Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Знакомство с противоположным полом Доверяете ли вы виртуальным знакомствам? Что они вам дали (знаком

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Neverhood, 12 авг 2007.

1. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Сабж. Кто из вас читает анкеты на сайтах знакомств и регулярно поднимает наверх, признавайтесь! Верите ли вы в заочное знакомство?

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ШушукаБарабука

ШушукаБарабука Пользователи

Симпатии:
    0
    Верю, хотя сама знакомилась (случайно, не по своей инициативе) так пару раз и ничего не вышло, ни любви, ни дружбы. :pardon:

4. LollkO

LollkO Пользователи

Симпатии:
    0
    вот насчёт сайтов знакомств ничего не скажу, а мейл-агент - рулит :)

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Года три назад читал регулярно. По первости даж свою анкету иногда наверх поднимал. Но быстро дошло, что занятие это (в моём случае) абсолютно беспонтовое - просто потеря времени. Если его девать некуда - можно поприкалываться, но в общем тоскливо. Уголок сатиры и юмора, блин... Там даж объявы о платных интим-услугах в большинстве случаев влом читать, мало чего толкового попадается.

6. margo1371

margo1371 Пользователи

Симпатии:
    1
    Знакомилась, на свидания ходила, строила отношения. Чудаков разных немало попадалось, но и с интересными людьми приходилось встречаться. А с мужем в аське познакомилась.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Что касается меня, что первое знакомство произошло ещё в сети Fido. Познакомился со своей будущей женой. Пожили 4 года, расстались.

Сейчас опять ударился в знакомства. 99% анкет на сайтах фильтруются моим суровым фильтром. :) Зато недавно познакомился с девушкой и... Верю во всё самое лучшее... Настроен на серьёзные отношения.

9. Юрчик

Юрчик Пользователи

Симпатии:
    1
    Пытался знакомиться на сайте, но там все как на подбор с головой не дружат, так что ничего не вышло.

Но зато встречался с девушками с которыми знакомился по аське и мэйл-агенту. Ничего, было приятно... [​IMG]

А вообще, если знакомиться, то лучше лично, так сказать лицом к лицу, например в клубе. Если хочешь с молодыми девченками, то иди в клуб Метро, а если повзрослее, то в Лед-Лимон.... :dance:

10. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, жалко я танцевать не умею и нет времени на клубы. А так - да, согласен с тем, что многие ждут от дискотек именно знакомств. Но, согласись, если ищешь серьезных отношений, то лучше заранее описать себя и то, какой ты видишь свою избранницу. Таким образом, часть девушек автоматом "отсеятся", а ты действительно получаешь общение с девушками, которые близки тебе по духу. :)

11. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    хочу сказать.за пребывания на сайтах знакомств я теперь очень хорошо ориентируюсь в ценах(интим) по городу[​IMG].....а вообщем:кругом чужие и старые свои фотографии,сплошное вранье.так получается,что там можно купить почти всех-вопрос в цене.:)

12. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    мое мнение - практически все мужчины, которые знакомятся через сеть, какие-то...не совсем полноценные, что ли... ущербные

да и у большинства девушек, которые так знакомятся, проблемы личного характера

я очень дано попробовала разок ради прикола, да и завязала

хрен потом от них еще отвяжешься, от интернет-ухажеров этих.. ^_^

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. юнона

юнона Пользователи

Симпатии:
    0
    И у меня ничего не получилось на сайтах знакомств.Мне все попадались те,кому переспать не скем.Встретятся один раз и про секс говорить начинают.А где конфеты,букеты,театр тд. и тп.

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Бугааааа [​IMG]

Если у человека есть время (деньги, желание и т.д.) на "конфеты,букеты,театр тд. и тп." - за каким, простите, диаволом он полезет на эти самые сайты? При таком раскладе желающих составить компанию дамочек и так, в реале, вокруг пруд пруди.

Большинство вменяемых мужиков на этих сайтах (если не брать в расчёт странных, ненормальных и конченых неудачников) находятся именно за этим - чтоп без проблем и конфетно-букетного периода заняться сексом максимум после второй встречи за чашечкой кофе в ближайшей кафешке.

16. Akser

Akser Пользователи

Симпатии:
    0
    на сайте знакомств смогла познакомица с очень интересными людьми, с ними общаюсь уже год)) Отличные друзья, я их оч сильно люблю, благодаря им, смогла сделать небольшую карьеру.))) На сайтах знакомств не ищу себе парня или "игрушку", я там для того чтобы найти побольше людей схожих по моим интересам. Небыло ни одного промоха еси чесно))

17. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    А я нашла своего любимого на сайте знакомств. Общались мы там 6 месяцев (практически каждый вечер) - для многих срок немыслемый. Но слишком много припонов было чтобы встретиться - расстояние большое между городами, работа , учеба и много много чего. Но... встретились познакомились. Причем все очень романтично было. Представьте какого девушке ни разу не бывавшей в Питере познакомиться с парнем, именно таким, кого ищешь, прогулки мосты ночной город - вобщем сказка. Сейчас (с момента живой встречи) общаемся уже второй год.

И это ерунда , что в чатах и на сайтах знакомств сидят только проблемные закомплексованные люди. Есть конечно и такие,но все таки людей тянет на по другой причине. Не всегда в жизни мы можем встретить того кто нам интересен, а в нете, это гораздо проще, сразу понятно кто что из себя представляет.

18. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Я бываю на сайте знакомств.

Встречала нормальных интересных людей.

19. Юрчик

Юрчик Пользователи

Симпатии:
    1
    Я тоже танцевать не умею, но пара текилы тебя научит [​IMG] И потом... ты идешь не танцевать, а знакомиться...

И вообще... я смотрю ты паришься сильно по поводу теток. У большинства из них интеллект не выше чем у мышонка, так что надо просто говорить то, что она хочет услышать и она твоя... :)

20. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    :) В чём-то с тобой согласен.

Встречался через сайт знакомства уже с целыми ТРЕМЯ девушками. Одна - чересчур боится обжечься (21 год), вторая (22 года) слишком интеллектуально развита для меня, а я не люблю, когда на голову "выше" меня. :) А третья - с ней я и планирую встречаться. На самом деле, хочется серьёзных отношений. Хочется романтики, длительных ухаживаний, встреч, прогулок... Ну, как в старых добрых советских фильмах... Ты ведь меня понимаешь... :) В бытовуху сразу тянуть не хочется (гражданский брак), хочется повстречаться, побродить рука об руку... В общем, вот так, все мы люди разные тут.

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2007
  21. Надин

Надин Member

Симпатии:
    0

22. Юрчик

Юрчик Пользователи

Симпатии:
    1
    Как говориться... пока не переспишь не поймешь [​IMG] Предлагаю переспать со всеми тремя а там выберешь ту которая больше тебе подходит и будешь с ней "бродить рука об руку" :D

23. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Юрчик, вариант хороший, но не мой. ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей