Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

как убить любовь и при этом остаться друзьями?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 14 авг 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    как убить любовь и при этом остаться друзьями?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ситуация непонятна, хоть раскрыл бы тему, пример привёл.

[​IMG] Создаётся много потенциально интересных тем для обсуждения, но сама подача тем удручает – пробросился парой фраз, мол, кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста. Потому и остаются без внимания некоторые темы. Остаётся, либо создавать темы-близнецы, либо переводить с формы "yanrik" в форму, интересную для обсуждения.

Извиняюсь :offtopic:

4. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Очень просто -- убивая любимую, до последнего приговаривай ей на ушко "Это для твоего же блага, дорогая" :butcher:

5. Асёна

Асёна Пользователи

Симпатии:
    0
    Етить!!Простите мой французский! [​IMG] Азер. spb! Ведь вы правы!!! [​IMG] Я поняла для чего мужчины это делают!Мы думаем "Устал любимый,кризис среднего возраста,нереализованные таланты и куча всяких заморочек,вот и нервничает мой ненаглядный!Ну,ничего,всё образуется,а я пока потерплю-подожду.Я ведь мудрая женщина и должна понимать своего мужчину".НИЧЕГО подобного.Мужчина просто стирает отношения,но не может сказать прямо уходи,а потихоньку,по кусочкам "хвост отрубает".

6. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А почему нельзя просто сказать"Прощай", зачем оставлять надежду. Это то же самое, что резать тупым ножом.ЖЕСТОКО! :angry:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. List

List Пользователи

Симпатии:
    0
    Хыхы, а чью любовь-то убиваем? Свою или чужую? И как её вообще можно убить? Лично у меня это "убийство" уже полтора года тянется, прям казнь какая-то [​IMG] Другом можно только притвориться, только сделать вид, что всё просто зашибись. Тут уж либо одно, либо другое (либо любишь, либо дружишь) и при этом право выбора не предоставляется. Так что придётся с этим жить сколько сможешь.

9. FeniX

FeniX Member

Симпатии:
    0
    Друзья - это очень близкие люди, которые рассказывают друг другу о многом, советуются и проводят время вместе. Если вы разойдетесь, нужно очень большое мастерство, чтобы остаться друзьями. Тем более, если ты хочешь "убить любовь". Кстати, наивернейший способ - контрольный выстрел. Просто сказать "Между нами всё кончено, отношения себя исчерпали, извини. Мне было с тобой хорошо" Такой подход самый верный!

10. List

List Пользователи

Симпатии:
    0
    Ндя... и что? Любовь после этих слов испариться? Как заклинание что-ли сработает? Вот она была и нету! Тут же пропала, исчезла, растворилась, лопнула как воздушный шарик! Пфффф и всё! Замечательный скоропостижный конец.

Так всего лишь рвут отношения.

11. FeniX

FeniX Member

Симпатии:
    0
    Убить любовь... Что за бред! [​IMG] Зачем? Если просто расстаться с человеком, любовь сама уйдет. А убить её можно, если только сделать что-то очень плохое, чтобы человек разочаровался... Но тогда погибнет и уважение, и друзьями точно никто не останется...

И почему парни так боятся любви. Увидел - и в кусты? Это сейчас популярно. А настоящий мужчина всегда наведет порядок в отношениях.

12. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем убивать любовь она и сама умрет со временем и вот она-дружба! У меня всегда так происходит.

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей