Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подскажите, жители Петербурга Снять квартиру посуточно

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем КНВ, 25 май 2012.

1. КНВ

КНВ New Member

Симпатии:
    0
    Почитала темы из этого раздела и схватилась за голову! Очень дорого! Перед этим просмотрела кучу питерских сайтов, где сдаются квартиры и полно объявлений от 1000 до 1500 за сутки!

Подскажите пожалуйста, вообще возможно в конце июля (с 23.07 по 30.07) снять квартиру на 5-7 дней за 1000 рублей в сутки? Ну или хотя бы комнату, и за 800 рублей?

Мы - молодая пара, которая хочет провести свадебное путешествие в Вашем городе

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Свадебное путешествие в комфортабельной коммуналке :xexe:

4. КНВ

КНВ New Member

Симпатии:
    0
    Так мы же не жить туда едем, а отдыхать, гулять по Питеру, посещать экскурсии! квартира нужна, только чтобы переночевать да вещи оставить :)

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Почитайте данные ветки форума.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

A это от уже посетивших Питер.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я думал свадебные путешествия, это остановиться в шикарном отеле с двухспальной кроватью и джакузи, заказывать номер шампанское и не вылезать из номера, ну или круиз на лайнере, а в таком виде можно посетить Питер после свадебного, не думаю ,что это хорошая идея для свадебного путешествия

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    471
    Ну, Olegan, не надо сравнивать уровень зарплат в Питере-Москве и других регионов. То, что у нас считается мелочью, в Вологодской области например, на эти деньги можно пару месяцев прожить.

Я, например, тоже не готов в "люкс" с джакузи, даже на сутки заехать.

Что касаемо вопроса...

У нас люди, давно отвыкли от альтруизма. Лишь бы ободрать, как липку, ближнего своего.

Так, что сомневаюсь, что в сезон, Вы найдёте "божеские" расценки.

Нужно искать бабулек-пенсионерок, договариваться... Тогда, комнату за 500-600 руб. найти можно. Бабулька вас, ещё и чаем вечерами поить будет и к завтраку зазывать. Но... Поиск таких "бабулек" нужно было производить заранее (за месяц-полтора). А сейчас, с бухты-барахты - не найдёте.

У нас не развита, как в Европе такая сеть частного жилсъёма, где вам подберут оптимальный вариант. Тогда и вам по карману, и бабушке приработок к пенсии.

Совет. На вокзале, не связывайтесь с наёмом. Дорого и не всегда честно.

Через агенство можно попробовать, но там большие проценты нужно платить агенту.

Попытайтесь порыться в инете, может где, в ближайших пригородах чего и найдёте. Но тут один минус - до города нужно добираться от получаса и дольше.

Не рассматривайте такие предложения, как Петергоф, Павловск, Царское село... Там, исторические пригороды - дёшево не будет.

Обратите внимание на Тосно, Волосовский р-н, Коммунар, Колпино, Кировск. Не исключаю, что там можно подобрать что-либо за 500-700р\сут...

В принципе... Если случится чудо и вам улыбнётся Фортуна, то сможете найти и в городе. Это будет означать, что вы - счастливые люди!

9. Септима

Септима Пользователи

Симпатии:
    30
    шикарный медовый месяц с бабулькой в придачу!!! вместо бутылочки вина, чай с прошлогодним вареньем и беседы за жисть после пенсии........

еслиб не было постоянных жильцов за 1000 свою бы сдала... есть такое дело, когда одни постоянные съезжают, других еще не нашли (а сезон сдачи на постоянку это совсем не лето), то можно найти... зайдите в (ой вдруг рекламой посчитают), киньте просьбу, найдете!

10. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    471
    Ну, они же не будут весь день с бабулькой чаёвничать. Им, токма переночевать надобно.

Это - вариант лучше, чем общага с комнатой на 8 рыл, или комната отдыха (опять же, не отдельная!) на вокзале.

И обратите внимания, ребятам нужно "доступное" жильё! Это означает, что за две тысячи в сутки они не приемлют. А дешевле, наши "бизнесгоблины" из трущёб, сдавать не намерены, даже раскладушку.

11. Аллочкин

Аллочкин Пользователи

Симпатии:
    0
    МОГУ предложить комнату не в центре, но рядом с метро за 2-х 1000 руб

12. КНВ

КНВ New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, но я сперва все прочитала, только потом тему открыла )

Напишите мне на почту Kriger-90@mail.ru подробности о вашей квартире (сколько комнат, кто соседи и тому подобное)

Заранее спасибо!

Спасибо за поддержку! ))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. анабелька

анабелька Member

Симпатии:
    0
    Простите что влезаю в Вашу темку(новую открыть не могу).Мне тоже нужна квартира на двоих на 14 суток в августе с 5 -19 августа не дороже 20 000-22 000 Можно ли что то найти ! Помогите оч нужно! Спасибо!

15. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.232
    В прошлые выходные знакомый москвич с семьей приезжал.

Снял типа гостиницы за 800р/сутки на человека.

Вроде бы доволен.

Снимал через www.hotel-expert.ru

Там и квартиры есть.

16. анабелька

анабелька Member

Симпатии:
    0
    Спасибо большое! Вы местный? можно несколько вопросов задать ВАм так сказать не совсем по теме!

17. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.232
    Ну, типа местный.

Эрмитаж с пивбаром "Бочонок" пока не путаю. [​IMG]

Задавайте Ваши вопросы.

18. анабелька

анабелька Member

Симпатии:
    0
    Я хотела бы узнать что лично ВЫ могли бы мне посоветовать по поводу ресторанов в Питере. я сделала себе маленький список куда пойду посмотрите и дополните его интересными и необычными местами.Интересует чтоб вкусно поесть и чтоб танцпол потанцевать тоже)

Вот мой список ресторанов

1.Саквояж беременной шпионки

2.Литературное кафе

3.Дан Ле Нуар

4. Емельян

5. .....

Заранее спасибо!

19. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.232
    Я лично по ресторанам не шляюсь.

Это Вам надо изучить

По "Саквояжу":

В кафе "Литературное" бывал периодически лишь в советские времена - на втором этаже были неплохие тематические программы. Как сейчас, не знаю.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  20. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    пффф, водка! утопите это чудо

21. анабелька

анабелька Member

Симпатии:
    0
    а вообще где вкусно перекусить можно?

22. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.232
    Я Ваших вкусов, увы, не знаю.

Для начала зайдите в подвальчик, что позади ст.м. "Площадь Восстания" - там пирожки вкусные.

И от Московского вокзала недалеко.

23. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    ахахаххаха

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей