Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вакансия Торгового Представителя

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем НМЖК, 18 апр 2012.

1. НМЖК

НМЖК New Member

Симпатии:
    0
    Группа Компаний "Нижегородский масло-жировой комбинат" (www.nmgk.ru) приглашает на постоянную работу Торговых Представителей (продукты питания, розница, есть вакансия на севере города и есть вакансия на юге города)

Обязанности:

• Работа с существующими клиентами в северном (или южном) р-не города;

• Дебиторская задолженность;

• Выполнение плановых показателей;

• Расширение клиентской базы (база клиентов предоставляется);

• Отчетность;

• Мониторинг активностей конкурентов

Требования:

•Возраст - 21-35 лет;

•Опыт работы в продажах от 1 года (в рознице, продукты питания);

•Обязательно наличие собственного автомобиля;

•Ответственность, уверенность в себе, высокие коммуникативные навыки, желание работать;

•Нацеленность на профессиональный рост и длительную работу в компании;

•Приветствуются кандидаты прошедшие тренинги по продажам

Условия:

•Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата от 44 000 до 64 000 руб;

•Соц. пакет согласно ТК РФ, оплата связи и ГСМ.

•Дружный коллектив.

Контакты:

Эл. почта для резюме: kup@nmgk.ru

Тел: 8910-88-72-203

(831) 275-66-77

Ковыляева Юлия Павловна

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Юлия Павловна, и вы отдаете себе отчет в том, что дискриминация при приеме на работу, половая, возрастная и т.д. в принципе должна наказываться? Мне просто интересно услышать мнение работодателя, и главное понять, а почему вы ничего не боитесь то?Неужто реально вам еще никто за это ничего не сделал? странные люди

4. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Здесь, хвала Аллаху, не Израиль и даже не Европа. Потому работодатель вполне может устанавливать какие угодно рамки: возрастные, половые и т.д. Ну или отказать соискателю по причине того, что рылом не вышел.

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ага, скажи еще что даже убить может, если захочет, рабы же. Чо их жалеть?
    Что бы утверждать такое это просто надо проверить. Мое мнение, что ничего подобного работодатель не может и в России. Просто соискатели по природе своей люди небогатые, судится не могут. Дорого и долго, да и цель у них найти работу. А людям желающим нахрячить кого-нить снять нормальное бабло с таких горе-работодателей, видимо законодательство не позволяет. Точнее много не снять. Отсюда игра свеч типа не стоит. Но мне все же кажется, что попробовать можно пободаться с такими работодателями. Вложения не большие, время вот да, жалко. Но теоретически океупить наезд реально немного заработать. Вот так навскидку, я бы сабжевую жертву бы поимел скорее всего. Вопрос конечно в сумме компенсации., но то, что она бы была, на мой взгляд оспорить нереально. Тут 100% выигрышное дело.

6. НМЖК

НМЖК New Member

Симпатии:
    0
    Отвечаю всем участникам дискуссии: возраст, указанный в объявлении, это, конечно, пожелание. Оно основано на том, что Торговый представитель - это начальный этап развития карьеры. Если найдутся более зрелые специалисты, претендующие на эту должность, мы с радостью рассмотрим их кандидатуры на равне с остальными. Хотя, возможно, более старшим и соответственно опытным кандидатам будет скорее интересна вакансия супервайзера.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Для кого то да возможно начальный этап. А так вообще если по уму, то, Какой нафиг начальный этап? Я знаю 70-ти летних мужиков- миллионеров которые работают торговыми представителями. Потому, что им тупо скучно, а так они могут зарабатывать приличные бабки и чем то заняты. У вас кстати неприлично маленькие бабки обещаются за такую работу.Я имею ввиду, что те кто так работают должны получать какой-то минимум, тысяч 30-40 проценты, еще не менее 100 штук, если работать нормально. Ибо если реально впахивать, то вроде, как 60 штук маловато. Я столько в месяц трачу, если не больше. Если бы я столько зарабатывал... ну да ладно это к делу не относится. К делу относится, то, что возраст указан вполне конкретный. Так, что не надо ля ля относительно желаемости и прочего. Дискриминационные рамки заданы, повод писать в прокуратуру уже есть. Но меня не это интересует, меня интересует иное: у вас работа для пенсионеров реально. Ну вот на мой взгляд заниматься таким делом не для молодежи задача, а именно для людей пенсионного предпенсионного возраста. Откуда вы решили брать именно молодых и только молодых? Просто интересно

9. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Попробуй. А потом отпишись о результатах. Только сдается мне, что в итоге поимеют все же тебя. И попадешь ты на время и на судебные издержки.

10. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    даипаться решил? [​IMG] все правильно, есть работа для опред. людей, остальные в сторону

11. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Хрень это. У них не может быть такой зарплаты.

Этот комбинат просматривается с железной дороги весь. Один большой длинный ангар.

Они завалили своим провансалем с уксусом всё Поволжье до самого Урала. Его выдавишь в суп, так червяк и плавает не расстворяясь.

К нам на Северный Запад намылились. Еврофилимон, забери к себе, пусть арабы едят провансаль.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей