Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Help! Пожалуйста, помогите снять 2-х комнатную квартиру без агенства жить негде((

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Sveta, 15 авг 2007.

1. Sveta

Sveta New Member

Симпатии:
    0
    Очень нужно снять 2 ккв на длительный срок, с мебелью, в Питере, за адекватную стоимость у хозяина. Если вы сдаете, или знаете людей, которые могут сдать, ответьте пожалуйста в личку или на емаил: svetikoskolpiter(собака)bk.ru Чистота, порядочность, ответственность и своевременная оплата гарантируется.

Агентам просьба не отвечать

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    могу предлождить поставить только новый замочек на Вашу новую дверку [​IMG]))

4. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    и чего все так агентов боятся??? или просто сэкономить хотят??

5. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Экономия.

А агенство съемщику не дает практически ничего...

6. Мария Пискун

Мария Пискун Пользователи

Симпатии:
    0
    Добрый день! очень сложный вопрос, адекватный рынок аренды в Санкт-Петербурге еще не сформирован, попробуйте вот таким образом - самый посещаемый форум по недвижимости расположен на сайте -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Можно позвонить в "Квартирный вопрос" - 32-701-32, но лучше - все-таки у народа спросить на форуме

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

С уважением, Мария Пискун.

Если совем катастрофа - звоните, пишите , что-нибудь придумаем [​IMG][​IMG] :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей