Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Брейвик назвал адом свою страну Норвегию.. воюет против исламизации своей страны..

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем петербуржец, 19 апр 2012.

1. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

"Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик, обвиняемый в убийстве 77 человек, сегодня выступил на суде. Он заявил, что Норвегия - это мультикультурный ад, поэтому он повторил бы свой поступок, если бы представилась такая возможность.

"Да, я бы сделал это снова, если бы мог", - цитирует Брейвика Sky News. Брейвик также рассказал, что лагерь на Утойе, где он убил 69 человек, был альтернативным вариантом. Первоначально его целью были участники ежегодной конференции журналистов. Он пояснил, что работники СМИ, по его мнению, являются инструментом пропаганды в руках власти.

По словам (Брейвика), он пытался "защитить" страну от исламизации и гражданской войны. "Я хотел спасти Норвегию от наступления на ее культуру, традиции, ценности", - заявил Брейвик подчеркнув, что должен быть полностью оправдан.По словам подсудимого, он не боится лишения свободы: "Я родился в тюрьме, в которой не могу выражать свои политические взгляды. Это тюрьма - Норвегия, в которой царит мультикультурный ад", - пояснил он. Брейвик заявил, что счел бы великой честью возможность "умереть за свой народ" или провести остаток жизни в тюрьме."

И кстати, повторение брейвикского сценария возможно и в других странах Европы, как и в России , просто потому, что в народе давно назрел протест как против исламизации своей страны, так и против массового притока иностранных мигрантов и гастарбайтеров, политические взгляды Брейвика понимает и сочувствует им немало народу..

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Ага, перебил коренных норвежцев - студентов.

4. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    Студенты партийные были,может он не разделял их взгляды по поводу исламизации Норвегии?

5. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Знаю что не гуд, но понимаю терорюгу.

Норвегию, да и вообще любую страну (за редким исключением) формирует коренной народ, а тут вдруг приезжает куча халявщиков и еще и права качают! Чемодан - вокзал - Зимбабве, нах! :xexe:

2 пользователям это понравилось.
  6. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Если вы понимаете его то я не понимаю вас. Как можно оправдывать человека убившего столько ни в чём не повинных людей? Даже если бы они и не были его соотечественниками. Он ведь не убил тех кто принимает законы помогающие исламистам, он убил невинных людей- как это можно понимать?А если бы среди них был бы родной вам человек или друг, вы бы отнеслись к этому уроду с таким же пониманием? Можно разделять его взгляды на положение в стране, но никак не на методы которыми он привлекает внимание к себе-полному моральному дегенерату, если вы сами таковым не являетесь.

А насчёт чемодана и вокзала,так эту идею тоже можно "развить". Если так рассуждать можно и своих сограждан в большие города начать не пускать- пусть с голоду подыхают пока Москва жирует. Конечно нужно чтобы миграционные законы работали, чтобы из других стран приезжали специалисты знающие не только свой родной язык и культуру и поступали учиться те у кого есть мозги а не только деньги. Но этого никогда не достигнешь убивая случайных людей на улице. Это вам не герой из фильма "гражданин"-тоже не однозначная фигура.Это просто моральный урод прикрывающийся своими политическими взглядами. Жаль что судьи ему пожизненное не дали- он его вполне заслужил.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Я не претендую на ваше понимание.

Дык я его не оправдываю. Он мудлан, мудозвон, убийца, сволочь и свинья. Но! Мне кажется он как первый прыщик на лице созревающего юнца, в том смысле что где то есть причина которую надо решать, либо вся харя покроется прыщами, это может быть что угодно, от банд расистов до террористических организаций. В случае с мигрантами мне понятно что народу не нравится когда его плоды пожинают чужие люди, ко всему прочему еще и попирающие вековые традиции титульной нации.

Нет. Но на этот террористический акт я смотрю со стороны, и посему вполне могу понять причины побудившие его на этот шаг. Что вовсе не означает моего одбрямса.

Можно рассуждать в этом ключе, а можно направить мысль на то, что бы создать условия в глубинке при которых жителю этой самой глубинки не нужно будет переться на заработки в метрополию.

Вы ошибаетесь террором добивались многого.

Не смотрел.

Жаль.

9. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    А может наоборот? Много раз писал, почти все старые серьезные капиталы на западе были сколочены от работорговли и колонизации Азии и Африки. до сих пор войны из за этого идут.

10. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Слобожанин, 100500

11. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    Норвегия моноэтническое государство ,если человек(хоть из Африки)готов принять язык и культуру норвежцев это одно,а другое исламисты ,которые живут по своим культурным традициям.Брейвика не оправдываю ,но судя по всему проблема назрела.На такое,что он сделал нужно решиться.

12. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Вперед-флаг в руки. Но потом нечего обвинять в терроризме арабов.

Когда американский солдат убивает 13 детей в афганистане-почти весь мир молчит, но потом убивают 3 французов-евреев.И все вопят об исламистах. Так и будем жить.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    Я не оправдываю любых террористов,даже бывших,особенно тех которые у пленных сербов вырезали органы для продажи,при молчаливом согласии хозяев из-за океана.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я согласна со Слобожаниным.

Все эти маленькие нарывы когда-нибудь выльются в одну большую войну.

Я так понимаю, никто эту проблему решать не собирается, ни у нас, ни на Западе.

16. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    Может и наоборот, только я так навскидку и не вспомню в каком краю не было восстаний коренного населения использующего и террор в том числе. Индия, южная Америка, Китай, Африка - да по моему везде кроме Австралии где аборигенов тупо споили и спаивают, кстати, до сих пор.

То что капитал сколотили может и нехорошо, только колонисты все равно по шеям периодически получали. Теперь ситуация обратная - колонизируют в обратном направлении, ну так пусть будут готовы к тому что им здесь не все рады, причем не рады вплоть до взрывов бомб, маятник - он работает в обе стороны.

17. sakt

sakt Пользователи

Симпатии:
    19
  18. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    что-то я не припомню что-бы норвежцы занимались работорговлей.

к сожалению вынужден согласится, завоз чернозадых в цивилизованные страны рано или поздно выльется в гражданскую войну, это лиш вопрос времени, косово наглядный тому пример.

19. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Так а процесс уже пошел... Даже иногда и в спорте проявляется..

Вот в Испании, в футбольную команду Атлетик Бильбао принимают исключительно басков, и не берут ни испанцев, ни негров и никого иного..Атлетик- многократный чемпион Испании и национальная гордость Басконии..

Иногда обвиняют , что команда формируется по националистическо-расистскому признаку.. При этом Баскония- регион неспокойный.. Баскская организация "ЭТА" борющаяся за отделение Басконии от Испании многократно совершала теракты в Испании..

Ну а в России, иногда наш петербуржский Зенит обвиняют в расизме, что в Зените нет и никогда не было негров, ни африканцев ни бразильцев.. Несмотря на такую "репутацию" в футбольных кругах страны, наш Зенит хорошо играет: многократный чемпион, сильнейшая команда страны... Но, в отличие от Бильбао, Зенит формируется не по национальному признаку: там не только русские, но и не русские игроки есть..

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  20. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Брейвик - еврей. Повторение брейвикского сценария возможно в любой стране Европы, в которой живут евреи. Для евреев любая страна проживания - ад.

21. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Это он в России не жил.

Пусть просится в нашу тюрьму.

22. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Ну уж пусть сначала послужит в нашей армии.А,то,ишь,сразу же в тюрьму.Может,ему еще и путевку на курорт выписать?

23. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Ну, тогда уж и лет 10 поработает на производстве асбеста. :yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей