Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Расчетливые женщины или мужчины-неудачники? Значит скажу сразу статья не моя, наткнулась на нее в не

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем FluffyCat, 18 май 2012.

1. FluffyCat

FluffyCat Пользователи

Симпатии:
    4
    Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Новую очередь гендерного срача прошу считать открытой. Ура, товарищи!

Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  4. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я не пойму, деунька ищет себе парня или причину, чтобы его не было никогда?

1 человеку нравится это.
  5. Бес в ребро

Бес в ребро Очевидность Очевидность.

Симпатии:
    281
    Гип-гип!

6. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    На рекорд идем в последнее время :yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бес в ребро

Симпатии:
    281
    Даааа? Тут не всегда так было?

9. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Ночная сегодня

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

суть многих подобных тем:

10. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Было, но такой накал по-моему впервые))

11. Бес в ребро

Симпатии:
    281
    [​IMG] Не понять мне, ой не понять... Присоединяетесь, коллега?

Не вижу смысла дискуссий на эти темы.

12. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    А мне просто лень)))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    чето куда не зайду-херня какая то понаписана

15. Бес в ребро

Симпатии:
    281
    Не говори кума ©

Да вообще и лень, правда что ли.

16. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Лучше всего на тему бюджетов и их зависимости от равноправия или неравноправия в разных случаях,а также в распределении обязанностей, пишет Прохожий, ИМХО, конечно же.

17. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Все шесть тысяч семьсот пятьдесят девять сообщений?;)

1 человеку нравится это.
  18. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Зависит от магазинов. Вот в Белоруссии на многие вещи цены дешевле, чем у нас в Петербурге.

Во-вторых никто вас не заставляет нижнее бельё носить. Вот Светка под некоторые свои театральные платья вообще не одевает трусов, непрозрачное платье на голое тело.

А зачем в ресторан и кафе, если можно и без этого обойтись. У меня вот в прошлом с Катькой как было на свидании: в рестораны и кафе не заходили. После свидания, сначала я её проводил до дома,зашли к ней домой, а на следующий день она ко мне. Поцелуи в губы были через полчаса после знакомства, на первом свидании, а секс был на следующий день.

*********************************************************************************

В кино скучно.

Зачем же дети? Не обязательно. Жить можно и без детей.

А зачем ей встречаться с малознакомыми мужчинами, когда она может встречаться с хорошо знакомыми мужчинами-коллегами по её работе или по учёбе..

19. FluffyCat

FluffyCat Пользователи

Симпатии:
    4
    Ай маладец, все расписал как грамотно [​IMG] И главное-никаких трат, это ж прекрасный тост!

20. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    вот я расчетливая..зачем вот мне мужчина, у которого не в порядке с головой? мне такой мужчина без надобности.вон в америке вообще феминизм..не то что у нас-вседозволенность и толерастия.а во времена князя Владимира вообще групповуха была.так что мне не нужен мужчина с неухоженным внешним видом.

21. FluffyCat

FluffyCat Пользователи

Симпатии:
    4
    Ой, девчонки, никого я уже не исчу, в том то и дело! Так же проще жить то :girl_dance:

22. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123
    Делите кирпич текста хотя бы абзацами. Глаза сломаешь пока прочтёшь...

Но тема ясна. Попробую своими словами пересказать.

Смысл жизни женщины заключается в уходе за своими ногтями, подмышками приобретением модных трусов, дорогого парфума, модной бижутерии, сеансов к косметичкам- массажисткам, походам по бутикам и прочей гламурной шняге.

На всё это она тратит нескромно большие деньги. Соответственно ждёт дивидентов от этих вложений. Это как в банке- рупь положил и жди когда будет два.

Только вот сдаётся мне, что с таким бухгалтерским подходом к жизни эта самая женщина становится очень похожей на Буратино, закопавшего свои денежки на Поле чудес. Уже и «крекс-фекс-пекс» произнесено т.е. волосы вымыты дорогим заморским шампунем, кожа на всех ответственных местах блестит как у кота…, фальшивые ногти наклеены, попа затянута в неприлично дорогие трусы, сиси в кружевной бюстгальтер, а денежное дерево, то бишь долгожданный богатый кавалер не появляется.

А тот что появляется- приходит в гости с одной розой и бабаевской шоколадкой.

Ну обидно в самом деле. Хоть прайс на всю свою косметико-парфюмерную лабуду ему на лоб вешай перед этим визитом. Пусть, жлоб, знает сколько стоит тушь для ресниц, блеск для губ, а заодно и прокладки для… ну вы понимаете.

Живём же в век доходности и рентабельности. Всё должно быть окупаемо – «и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

1 человеку нравится это.
  23. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Так может тебе и не нужен мужчина, если у тебя есть сестра.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей