Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Все на борьбу со злом

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем drevarh, 14 май 2012.

1. drevarh

drevarh Member

Симпатии:
    0

Приветствую всех братьев и сестер Санкт-Петербурга и всех братьев и сестер по всей земле!

Я Древарх Просветленный, при рождении Андрей Христофоров, в миру (по паспорту) Владимир Владимирович Путин распространяю это воззвание всеми возможными для меня способами!

Я являюсь духовным наставником движения "ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО" и взял на себя образ человек-дерево. Моя миссия – донести до каждого идею добра и любви, сохранить равновесие на нашей планете и противостоять варварскому отношению человека к природе. Ежедневно, ежечасно вся моя жизнь и жизнь моих близких подчинена служению этой цели. Вот некоторые дела: 2 года назад я проводил акцию «Нет вырубкам в Новый год живых красавиц» и в качестве протеста я взобрался на главные елки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, каждую весну и каждую осень во многих городах России: Архангельске, Питере, Москве, Ярославле, Вологде, Краснодаре, Сыктывкаре др. я с моими братьями и сестрами сажаем деревья, каждый месяц и каждый праздник своими велопробегами и марафонами мы призываем людей беречь природу и сажать деревья, четыре года назад в Сочи мы защищали реликтовые леса от вырубки для строительства бобслейной трассы, месяц назад мы создали сквер в Плесецке, совсем недавно мы провели автопробег по всей Архангельской области с посадкой деревьев, а в марте этого года я приехал в Луганск для участия в митинге «Ртуть не лечит, а калечит» против разлива белой ртути в водоемы Луганска. Разлив ртути - это было неописуемое варварство.

А вот теперь очередное варварство задумали враги природы в Санкт-Петербурге!

Деревья и птицы поведали мне о том, что в связи со строительством намыва в Финском заливе Балтийского моря близ Сестрорецка нависла угроза над многовековыми лесами произрастающими в там, а так же над братьями нашими меньшими: птицами, рыбами, зверьми и насекомыми. Участники Питерского посада подтвердили это. И удивился я, что никто не осмелится встать на защиту природы и остановить варварство строителей! Почему никто ничего не может сделать? Я призываю всех экологов и всех людей неравнодушных объединится и встать на защиту биомассы залива и ее берегов!

Враг известен: это друзья Владимира Владимировича Путина: Тимченко и Михельсон, создавшие фирму «Северо-Запад Инвест», которые грозят геноцидом деревьев.

Мне под силу остановить преступление. Волею судеб я стал духовным братом Владимира Владимировича Путина и сейчас занимаюсь чисткой его кармы. Не буду вдаваться в подробности, как я занимаюсь духовным исцелением можно посмотреть в моей группе вконтакте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Но мне не обойтись без помощи неравнодушных людей. Сам я скоро явлюсь в Питере и готов к борьбе не жалея своей жизни!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Поговори со мною, Дерево.

4. drevarh

drevarh Member

Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, брат

5. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    Шкура, с коих то времен с деревьями разговариваешь?)))

6. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Бывало приходилось. Когда побег у меня был , по тайге полтора месяца колесил, вот наговорился на всю оставшуюся жизнь. Хорошо если зайца встретишь, а то одни кедры были, они меня и спасли. Как выжил тогда не знаю. Поймали , посадили обратно. Отсидел вышел, но с деревьями с тех пор общаюсь на Вы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. drevarh

drevarh Member

Симпатии:
    0
    Хорошему человеку дерево всегда поможет и силы даст

9. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Я с домашними цветами разговариваю,им нравится. С деревьями еще не пробывала.Хотя,почему бы и нет."Я спросил у тополя,где моя любимая"

10. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    А кроме зайцев никого не было?

Ну, там, волкИ позорные, дружелюбные мишки, кабанчики-затейники?

11. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    И где такие сохранились? В прошлом году в конце августа дружелюбный мишка зашел подхарчится к помойке интерната в окрестностях Апатит,ему такой промоушен по местному ТВ устроили-"желтая пресса отдыхает".Леса опустели,кроме леммингов-самоубийц,поговорить по душам не с кем.И это естественно.Ведь все "лесники" в журналисты-голодасты подались.

12. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    а с берёзками поговорить после распития н-ного кол-ва воТки

русская душа требует

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    а вот я не с берёзками и дубами общаюсь. с компьютерными железяками. как правило, когда я вслух описываю, что я сейчас сделаю с системником/ноутбуком они становятся более сговорчивыми и, иногда, сами по себе начинают работать как надо :xexe:

15. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    А я тебе давно советую-облагородь свой кабинет цветочками,хорошенькой секретуткой в салатовом костюмчике.Зеленый цвет полезен для глаз.

16. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    пойдешь ко мне?))) возьму только при наличии цветочка :yes:

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
  18. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    здасте,приехали!Я ж речь веду о МОЛОДЕНЬКОЙ ХОРОШЕНЬКОЙ секретутке,а не о тетке 41-летней.

19. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Дерево1Приедешь в город зачем? Бабло собирать?

20. drevarh

drevarh Member

Симпатии:
    0
    Деревья будем сажать.

21. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    если так, то... появись в нашем районе.

молоденькая-хорошенькая у меня уже есть. нужна умудренная опытом и с цветочком. :yes:

22. Serg.Pel

Serg.Pel Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты уж определись... либо карму править, либо деревья сажать... чудило

23. drevarh

drevarh Member

Симпатии:
    0
    Одно другому не мешает, а помогает, ибо сажаешь дерево - карма очищается. С праздником нас!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей