Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Третья мировая война не за горами

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Lesovik, 21 июн 2012.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Писатель Александр Проханов уверен, что Третья мировая война начнется с падением первой натовской бомбы на Сирию.

- Я только что вернулся из Южного Ливана, где я был гостем «Хезболлы». А «Хезболла» считает, что возможна очень крупная война на Ближнем Востоке и, может быть, даже за пределами региона, - рассказал Проханов. - Я слышал раскаты боевых действий в Сирии, потому что Ливан уже вовлечен в сирийский конфликт. Оттуда, из Ливана, идут контрабандные корабли и пароходы с оружием для повстанцев.

ПРОХАНОВ считает, что Россия должна тратить весь свой бюджет на оборонку, иначе беды не избежать

По словам писателя, войну остановить уже нельзя, поскольку есть силы, которые заинтересованы с ее помощью урегулировать мировой экономический кризис, как это уже не раз было в истории.

- Все страны мира готовятся к этой войне, - уверяет Проханов. - Военный комплекс Китая работает на полную мощь (подробности). У США военный бюджет равен сейчас военному бюджету всех остальных стран мира: сходят подводные лодки, космические группировки пополняются. Турция имеет гигантскую армию, Иран прекрасно вооружен. Все перевооружаются. Все, кроме России. Мы что, не собираемся участвовать в будущем переделе мира?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Всё к тому идёт.

Похоже совсем чуть-чуть нормальной жизни осталось.

Остаться бы России в стороне от всеобщего мочилова.

4. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Интересно,кто за Россию воевать выйдет.На форумах-каждый второй вояка-гола-срака,в реале-комбриг взрывается,прикрывая собой солдатиков.За кого воевать-то?

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    какой передел Лесовик? Ты на улицы наши глянь-нам бы от оккупантов отбиться по хорошему, еще лучше-откупится.Я в советские времена столько чурок в ташкенте не видел, сколько сейчас вижу в Питере. И причем уже не затюканых-в споркостюмах и с пивом. Доигрались.

6. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    сочувствую вам, но поезд уже УШЁЛ. Что говорить про вас если и у нас проявились. так что не за горами бля, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ну так готовься.Кака только полыхнет ,ПуМе сдристнут за подмогой миравого сообщества и мы тут в последний бой пойдем.

Идет тека утром-джопа как орех.Поизучал,заметила. Посуровела. Поднял глаза-вдоль улицы человек пять гастриков и мы с ней.Я ей и говорю,-на двоих русских пять гастеров. Сурово тетка посмотрела-не сьезжай с главной тэмы!

...но я побежал на рабботу, осталась тетка не елюбленной.

так и живем. :russian_ru:

9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Паникёры вы и пораженцы. Видите только свои мега-кочки и рассуждаете.

Не знаете, как и чем живёт Россия.

:boredom:

10. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а она живет?

а я думал-выживает-доживает.Как лесник в лесу.

11. Настоящий Лесник

Симпатии:
    758
    Люди живут, жизни радуются. Уж поверь мне, у нас в Нечерноземье народ не такой тошнивый, как в Питере и Москве. Что есть, тому и рады.

А воевать пойдут все. Можно вспомнить Чернобыль, Афган, Чечню. Подвиг на подвиге, другое дело - не оценён по достоинству.

И сейчас, по опросам, половина готова идти на войну добровольцами.

Думают, это как компьютерные игры.

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    пусть думают. Хуже когда уже и не думают.

А куда они денутся, когда везде мочить будут?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Большинство - будут тупо замочены. Потому что просто, не имея никакого опыта, не успеют даже сориентироваться и сообразить, что происходит. Ты-то всё-таки в жизни видел, как внезапно случается жопа (пусть и не совсем глобальная) - есть вероятность, что тебе это поможет. А большинство полагают, что пряники никогда не закончатся. И когда внезапно обнаружат, что пряников больше нет, а вот у дворника Ахметки вместо метлы в руках почему-то дубина - тупо выпадут в осадок.Причём я и насчёт себя тоже не особо обольщаюсь.

15. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Человечеству без войны скучно. А тут еще деньги у всех кончаются, ресурсы природные по моему вообще на исходе, потому Америка так активно "за демократию борется"- понимают, что необходимо все нефтеносные места контролировать.

А Россия не понимает. Или понимает но кишка тонковата объявить, что теперь "мы тоже за демократию" и вдуть всем нефтеносным государствам с ноги по яйцам.

Оно понятно, что сразу два государства не могут по миру "нести демократию"- иначе всем каюк. Вот почему не мы так делаем- не понятно.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  16. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    510
    Потому что бюджет всей страны меньше чем у одного штата

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Вчера был в Оружейном дворе,зашла компания новых русских, что то покупали и безудержно хвастали что у них есть.Потом один предложил "нажраться" и они мгновенно слились. Подумал что даже наличие арсенала в доме бойцом его владельца не делает.

...про то Прохожий и говорю тут какой год- потому как один раз такое уже видел. Может поэтому то и как то обреченно себя чуствую-теперь уже бежать некуда.Даже не так- они уже везде и мне бежать нет смысла.

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Есть подозрение, что в случае по-настоящему серьёзной заварухи 3/4 "новых русских" будут перерезаны первыми. Причём скорее всего перережут их даже не злые чучмеки, а при малейшей возможности собственная челядь (включая охранников), у которых эта публика давно в печёнках сидит.Причём очень даже легко за компанию с "кровососами" в тыкву получат и те, у кого просто тачка чуть получше или жена красивее. И тоже не только и не столько от чурок или ещё какого типа "внешнего агрессора", а от своих же соседей. Традиции у нас такие.

19. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Что самое стремное- все бои будут проходить у нас (в нашем полушарии). А Америка опять (как во вторую мировую), будет оттягиваться и смотреть на шоу.

Еще и нтересно, много ли граждан России пойдет "за Родину, за Отчизну, за Сталина (тьфу Питина)". Вторую-то мировую массой победили. А сейчас масса наберется?

Точнее даже сказать победили за идею, социализм все дела. А сейчас идеи нет, живем за "сникерсы".

20. Настоящий Лесник

Симпатии:
    758
    М-да.

21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    не думаю. Вернее думаю,но не так. Так же как и мы с тобой не дураки и понимаем что нелеюбимое начальство-все же рука дающая и кусать ее чревато-так и эти вертухаи-халдеи и прочая кормящаяся с них публика. Угрозу им несут деклассированные элементы, подогретые спиртным и лозунгом Грабь награбленное!

Про второе-наверно соглашусь,хотя думаю что если что-мы с соедом договоримся и дальше первого этажа никого не пропустим-оба понимаем чтоза нами, там,наверху разбираться не будут. и пофигу мне тогда станет его машина-в тот момент у нас будет общее дело.

22раза. [​IMG] Кино насмотрелись? Поднимите даже в выхолощенном инете про ураган Катрина- узнаете много нового про межнациональные и межрассовые отношения в США.

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хорошо если хотя бы так. Но, честно говоря, не очень на чью-то разумность рассчитываю. И на соседей, к сожалению, тоже.

23. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    А что все о плохом-то? Может не будет войнушки, я вот думаю не будет. Не кому не с кем воевать по сути. Ну не России с НАТО-же, ну даже звучит смешно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей