Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам чехлы для New Ipad 3 С функцией включеия/выключения

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Айфоныч, 8 май 2012.

1. Айфоныч

Айфоныч New Member

Симпатии:
    0
    Привет, я работаю в

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и пользуясь служебным положением могу оформить Вам заказы с бесплатной и почти бесплатной доставкой (зависит от точного адреса). Хотя обычно мы берем за это 300-500 рублей.

Все чехлы оригинальные. Наша компания официальный дистрибьютор.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Цена 2190 рублей.

" ":

-Переводят New iPad и iPad2 в режим сна/обратно

-Кожаные

-Много цветов на выбор

-Легкий и мягкий

-Хороший внешний вид и приятные наощупь

-цена

Цена 2190 рублей.

Крепление iPad на " силиконовую липучку" (как коврики автомобильные NanoPad)

" ":

-Переводят New iPad в режим сна/обратно

-очень тонкий и легкий

-магнит такой мощный, что можно крепить на холодильник

-кожаный

-разные расцветки

-цена

"-":

не закрыты боковые части (хотя расположены не заподлицо с краями). Если вы носите iPad в сумке с разной мелочью, ключами и тд - то этот чехол не для вас.

Цена 5290 рублей.

" ":

-Переводят New iPad в режим сна/обратно

-тонкая натуральная кожа

-ручная работа

-идеально облегает iPad New

Когда будете делать заказ, не забудьте сделайте пометку, что Вы с форума или напишите об этом онлайн консультанту. Тогда я Вам сделаю доставку до адреса, и без дополнительных переплат.

Также на сайте есть большое кол-во других аксессуаров для Apple. Если что то заинтересует - пишите, я их тоже могу отправить.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей