Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто работает в строховании? Кто стакивался с НСГ Страхование жизни?

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Shurup56, 18 апр 2012.

1. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    НСГ Страхование жизни. Насколько серьёзная контора? Есть смысл связываться [​IMG] ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.421
    НСГ- ацтой!левацкая фирма. не советую(((

4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    Я сама работаю в страховании. Страхование жизни - самый "тонкий" продукт. Идите только в надежную СК.

5. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    murmur Расшифруйте пожалуйсто, я счас на недельные курсы хожу. В конце недели ответ надо давать...

6. nesha

Симпатии:
    1.974
    Это вы что,на работу к ним собираетесь??? После недельных курсов собираетесь продавать "жизнь"?????? [​IMG] Лохотрон!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Я Вас помню (аватар), где то по вопросам недвижимости и агентской деятельности пересекались в темах, расскажите что почём?

9. nesha

Симпатии:
    1.974
    По недвижимость ничего сказать не могу, а в страховании не первый год работаю. мне нравится.

10. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Ну там потом - наставничество конкретное, в чём подвох, не пойму, очень уговаривают.

11. nesha

Симпатии:
    1.974
    Продавать "жизнь" это "высший пилотаж". Далеко не все,кто проработал в страховании не один год,могут продавать этот продукт.

В серьезной СК обучают не меньше месяца и то азам "классики": ОСАГО.КАСКО,имущество физ.лиц. Дальше,конечно,наставничество и постоянные курсы повышения квалификации.

За неделю ничему путному научиться нельзя.А раз так уговаривают - значит вам нужно самому купить полис, прежде чем вы сами сможите работать. Типичный прием сетевиков. Не советую.

12. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.421
    подтверждаю!

Не советую покупать полис(((

А сходить моск повыносить "глупыми" вопросами-эт можно.

еще тоже подтверждаю: продавать "Жизнь" - высший пилотаж.

Особливо- в нашераше!!!

лучше к неше сходите устройтесь агентом по осаго и недвижимости.

Или в ВСК- могу дать рекомендации на обучение))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Да, да,да надо покупать, кратно покупкам увеличивается доход. Да сетевики и не скрывают. Упор на уникальность долгосрочных продуктов накопительных.
    Я и сегодня выносил моск своей тупостью. Завтра продолжу. Но мне, старому, реальный доход нужен, а не цирк. Кто в армии служил, в цирке не смеётся.

15. katerinkin

katerinkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Пробовала устроиться в НСГ страхование. Как оказалось, там необходимо сначала самой застраховаться, да еще выплачивать периодически определенную сумму. В общем никаких доходов, одни только расходы. Я устраиваюсь на работу не для того, чтобы отдавать деньги, а для того, чтобы их заработать.

16. Зул

Зул Пользователи

Симпатии:
    31
    Вам скорее всего предложили накопилку. Это что-то депозита, деньги вернут потом [​IMG] Это довольно распространенная практика в компаниях по страхованиях жизни - объясняется тем, что якобы агент не сможет убедить клиентов в необходимости страховния, если не застрахуется сам.

На практике накопилки и НС не так много, страховые компании живут за счет пенсионки и обязательного страхования ответственности работодателя.

А у агентов не может быть нормального дохода. Это нормально.

17. Roma Markov

Roma Markov Пользователи

Симпатии:
    0
    сетевой маркетинг - штука неоднозначная. механизм хороший, но как правило, товар гов...орит сам за себя. не самый продающийся. а тут этим товаром нагло прикрываются. то есть клиентами являются потенциальные работники. вот и смотрите. делают деньги на расширении своего штата, по сути - клиентов нет.

выходит пирамидальная схема, товар есть, но он только для галочки.

категорически не советую влезать туда. уж лучше идете в орифлейм или эйвон, перспективы те же, только уже каждый второй этим занимается

18. zejna

zejna Member

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста пошли вы туда работать или нет? Сама думаю идти туда работать или нет :)

19. nesha

Симпатии:
    1.974
    я в страховании уже 9 лет.Нравится. Стоит попробовать.

20. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    компания нсг-сетевой маркетинг

пока не вложишься, не приведешь с собой-начала не будет

кроме того началом мало пахнет. сами сотрудники выглядят, как обнищавшие, какие-то задрипанные и затюканные

21. Nel

Nel New Member

Симпатии:
    0
    Лохотрон чистой воды. Сетевой маркетинг.

Прошла на собственном опыте. Мозг промывают очень хорошо. Потратила зря в этой компании много времени, но толку ноль. Обещают золотые горы, а их на самом деле нет. Это я сейчас понимаю. Денег потратила в НСГ больше, чем заработала. Потому что зарплаты там нет! Хотя по телефону и на собеседовании говорят оклад, либо зарплата на начальном этапе 32000р., а то и 64000.

Все правильно, приходишь в офис (если его так можно назвать - дыра полная), покупаешь 7 страховок (от 60 до 140 тыс.руб. отдаешь), которые по сути вообще ни о чем (невыгодные) и ищешь таких же идиотов - делаешь свой бизнес!!Платишь аренду за стул, которого иногда может и не быть, так как народу тьма, а офис маленький.

Помимо страховок и аренды, ты еще платишь за обучение, тренинги, потому что это твой бизнес и его надо развивать. На этих тренингах ну такая чушь, как будто те, кто там сидят идиоты, ахинея полная.А так называемые руководители вышестоящие хорошо устроились: никог обучать не надо, деньги платить не надо, эти болваны сами заплатят.

Дальше, вам говорят, что у вас обязательно все получится, просто надо менять мышление и пахать. Но далеко не факт, что у всех получится, а люди верят и пашут просто так, звоня навязываясь и т.п.

Приглашают на работу на вакансии помощника руководителя, руководителя, менеджера по персоналу...А что на самом деле? этого нет! Говорят, что продавать не надо, а продавать то как раз и надо, ведь деньги платят за продажи!

Все кто не с ними - это лохи и неудачники, бездельники! А сами сидят в этом офисе нищие голодранцы. ПОтому что денег иногда не получаешь месяцами....проверено не себе. Сейчас только понимаю сколько времени и денег потрачено зря!

Поэтому, если вам дорого ваше время, деньги, силы и энергия, не ходите в НСГ Страхование жизни!

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
  22. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а на мой взгляд, идиоты те, кто
    :lol:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей