Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нет в жизни щастия!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 14 апр 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот так живешь одна и хорошо вроде. Ну мне мужик рядом не нужен постоянно. Но вот как бы думаешь, ну надо бы потом завести отношения таки романтичны......Ну что касается мну то с немцем ессно!!! но живу одна, живу и хорошо, слегка такая печаль и думы что ждет меня где то.....ну не мудак хотя бы, ну боле мене!

Но все равно хорошо одной. Сплю хорошо, ржу и вообще все нормально. И вот ОН появляется, нарыла......и все, спокойной жисти конец , начинается нервяк [​IMG] а вдруг он меня обманывает, а вдруг прилечу не встретит. И почему на смс не ответил и почему на сайт зашел, а вдруг еще с кем то.....и покой нарушен!

Что же делать [​IMG]

А вечерами ждешь, как дура в скайпе. А так бы сидела дурака валяла!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Обманет он тя к гадалке не ходи <_<

4. sakt

sakt Пользователи

Симпатии:
    19
    Встретит он тя.Каждый день встречает.

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301

[​IMG] Не зря тему завела, хоть поржала!

6. sakt

sakt Пользователи

Симпатии:
    19
    Германец-то, чай, к вирту принуждает...))(((

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.122
    Коня надо. На пару ржать.

9. LunnaYa

LunnaYa Member

Симпатии:
    0
    А в чем счастье в жизни?

10. FluffyCat

FluffyCat Пользователи

Симпатии:
    4
    У каждого свое счастье. Кто-то счастлив и отношениях, кто-то от свободы. И есть определенная категория людей, которые вечно всем не довольны.

11. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Дома-все как у многих.Там- и ..., тетки не взвивайтесь сразу как в попу осой укушенные-да, моложе и покладистей, даже не покладистей- то ли жизнью ученая, поэтому то ли мудрее, то ли хитрее просто.

Про новизну и драйв- вообще молчу, такое даже придумать сам бы не смог. Денег правда надо больше, но это понятно. Да и не скажу что улетают- а где сейчас все дешево?

Как только себе объяснить что к чему?Обоснование однако требуется. Как то не то, мутновато.

ВЗЯТО ИЗ ТЕМЫ ХМУРОГО О ПОХОДАХ НАЛЕВО, КАК ТО НАПОМИНАЕТ ОДНО ДРУГОЕ.

12. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    очередной нервяк взрослой женщины,ну что же,бывает)

Счастье внутри нас,кто-то его не осознает всю свою жизнь и гониться за чем-то не понятным в надежде найти,а потом когда достиг чего-то понимает,что оно не там крылось)

Жить и радоваться жизни,ведь мир такой огромный и в нем столько много всего и интересных людей,с которыми можно вживую пообщаться)

Все это конечно философская штука вы мне скажете,что мол хватит меня учить итд.

Я и сама умная)

Мой ответ будет таков:

Ваша жизнь вы и решайте)

Забыл уже,но слышал от какого известного человека такую интересную поговорку:Если ты видешь что в том что ты убежден не очень работает и тебе уже надоело так,то поменяй свои убеждения на другие)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Если мужик не нужен постоянно, то какая разница обманывает или нет? В несерьезных отношениях такое часто встречается. А если он в аэропорту не встретит, то пойдете прогуляетесь и еще нескольких приятных иностранцев встретите.

15. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Такая же фигня. Одному вроде ништяк, но иногда мысли одолевают из разряда "пора бы начинать семью не семью, но хотя бы нечто постоянное-при желании обрываемое" - быстро отпускает как представлю всю эту отношенческую бытовуху.

16. soba_88

soba_88 Пользователи

Симпатии:
    1
    Не думаю, что в интернете можно завести серьезные отношения. Ведь, большую часть времени вы будете проводить не у экрана монитора, а в остальное время думать чем же занимается вторая половинка и придумывать разные варианты событий, как в тех немецких фильмах. Ну вы поняли, да?

17. mutnii12

mutnii12 Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну ниче, зато есть кем сердце занять. Так жила себе как шалтай-болтай, а так привязана к нему. Заодно , пока по скайпу звонка ждешь, можно и дома порядок навести)))) ищи во всем положительные стороны, не надо расстраиваться. Все будет офигенно!

18. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Зато не скучно. А то, какая жизнь у холостячки - дом - работа - подруги - дом -работа. Тут и нервная система потренируется. И будет потом, что вспомнить на старости лет. Это всё же лучше, чем однообразная жизнь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей