Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Агент Вам поможет! Бесплатные консультации риэлтора АН "Итака",ведение сделок

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Лидия Итака, 10 май 2012.

1. Лидия Итака

Лидия Итака Member

Симпатии:
    0
    Рано или поздно перед всеми нами встаёт вопрос размена,продажи,аренды или покупки жилья.В таком крупном городе,как Санкт-Петербург,выбор велик,но велико и количество мошенников на данном поприще.Также велико количество вопросов,возникающих по сделке с недвижимостью.Я грамотно проконсультирую Вас по любому вопросу.Если Ваш вопрос выйдет за пределы моей компетенции,я организую для Вас консультацию необходимого специалиста.Я -риэлтор,сотрудница АН "Итака",крупнейшего в Петербурге.Я гарантирую Вам,что продаваемое или покупаемое Вами жильё будет в надёжных руках весь период сделки,и Вы приобретёте только то,что желали,и хорошее настроение!Обращайтесь!Ведение сделок от первого обращения до передачи ключей.Проверка истории квартир,страхование титула,организация взаиморасчётов.Реальные комиссионные за реальную работу.Вопросы ипотеки,субсидий,мат.капитала и многого другого.Звоните! (812) 987-37-50,Лидия Эдгаровна Беспоясова

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ХА!( с сарказмом) уж не удержался, простите.

Что угодно, только НЕ "ИТАКА" [​IMG]

с клиентами вежливы и обходительны- когда надо деньги получить, акт продлить.в остальное время- хамы. профпригодности-ноль.Общаться с клиентами если и умеют, то не желают.

А комиссии лупят и с продавцов и с покупателей!!!

Торга никакого нет. во время переговоров- хамское пренебрежительное отношение:"Не хотите- не берите".

ФУ!

Я бы в другие АН пошел, только не в Итаку. [​IMG]

Зы. если че- общался в ТРЕХ офисах разных районов Питера. :pleasantry:

4. ekaterinas166

ekaterinas166 Пользователи

Симпатии:
    35
    Видимо во всех агентствах одинаково...

5. корвин

корвин Пользователи

Симпатии:
    101
    лучше знать конкретных людей, и неважно в каком агентстве они работают (или числятся)

общался (проводил сделку) с двумя агентами, осталось очень хорошее впечатление, а вот названия их агентств - и не вспомню (если помнил)

:)

6. murmur

Симпатии:
    1.383
    нет. знаю одного агента в одном агенстве- до сих пор приятные впечатления :blush:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Лидия Итака

Лидия Итака Member

Симпатии:
    0
    На вкус и цвет товарищей нет,уважаемые!Если бы наша компания была настолько "Фу",как высказался один из ответчиков,мы бы не развивались так,как развиваемся на данный момент.Компания занимается не только недвижимостью,но и страхованием.Также имеется агентство путешествий и ипотечное агентство.С Нами /и именно с нами!!/давно и плотно сотрудничает более 30 банков и строительных корпораций.

Очень жаль,что Вам пришлось работать с людьми,психологически Вас не устроившими.

И Вам следует иметь ввиду,что в случае недовольства агентом либо агентством Вы имеете право обратиться с жалобой в Ассоциацию риэлторов Санкт-Петербурга,а не писать нелицеприятные мнения о совершенно других агентах в МОЕЙ теме.

9. murmur

Симпатии:
    1.383
    1.Дай Б..вам развиваться и дальше на разводке лохов, которые от безысходности обратились к вам.

2.Страхованием должны заниматься ТОЛЬКО ТЕ- кто в этом "шурупит" [​IMG]

3. Какое отношение имеет недвижимость к путешествию?

4. Ипотечный отдел не имеет разве что ленивое АН [​IMG] удивили(фыркая)

5. Насчет банков.ТИПА [​IMG] с другими АН банки не сотрудничают?(ехидно) [​IMG]

6. психологически меня не устроили АГЕНТЫ АН "ИТАКА"! Чувствуете разницу?(прислушиваясь)

Чем ЛИЧНО ВЫ(против Вас ПОКА не имею ничего против, потому как не знаю Вашей компетентности в вопросах недвижимости) отличаетесь от других агентов "Итаки"?

Разве ВАШЕ агентство не позиционирует себя, как "ОДНА КОМАНДА"??? [​IMG]

Пожалуй, надо спросить у Ледовской- вдруг я отстал от жизни(хмыкая) Тогда попрошу публично у Вас пардону, если она уже не провозглашает АН одной командой [​IMG]

7.Что мне делать с Ассоциацией- я пожалуй разберусь сам...либо отправлю им ЭТУ тему, чтобы задать им пару вопросов по опыту продаж сотрудников АН "Итака".

8.А пишу о других- потому что по сравнению с тем агентом, с которым я столкнулся- ВЫ ТОЖЕ- другая. Разве нет?(склоняя голову набок) [​IMG]

9.ВАША тема-находится не в отделе рекламы, посему писать тут могут ЛЮБЫЕ пользователи этого форума [​IMG]

За сим- удачных продаж :sm171:

Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  10. murmur

Симпатии:
    1.383
    забыл спросить.....

списочег мошенников-агентств не дадите питерских....ну, чтобы знать- куда ТОЖЕ не надо ходить?)))

11. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мурмур, все таки, кроме личной неприязни, чем это агенство хуже других, и какое агенство лучше? Может быть сравнение произвести достоинств и недостатков разных агенств, а так же о размере комиссий. За разные услуги.

12. JB0510

JB0510 Пользователи

Симпатии:
    0
    Из серии мы круты, потому что мы круты <_<

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    100!!!! [​IMG] :good:

15. murmur

Симпатии:
    1.383
    про работу агентов я сказал.

далее.. профуровень..... начинаешь задавать вопросы- плавают, либо(самые прожженые) говорят общие фразу.

комиссию хотели взять с меня 100 тыров. цена хаты указана. заключаешь договор- платишь ЕЩЕ 100 тыров. Спрашиваю-за что?

комиссия наша. а что? продавец хаты вам ничего не дает?

дык это с него, а это- с ВАС!

хочешь рекомендаций, Олеган?

"Пушкинская недвижимость". Цена комиссии- 4% за ДВЕ сделки: продажа, поиск и покупка новой недвижимости. Считай сам- много или мало?

Продажа загородом- комиссия составляет 300-600 тыров за обьект в 2500000-3000000 рублей. Посчитать процент? или сам вычислишь?-это в других агенствах, но не в "ПН"мой агент- самы грамотный и опытный. Кроме того- приятно общаться(хороший психолог) Опыт работы- 15 лет.

Агентсво "Итака", кстати, инфа месячной давности. Взяли залог...Ипотека... Банк не принял оценку. Отказались возвращать залог. Пришлось напомнить, что такое аванс, что такое залог и задаток.

Вернули через 20 минут и угроз Гильдией риэлтеров. Итака- Невский район. адрес не дам.

Хватит?

угу. типа того [​IMG]

спс, коллега [​IMG] :kiss3:

16. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Поехали, агенство твое берет 4%, ЭТО ДОУЯ, так как это больше 100 тысяч.

Во вторых, счас квартиры берутся с общей базы, ни у каких агенство нет своих клиентов, клиент приходит в агенство просит продать квартиру, те продают по его цене плюс свою комиссию, и размещают в общей базе, так что вряд ли ты найдешь агенство где будут вас ждать как раньше и говорить, да вот у нас тут есть клиенты кот продают свои квартиры.

Я не знаю чем ты там не доволен, все твои притензии на эмоциях, так как 100 тыс за работу агенство недвижимости ,это минимум, учитывая ,что это крупное, хочешь подешевле за 60 тыс, иди в зачуханное агенство, не факт что тебя не кинут, в Итаке свой юротдел, хату они проверяют, сделку ведут до самого конца, работают с банком.

Ты не забывай, что тебе агент сможет отбить 50% комиссии, а то и 100%.

Я лично хочу выразить огромную благодарность агенту Ольге Михайловне, которая работает в отделении на Дыбенко, очень хорошая и добрая женщина, активная, и отзывчивая.

Два года назад, ходил как то в Петербургскую Недвижимость, там берут в процентах, так у меня с однухи за 2,5 млм уже на комиссию им получалось 140 тыс.

Мурмур, я так понял, это твои личные обидки, а по существу ты никак не подтвердил

А, и еще хочу добавить, умный человек вначале пойдет в банк, получит одобрение по ипотеке, а уж потом пойдет искать квартиру, а ты видимо поперся сразу квартиру искать без одобрения банка, залог есть в любом агентстве, ты с ними подписываешь договор, а ты как хотел, чтобы они тобой занимались весь месяц, а ты им потом сказала досвидос, помахал ручкой, и сказал что ты передумал и у тебя там что то не срослось?

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    В принципе... дать объявление в Бюллетень Недвижимости можно и самому со стороны и продавца и покупателя. Есть люди которым при сделке психологически нужно присутствие рядом еще кого-то(желательно специалиста) кроме себя любимого. Так, что я считаю, что психологическая помощь какое-никакое документальное сопровождение сделки стоит эти 4%. Хотя я думаю можно и на 2% договориться. С Итакой или нет, непринципиально важно, главное чтоб человек был хороший( я про агента сейчас)

18. murmur

Симпатии:
    1.383
    ВСЕ агентства, которые я знаю - работают с банками. И везде есть свой юрист

КАЖДЫЙ, кто работает в сфере услуг- должен быть психологом. И если ты супер-пупер все знаешь, нго с клиентом найти общего языка не можешь- грошь тебе цена, как агенту.

Я провожу линию в ЭТОЙ теме- что в Итаке работают бездушные роботы по зарабатыванию процентов.

Покаж- где я писал что-то другое. Ну, если ты не считаешь психологическую совместимость с клиентом деловым качеством- УВЫ и АХ!(вздыхая)

Значит ты ни черта не понял из того, что я хотел сказать.

Отучаемся говорить и думать за других(с) свои мысли мог бы сформулировать в виде вопросов- не выглядел бы так, как выглядишь сейчас.

И еще. добавлю- ЛЮБАЯ реклама должна быть согласована с отделом рекламы.

Вопрос к ТС- Вы согласовали свое обьявление с отделом рекламы?

А с Юрдическим отделом текст согласовали своей темы?(иронически, склоняя голову набок)

Гложат меня сомнения, что нет.)))

Олеган- займись делом. В каждой конторе есть хорошие и плохие спецы. И КАЖДЫЙ накладывает отпечаток на мнение присутствующих.

Я вот лично не верю, что в других АН работают ВСЕ профи.

НЕ ВЕРЮ(с)

НО!!! Другие агенты не позиционируют себя с коллективом и не бьются об стену за защиту доброго имени АН.

Вот если БЫ!!!(поясню до конца свою мысль)

ЕСЛИ БЫ....(мечтательно) ТС прорекламировала СЕБЯ ЛИЧНО - я бы не обратил внимание на ее тему.

Хотя, с другой стороны, вон...в "Туризме" миниотель" себя прорекламировал- сел Ж... в лужу....

палка о двух концах(философски)

вот-вот.... я к этому и веду :friends:

19. Лидия Итака

Лидия Итака Member

Симпатии:
    0
    ..Если бы я работала агентом на квоте,я бы рекламировала себя лично,и мне было бы плевать на агентство,в котором я тружусь.Но я являюсь сотрудником агентства,и именно от его лица позиционирую и себя!И если Вы не желаете обращаться к агентам АН"Итака"-Ваше право.Просто не делает Вам чести поливать грязью заведомо того,кого Вы ещё не знаете,а тем более рекламировать в моей теме ДРУГИЕ агентства.Тема создана для обращений ко мне,а не/повторюсь!!/для обсуждения рейтинга агентств,их и -. Каждый останется при "своём"....но Ваши реплики не делаю ВАМ чести.Но за мнение спасибо.

20. murmur

Симпатии:
    1.383
    1. Вы не ответили про разрешение отдела рекламы и согласование с юротделом.

2. Мое право- вот тут Вы правы

3. Где я поливал? я рассказал- как работают в "Итаке". Вы так не работаете? Вы -исключение. Доказательства, рекомендации, статистика продаж(склоняя голову набок)

4. Ваша фраза:

?напомню вопросы, которые Вы не смогли осветить:

5. кроме того:

прокомментировать не желаете?

Ведь Вы

Где ваше выполнение обязательства, процитируемое мной лично?

Вы не компетентны ответить на мои вопросы. Специалиста обещанного Вы не представили.

Если Вы не умеет "продать себя"- КАК Вы рассчитываете купить-продать другим недвижимость?

Ответ очевиден, но Вы считатете, что я Вас оскорбляю [​IMG]

А как же "честь мундира"? [​IMG]

6.

Вы уж определитесь- к ВАМ обращаться, или в "Итаку" [​IMG]

7.я остался при своем и озвучил свое мнение для ДРУГИХ потенциальных продавцов-покупателей недвижимости. Имею право [​IMG]

8. А что касаемо моей чести- она вам не нужна, я Вам ее не предлагаю.

Вообщем так, Уважаемая Лидия Итака!

Вы никудышный продажник, плохой психолог, Вы скатываетесь на грубость и провокации в общении с потенциальным клиентом, Вы не умеете вести конструктивный диалог, значит, Я ДЛЯ СЕБЯ делаю вывод: К Вам лучше не обращаться в вопросах недвижимости. Ничего, кроме испорченного настроения получить не удастся!

Это мое мнение, за сим- прощаюсь.

Тему переношу в "Услуги".

21. Лидия Итака

Лидия Итака Member

Симпатии:
    0
    Итак,отвечу по очереди на ВСЕ Ваши вопросы.

По поводу предлагаемого специалиста вне моей компетенции-Вы не запросили помощи другого специалиста.

Какое отношение имеет путешествие к недвижимости-я имела ввиду агентство путешествий к теме описания услуг Итаки в принципе,при описании сферы оказания услуг.

Про согласование с отделом рекламы и юротделом-не считаю,что создание темы на форуме с указанием личного контакта обязательно с согласовывать с данными компетентными органами.

На грубость я не опускалась,не язвила и не употребляла порочащих Вас выражений,а,наоборот,благодарила за Ваше мнение.

Пусть,как говорится,каждый останется при своём мнении,ведь каждый имеет на это право)

Спасибо за общение!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей