Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Безнадега ищу друзей

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем Маргоша, 16 авг 2007.

1. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Привет. Я Маргоша. В Питер переехала чуть более года назад. Со Ставрополя. Там осталось много друзей. А вот тут их практически нет. Я всегда считала что я экстраверт, но сейчас засомневалась в этом. Тут есть подруга детства, но с ней на дискотеку не сходишь- не любит она это. Остальные-друзья парня моего. Следовательно ходим гулять мы только вместе. Но мне хочется и своего общения, своих друзей. А я общаюсь только с друзьями со Ставрополя по телефону. Но мне нужно живое общение. Я даже собачку завела из приюта...и хомяков 2х... :bad:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну что блин делать - жись такая! [​IMG]

Мне вон жену хочется, но моего хотения мало. Надо чтобы ещё и хотящая нашлась подходящая :)

4. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    У меня усестры похожая проблема. Замуж хочет. А я вот никогда не хотела, да и младше я ее на 5 лет, а взяла и вышла. Любовь... :wub:

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Сестра-то симпатишная? [​IMG] А лет скока? ;)

6. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    25 лет. Она то красивая. Но живет далеко от Питера.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Жаль! [​IMG] А то бы набился знакомится!

9. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Когда в гости приедит оповещу. Если не женишься еще... А вообщето для меня расстоянья не преграда. Мы с мужем по смс познакомились. Кто бы мне сказал что так будет не поверила бы. Мы поночалу мотались друг к другу Ставрополь-Питер, а потом надоело... и вот живем вместе теперь.

10. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я знакомился по форумам и ICQ. Могу сказать, что не верю в это всё больше - только реал! В смысле познакомится, конечно, можно абы где, но тут же надо встречаться и тогда уже и смотреть стоит продолжать или нет.

11. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Я с тобой согласна. Мой случай наверное исключение. Просто парень не испугался и приехал за2500 км. И ведь не зря! Хотя я тоже к такого рода знакомствам всегда относилась с недоверием.

12. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Привет! давай знакомиться. У меня тоже парень в Питере живет. и частенько, приезжая к нему, частенько время приходится проводить одной. Тоже скушно (((

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Привет. А в каком районе живет парень? Мы в Невском. Когда вновь собираешься наведаться?

15. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    в Московском, м. Московская.

Честно говоря не знаю когда я теперь вновь окажусь в Питере. А так почти все лето провела здесь. Просто сейчас у меня закончилась виза (да-да, я еще и не из России), а на оформление приглашения и пр. формальности уйдет время. Но думаю. что где-то в начале октября.

А тебе сколько лет? Чем занимаешься в Питере?

Мне 22...

16. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    А я вот в Питере полтора года уже, тоже друзей как-то мало. С возрастом всё тяжелее наверное знакомиться, да и работа времени свободного оставляет мало, не то что в студенчестве... Ну, еще собака есть :)

17. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Просто людей должно объединять что-то, в школе - игры, учеба, в студенчестве - тяга к гулянкам, хорошо когда у человека есть какое-то увлечение (спорт, рыбалка еще что-нибудь), вобщем та область где он может найти людей по интересам. А на работе все уже довольно сложившиеся личности, со своим кругом общения (как раз тем, из детства, из студенчества) . Да и чем старше становишься тем меньше времени остается на дружбу

18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Мне почти 20. Раньше я работала, три месяца назат муж настоял на том, чтобы я пошла учиться. Я поступила в Невский машиностроительный техникум, а еще изучаю английский. Могу целый день провозиться со своей собакой. Или отправиться с С. куда нибудь отдыхать, но это не так часто, как хочется. [​IMG] Вообще я люблю танцевать, но вот в клубы мы редко ходим, у С. такая работа, что выходные выдаются не часто, и не всегда он хочет их проводить на дискотеке. [​IMG] А из какой ты страны?

19. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    corochoone, а сколько тебе лет?

20. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Я в Питере третий год и общения хватает.Не могу назвать друзьями всех с кем общаюсь,но такого и не может быть,а вот для вылазок на природу,сходить в кафе или просто попить пива и непринуждённо потрепаться достаточно и обычных приятельских отношений.

21. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну не знаю, мы с моей подругой абсолютно разные люди. Она выпивает, курит, наркотой балуется иногда, по дискотекам ходит, а я всего этого не делаю. И ведь дружим! А вообще, я тут три года живу и у меня здесь тоже очень мало друзей.

22. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда можно констатировать тот факт, что интернет и форумы - это своего рода отдушина, где можно пообщаться на те темы, которые нравятся именно тебе. Дополнительный круг общения, так сказать :)

23. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Не только пообщаться, но и найти друзей вполне можно! Знаю очень много случаев и свадеб форумчан (не конкретно этого форума, а других) и настоящей реальной дружбы. Только здесь - как и в абсолютно любом деле - для того, чтобы был какой-либо результат, нужно приложить определенные усилия в соответсвующем направлении. :)

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей