Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ... с парнем 2 года вместе...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем jennyfer, 15 авг 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    :( Последние полгода передо мной странная проблема. Со своим парнем я встречаюсь уже 2 года, всё у нас хорошо, видемся часто, событий много, НО...

...я все равно флиртую с другими, бывало заводила романы даже... (не изменяла ни разу!)

Не понимаю чего мне не хватает в наших отношениях, но почему-то глаза не горят, комплименты не трогают, как от какого-нить чужого парня. К другим меня тянет, волнует, крышу срывает, вся счастливая, а со своим какая -то равнодушная, спокойная......В сексе он хорош, но я с ним пассивна - просто не охото для него... А с другими во мне полно нежности и страсти! Что такое????

В последнее время я задумываюсь, может он мне не подходит.. и надо расставаться.. Но я не могу. У нас стоько всего уже было, столько общего... И еще, я боюсь что через 2 года с любым парнем так будет... тогда, значит, нет смысла расставаться с идеальным порядочным парнем. ..

ЧТО ДЕЛАть? ПОМОГИТЕ!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм. Помоему чувств у тебя к парню нет. Есть ощущение надёжности, спокойствия, защищённости с ним. Ну и опять же дружеские отношения и привычка.

Помоему самый что ни на есть показательный аргумент, что чувств нет - это как раз:

Причём я даже не имею в виду, что не охота в сексе, сложилось впечатление, что вообще неохота.

Даже подход к тому чтобы расстаться такой что:

а не Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!

4. AntikMan

AntikMan Пользователи

Симпатии:
    2
    Так вы девушка определитесь сначала, изменяли вы ему или нет, или, хотябы с формулировкой - "Измена".

Парня-то откуда знаете? C учебы небось?

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Идеальный порядочный парень-это как запасной вариант на случай если никого вдруг рядом не окажется.А чтобы никто его не занял, вы и держите его к себе поближе.Может, вы боитесь одиночества?

6. Nataшшшa

Nataшшшa Пользователи

Симпатии:
    0
    Я так два года жила с парнем... Когда рассталась - стало легче жить! Жизнь стала еще более яркой, интересной и насыщенной! :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Асёна

Асёна Пользователи

Симпатии:
    0
    Я,наверное,обрушу сейчас на себя всеобщий гнев,но на мой взгляд это абсолютно нормальная ситуация.Любовь живёт 2 года,а дальше переростает во что-то другое.Молодость на то и дана,чтобы жить страстями.Не изменяешь?Умничка!Флиртуешь?На здоровье!Флирт даёт тебе возможность почувствовать себя желанной,интересной,яркой.Что в этом плохого?

9. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Это лишь твоё мнение - могу сказать по себе, что она живёт гораздо дольше и всё зависит только от вас. Просто многие считают про 2 года, потому что выбирают себе такого человека с которым могут прожить в любви не больше 2-х лет. Потом их бросают или бросают они, часто остаются с детьми и начинается плач Ярославны - ах он(а) такой(ая) секой(ая). Но ведь вас ДВОЕ и во всём что случилось виноваты всегда ОБА.

Смотря на кого нарвёшься. Я, например, терпеть не могу флиртующих женщин. И вместо слов "желанная, интересная и яркая" у меня други слова появляются "самодовольная, легкомысленная, дешёвка". Все люди разные - не существует универсальных моделей поведения, подходящих для всех. И кстати лучше бы задумались - если человек клюёт на флирт, то долго ли он будет верен и влюблён? Скорее всего, те самые 2 года - не больше! :)

10. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А может и правда вам лучше расстаться. Парень сможет найти себе по настоящему любящую девушку. А ты можешь спокойно заводить свои романы и флиртовать на лево и на право.

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Хм... Такой приём как "Запасной аэродром" в женском арсенале был испокон веков. Есть ли этому альтернатива в мужском арсенале? (задумался)

"ЧТО ДЕЛАТЬ?" -- в таких случаях девушка должна САМА принять решение! Ибо каким бы оно(её решение) ни было, оно все-равно будет правильным.

"ПОМОГИТЕ!!!!" -- сорри, а как Вы представляете себе эту помощь? И судя по кол-ву воскл.знаков это уже смахивает на истерию и отчаяние. Если дело уже до этого дошло, то что тут думать? .... (хотя нет, не буду советовать.... удалил... потом крайним станешь...)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей