Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Георгий Полтавченко лично поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 29 апр 2012.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    По окончании матча «Зенит» - «Динамо» (Москва) на стадионе «Петровский», Георгий Полтавченко лично поздравил петербургскую команду с досрочной победой в чемпионате России по футболу.
    После финального свистка губернатор Петербурга и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер проследовали в раздевалку команды «Зенит», где Георгий Полтавченко выразил восхищение уверенной игрой команды в сезоне 2011/2012 годов, поздравил «Зенит» от имени всего города и тепло поблагодарил каждого футболиста.
    «Я рад за нашу команду и за весь Петербург, – признался губернатор. – Поскольку чемпионат России перешел на систему осень-весна, было бы здорово, если бы теперь каждыйсезон белых ночей у нас начинался с чемпионства «Зенита».
    Георгий Полтавченко выразил особую признательность главному тренеру Лучано Спаллетти за второй подряд титул, завоеванный под его руководством. Капитан сборной России, нападающий «Зенита» Андрей Аршавин подарил Георгию Полтавченко на память о победе свою чемпионскую футболку.

Фотоархив

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. НИИ БАЦЦА

НИИ БАЦЦА Member

Симпатии:
    0
    Молодцы !

Зенит впереди планеты всей ! [​IMG][​IMG] :shablon_04:

4. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    приятно, чёрт возьми... когда твоя команда побеждает, да еще и досрочно...

мне понравилось просто на улице. я смотрел матч дома, а после него пошел гулять с собакой. ну, и зенитовский шарф надел. так абсолютно незнакомые люди подходили, поздравляли. даже от пьяных не было никакой агрессии... про идиотов, которые провоцировали ОМОН, могу сказать лишь что в семье не без урода. Кстати, рекордно низкое количество задержаний, всего 21 человек.... и это радует, отморозков становится меньше)))

в общем, Зенит - Чемпион!!! [​IMG][​IMG] :shablon_04:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей