Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Социал-демократическая партия

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Merina, 20 апр 2012.

1. Merina

Merina New Member

Симпатии:
    1
    Первый президент СССР Михаил Горбачев заявил о намерении возродить социал-демократическую партию для борьбы с правящим режимом. Он считает, что россияне устали от засилья правящей партии и им нужно что-то новое. А нас, россиян, вы не забыли случайно спросить? Тогда наберусь наглости и тоже отвечу от лица большинства - мы от вас устали уважаемый Михаил Сергеевич. И от ваших комментариев тоже. Хотя с другой стороны можно вам и спасибо сказать. За что? Да за то, что вы и ваши спонсоры из Республиканской партии США, которые финансируют Горбачев-Фонд, не даете нам забыть, из чего приходится выбирать. Когда я слышу подобные инициативы из ваших уст, автоматически начинаю думать, что Единая Россия не так уж и плоха. Причем это касается не только Горбачева, а всех наших оппозиционеров. Элементарно, я не переношу на дух америкосов, поэтому любые идеи, выдвигаемые их марионетками, вызывают у меня отвращение. Думаю, такая реакция у большинства!

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Если б не мудило горбач, это ещё могло прокатить...

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Осточертели все. ВСЕ!

5. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Этих партий уже набралось 150 штук Сведения о «действующих» организационных комитетах политических партий по состоянию на 20.04.2012

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Особенно понравилось - Политическая партия «ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО» 02.04.2012/20.04.2012 Медведев Дмитрий Анатольевич. К сожалению нет партии - ПОСАДИ КОРРУПЦИОНЕРА Едроса.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей