и сотни раз больше обычных мужчин рабочих,строителей и охранников и.т.п.

15. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Не согласна!Далеко не все женщины хотят этого,и,главное,не все умеют.Почему,если мадам нацелена на зарабатывание денег,она должна тратить время и себя на угоду этому правилу? Мне вот понятна позиция актрисы Марии Ароновой,она востребована,зарабатывает деньги,мужик сидит дома.НО!Дите ухожено,дома всегда чистота и порядок, обед на столе,и не надо боятся,что что-то пойдет не так,и требуется мамино присутствие.Хотя по сути-ее муж-тоже альфонс.Если б не было таких дядек,то не было бы таких звезд,как Гурченко.Ну,там хоть талантливые дядьки были.Но что

плохого,когда обеспеченная бизнес-вумен просто покупает себе для тела молодого парнишку?Ну,нет у нее сил и желания на всякие романтические свидания под луной?Мальчик-же говорящий,с ним и просто поболтать можно,помимо всего прочего.И все знают правила игры.

16. Ричард Огородов

Симпатии:
    508
    Раница в доходах в россии колоссальна.

Кто-то может работать всю жизнь и ничего не заработать. А сейчас уже есть целое поколение детей богатых бизнесменов и акционеров и чиновников, которые могут никогда вообще не работать и жить только на проценты,прожигать жизнь,что они и делают.

17. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Так было всегда.А при чем здесь альфонсы с содержанками? Они же честно отрабатывают свой неблагодарный труд. У тебя есть содержанка?

18. Ричард Огородов

Симпатии:
    508
    Нет. А зачем мне содержанка?

Разве я стар,толст и немощен?

19. sakt

sakt Пользователи

Симпатии:
    19
    Альфоша.

20. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    не прав ты. Я вот не детё богатых бизнесменов. А жизнь прожигаю.

опять устаревшие представления. :)

21. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ага,тоже мне прожигатель.С бабками семечки лузгаешь у парадки,да сплетничаешь-вот и все твое прожигание.

22. Ричард Огородов

Симпатии:
    508
    Так и такое возможно. я ж не отрицаю,что это возможно)))

23. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    ты наверное до конца не дочитала, я все варианты рассмотрела, в т.ч. и если женщина тоже хочет работать, но тем ни менее она все равно остается женщиной, даже если пойдет гайки крутить, воспитание ребенка остается прежде всего за ней и очаг сохранить тоже было бы неплохо)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей