Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Удача мужчины Отвечают женщины

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Павел, 15 апр 2012.

1. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Ну так вот. Приходит. Весь из себя такой, побритый, парфюм, машина... Короче, крутой мэн. Но - не подходит.

Или приходит такой, весь в старой джинсе, непобрит, но весело в глазах и готов отдать последнее, просто его, последнего мало.

Короче, женщины учат мужчин - как НЕ надо быть, выглядеть, пахнуть или держать себя.

(очень приветствуется юмор, в рамках темы )

[​IMG][​IMG][​IMG] :064:

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    по каким пунктам это мэн не подходит?

х*й маленький?

так АС тогда будет рулить.

Подлец?

так неужто веселый голодранец-подлец лучше?

Не хватает данных. уточните.

4. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Я не поняла-куда именно бритый с небритым приходили?

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Мне вонючего по любому не надоть!!!

По расписанию к ней ходют, один день с парфюмом побритый, а на другой немытый-небритый. Она просто извращенка :yes:

6. Павел

Симпатии:
    325
    Вонючего никому не надоть )

Должен он пахнуть чистым телом и бельем, или непременно парфюм? И тогда какой? Одеколон, или просто "после бритья".

Чо, оба сразу? Не к тебе, думаю ...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    я извращенка. люблю что б от мужика пахло перегаром и сигаретами.

ну я вообще люблю много того, что мало кто любит.

9. Павел

Симпатии:
    325
    Потом, кстати. Многие очень стараются всегда быть чисто выбритым, типо "я мэн крутой, я круче всех мужчин".

А вот мне бывает по*й, могу и не побриться. Пищат как и если побриться. Тогда нафиг тратиться на лезвия?

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я люблю скорее всего чтобы после бритья пах!! вот он встал, пошел в ванну и оттуда такие звуки, он моется, потом бреется, потом после бритья и выходит такой свеженький.......ой .....

Я вообще люблю у мужчины в хате в ванной все эти баночки, скляночки смотреть. Шарится в шкафах все занюхивать. Но у немцев токо у них все чистое белье, пахнет вкусно.......

11. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    это комплекс мальвины.

12. Павел

Симпатии:
    325
    Про подлецов не в этой теме.

Каких данных не хватает? Тебе номер моего счета?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Некотрым идет слегка небритость [​IMG] но целоваться колюче, а я целоваться больше чем е----ться то люблю. Я бы с утра до вечера обнималась, цаловалась, валялась.......

15. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Бред.При чем здесь крутость?Элементарный уход за собой никто не отменял.Ты и зубы чистишь только перед свиданием,для крутости?

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    У мну [​IMG] ага. Я вот в отелях не люблю. люблю у него дома, в чисто убранной хате. Это процесс, сначала ужин при свечах с закатом, а уже потом в душ и чистые ложимся......все такое, а потом спим голые в обнимку....правда до полночи, потом я одна люблю. А утром уже по новой........ и в душ и новый день [​IMG] Ну чтобы все красиво и романтично было.

А получается все не так [​IMG] Пожрали без закатов, после душа попилились 5 минут и на боковую, а утром просто встали и поехали. Я так больша не хочу!!!

1 человеку нравится это.
  17. Павел

Симпатии:
    325
    Ну-ка, ну-ка.. Похоже, ник свой вы оправдываете, а в деталях если? :)

18. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну смотрите, вы описали 2 типа мужчин.

один - ухоженный респектабельный. неужели у него дефецит женщин? врядли. Значит он шляется, а такой мужик автоматически становится подлецом в глазах бабы, от которой он шлается.

рассмотрим второй вариант - веселый небритый кот, эдакий обаяшка - он что ли в бабах не погряз?

следовательно тоже, хорош ровно до тех пор, пока не прокололся, подлец.

так что - как это вы не о подлецах? вы описали классических подлецов, просто разного направления))

19. Павел

Симпатии:
    325
    Это уже похоже на правду, а как у других женщин?

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Когда к эксу приехала то да, были и закаты и свечи и руку держал все время!!! А приехала, дак и все закончилось. Тоесть нельзя их подпускать близко. Вообще надо с ними не по человечески, тогда они козликами скачут. Вот крокус опомнился, звонит, написывает.

Я отвечу но завтра и скажу что камп у мну в ремонте. по телефону то много не назвонишься. Пусть сидит в саду!

А с новым вчера сказала выйду в скайп и спать пошла!

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    все подонки однозначно....этот разговор с Адама и Евы продолжается..

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Путятишна не разбивай мою сказку [​IMG] хоть месяц и потом 4 дня в ней дай побыть.

Все они подлецы, никому не верю!!!

23. Павел

Симпатии:
    325
    Вначале я просто дал задачу, есть ведь другие образы, ждем их описания )

1 человеку нравится это.
  24. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Единственно непонятно,каг Ева вчиняла Адаму-что все мужуки скоты,ведь никого не было еще... :unsure:

25. Павел

Симпатии:
    325
    Сурово ты с ними )))

(с нами) [​IMG]

Дык. Она и придумала скотов, а Господь по ее заказу и сделал ))) :)

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    так мы заказные мать его? Хотели скотов,получите ... :blink:

27. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Она могла заявить: ты хуже оленя, например. или осла (если вспомнить Апулея

28. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А у меня с возрастом чего то планка все повышается. Хотя недолго и осталось. Раньше я мирилась с курящими. Вот уже как 2 года у меня нет любдруга. Я как рассталась то тааааак запаниковала, понеслась на сайты, каких то наковыряла, к одному билет купила, но отвело, вообще славате от ненужных отводило. Короче одному начала устраивать исерики, он убежал роняя тапки. Потом успокоилась и ушла из активного дейтинга. А вот в прошлом июле ожин меня нашел. Совершенно не идеал, да еще и старый, но зато не курящий и вообще не пьющий, что тоже не в кайф, даже пивка с ним не попить в Баварии. Ну он и оказался не герой, скучно-пресный мужичок. Слился и туда ему дорога.

Оказалась я на распутье со своей планкой!! Крокус написал, с садом-домом, курящий правда.....не знаю из-за чего к нему душа не легла, скучный до зевоты.

Напилась я с горя и написала нескольким. И вот уже еду и не курит, винпиво то пьет, спортсмен...не могу сказать что больно веселый, но уж извиняйте. Не нравится что смски мне не строчит.......а так вроде на героя похож!

И кстати ничего хорошего в том нет, что я занималась секасом в своей жизни очень мало и с большими перерывами. Но уж так сложилось, что делать!

И лучше всего мне было с немецким эксом, ну поначалу, даже и живот не мешал! Знал он толк в ентом деле. Может быть любдруг тоже ничего, но больной он был!

А наши эт ваааще так, для галочки!

29. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    [​IMG][​IMG][​IMG] Я не могу больше.......мля...... [​IMG][​IMG][​IMG] Неужели она человек? Я не верю [​IMG][​IMG][​IMG] моя вера в людей пошатнулась.... [​IMG][​IMG] :dash2:

30. Павел

Симпатии:
    325
    Угу. не конвейерные же )

Под заказ.

А ты думал, мы все фаберже? Только некоторые. Как я :blush:

31. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Да , жизнь заставила такой стать [​IMG] Ведь одын неликвид дрочащий. Вот я открываю и смотрю рожи.....это вааааще не для слабонервных. Но неадеквата видно практически по роже. Но порой как то ошибешься. Вот один написал, я хочу с тобой познакомиться, работал я директором дома престарелых....вот тут можно сказать ему было чюююююз. Да и на рожу бээээээ, ну я дождалась еще одного письмеца, жду фото в бикини [​IMG] Понятно что после дома престарелых то нормальным не станет!!

Надо ловить мужика токо вышедшего, овдовевшего недавно или свежеразведенного. Вот я и выловила. А его суку смотят бабы, там видно, каждый день по 2 и он туда бегает смотреть, самооценку видать сволочь повышает. Но запретить я ему не могу, так как может слиться. Поэтому не напрягаю.......правда уже устроила истерику. я знаю ты со мной играешь....ну думаю, прощай Вася, а он ответил, ты что, я только с тобой. Ну эт понятно, я первая к нему приеду. надо как то поразить его будет, чем [​IMG] Даже педикюр сделаю!

Я вот тоже ищу 2 яйца фаберже немецкие [​IMG]

Это конечно тааааак заводит. Едешь и думаешь, а какой там размер [​IMG] Судя по росту то маленький по любому не должен быть. Если спортсмен, то стояк должен быть тоже хороший.

Кааааак же они бедные там без баб то живут, мне их реально жалко :yes:

32. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    да чем ты его поразить можешь?

Анналена, у тебя одна надежда, не на педикюр, кстати, потому что - как ты писала про толстых - худейте-не худейте, вы все равно на любителя, так вот и ты - тоже только на любителя. так вот - у тебя надежда не на педикюр и не на внешность, потому что внешность у любой тетки на 20 лет тебя младше посвежее будет, - ты цепляй своим мотором в жопе.

в смысле - активной жизненной позицией.

33. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    702
    По квартире бегать пыль убирать с мотором в жопе [​IMG]

Ну а куда ещё аннулену? :lol2:

34. Павел

Симпатии:
    325
    Ленка-Анка. Герой не будет под твою планку. Не дошло еще? Под плинтусом такие и водятся, скучно пресные. Хочешь героя - мирись, что он курит, бывает пьян, бывает в крови, и не всегда дома. Ну, может, бывают средние варианты, но это тоже простые домашние хомячки. Их приручишь и сделаешь первый вариант. Тогда лучше мастурбируй. :tomato2:

35. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Не факт.Спортсмены вовсе не отличаются злоипучестью,зато тело в порядке и красивые икроножные мышцы,не дряблые,как у Димона.

36. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Вообще тяжело теткам, которые подняли планку. Некотрые ее сразу поднимут и кукуют одни.

Вот моя подруга, она с нашими, языка не знает. Но и ей захотелось иностранца, она с литовцами. Короче потом зализывала раны, трахаясь с богатым боссом! В 43 года. насмотревшись Секаса в городе она сделала вывод, что всему свое время, надо приводить мужика в дом, хозяина. И вот она колбасилась год на Мамбе. Я сней в тот момент не общалась, славате!

И вот как то звонит мне, а я пьяная была, ну выпимши. Она говорит, ща мы с НИМ заедем. Ой кааак хорошо что я была не трезва. Заходит она расфуфыренная, как оффисный работник в сарафане, сапоги он ей купил. И он.........длинный, кучерявый, ему бы еще гармошку и цветок в волосы. Зато высокий и на 5 лет ее моложе. Она уже его приодела, причесала к тому моменту. На пьяный глаз вроде и ничетак. Машины у него нет, они на ОТ!!! Короче стала она растить генерала, так как самой то вкалывать надоело, она путешествовать хотела. И даже они поехали в Австрию, причем он отсюда не выездной, у него налоги не плочены. Он с украины заезжал, там встретились, оба не лыжах не умеют, но для галочки.

Короче год они бухали. Потом бросили, она его приперла к стенке.

Была я в прошлом году у них на даче. мне тааааак было тоскливо,эти обеды из супницы, все как у людей. Шашлыки и они мне рассказывали, каааак им повезло, что они встретились на мамбе. он туда типа просто вышел искать кого для траха. И мне говорит, ну понимаешь для потраха то найти ему как 2 пальца обосссать. А тут она.....напомаженная и при хате, а она думает он ее полюбил за нее.........короче весб бизнес егоный капут и где то он щасс работает, она говорит в Млску, а может и сидит. Одна терь на даче из супницы в беседке будет заседать! Плитку то наложили, ага!

37. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    И у героев бывают "критические дни"?

38. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ты чего дурак, не собиралась я мириться. Мой герой не курит и не бывает он пиян [​IMG]

Никакой он не хомячок!!!! И не хочу я мастурбировать, через месяц буду заниматься 4 дня сексом с нормальным мужиком! [​IMG]

Ой УФ фото на шезлонге прислал, там ага такие ножки и пяточки, что мне надо педикюр по любому делать. Ну думаю одну то палку по любому поставит, мне в основном закаты, обнимушки и просую шнягу надо. Но если 2 или 3 палки, то тож не плохо [​IMG]

:rofl:

39. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Кароче все таки хочешь лавров...че та вас много стало полудурочек,к концу света штоли.... :unsure:

40. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Я не люблю лаврушку.Ешь сам.

41. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
  42. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А еще одна у мну есть, отколбашенная Америкой.

Решила она в 35 лет выйти за американского дедушку. И он прилетел к ней с кольцом и ей так нравились его извращения. Не успел ввалиться в хату он стал ей лизать, она мне звонит и говорит вон мой лысенький лежит нализывает. А до этого у нее был голландец с большим членом, он ее бросил!

Америкос потом ей еще копченую колбасу пихать хотел. потом они поженились в Еврпейской, он ее не новую норковую щубу подарил. Она меня не позвала иулетела с 3-х летним сыном туда. А он извращенец, всякое с ней выделывал и сбежала она от него в шелтор. потом приехала. И уехала к мулату-бодибилгинисту, без ребенка, работала в пицерии с латиносами, мулату секас не нужен был, он говорил мы не животные чтобы совокуплятся. Уехала она от него. И нашла еще себе дедушку,тот ее повозил по всей Америке, во Флориды летали, но замуж не звал, в Тай поехал, а она домой. И после этого с мужиками она завязала, вдарилась в буддизм! Дак конечно так отколбасит, что член как страшный сон будешь вспоминать. Хотя вот мулат зовет, дак с сыном собралась ехать летом! Ну ему секас не нужен, так покатает. Хотя далеко не повезет.

43. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и чо - от колбасы отказалась? это разве извращение?

44. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я лично считаю, что у женщины должно еще что-то остаться в душе такого девственного что ли. Ну как у меня. Я вот еще верю в любовь до гроба!!! Может к нему поеду через месяц, а может еще кто другой.......но я не хочу куковать старость одна!!!

Ну Путятишна для тя то кнешно [​IMG] тебя бы может удивило, если бы он ей в жопу колбасу пихал. А он не в жопу. Но она вроде не дала. А еще он вот например сидит за кампом и вытаскивает свой член, а она стоит у окна голая в норковой шубе и он дрочит, а потом она под стол лезет и ему сосет! Он на виагре был и трахал ее часами. Короче натрахал он ее на всю оставшуюся жизнь!

45. Павел

Симпатии:
    325
    [​IMG] Это у хомячков их не бывает ) А когда живешь на полную...

46. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Ты ваще с катушек сьехала?

47. Павел

Симпатии:
    325
    Поняли, школота? читаете? Для вас пишется, мы-то и так понимаем. Для бедных студентов тему заводил, сам когда-то начинал. )))

48. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    А зачем она все это терпела?Грин-карту ждала?В Америках-то с этим проблем нет,заявление в полицию-и пипец извращенцу.Ну,до тюрьмы дело бы вряд ли дошло,но денег бы с америкоса сняла легко.

49. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    ты уже писала про синяки. Всю свою душонку показала невзначай...

50. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    [url=Прсмотрели

51. Павел

Симпатии:
    325
    Это пройдет. Она вернется обратно к мужикам )))

Дай ей Бог удачи, она крутится как может, значит, добьется своего.

Но чо за урод с колбасой, я догадываюсь, но странно. Не... Мудак он просто (не баньте, другого слова не нашел), Купил бы бабе имитатор, да, блин, что, рук нет? Колбаса.. Ёпнутый. таких... Я и говорю, стрелять.

52. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ей это было надо, чтобы понять что нет в жизни щастия с мужиком НИГДЕ. И она ушла с головой в ребенка, ему 17, а он одын никогда дома не бывает, она с ним заседает!! Как шерочка с машерочкой.

Дак ее и отвезли в шелтор, но его не посадили, просто дали время собрать весчи, она пришла похватала и тютю. Но вообще сказали, что он мог ее и убить с ребенком. Она сидела в шелторе со всякими отстойными тетками.

А вот я хоть и отколбашенная Германией и не теми мужиками, но все равно верю. что мой герой ждет меня. Но я почему то думала , что ждет он мну на севере, в районе Дюссельдорфа, ну уж никак не в Баварии. Он конечно не идеален, так как у него дети еще школьники, но это даже еще и лучше, на Украину зато не ездит и я у него первая русская. Дак надо не ударить в грязь лицом.

Неееееет она к ним не вернется НИКОГДА [​IMG] Слишком жестоко ее они трахали в извращеном виде. Она в Индию хочет уехать. Совсем сбрендила. Видать после той колбасы и нарушилась!

А этот крокус то......дак он за меня то уцепился, потому как он токо по немцки может, а тетки то редко по фени ботают. Сидит на сайте 2 года и никого не нарыл, вот уж точно мудак. А фотки то навыставлял, тьфу! студийные! ща выставлю, поржете!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот сидит в онлайне, вырывает себе!!! Никому не нужен, ну кто по немецки может. Отдам с инструкциями по применению))))

53. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    какая слабая у нее психика.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей